Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

привет всем расскажите у кого была замершая беременность какие анализы после этого проходили как справлялись со своим горем у меня была замершая на 8 недели замер в 10 недель по чистили в тот день когда сказали что у ребенка нет сердцебиения хотелось умереть вместе с ним очень тяжело это переживаю до сих пор отойти не могу.делали чистку под наркозом общим и когда была в этом состояние ребенок возле меня был новорожденный мальчик очень хорошо и отчетливо его было видно родные говорят что это была галлюцинация но я так четко его видела как будто наяву.врачи говорят мне что это из за инфекции уреаплазмы случилось возможно и так теперь лечимся от нее

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не зацикливайтесь вообще! Значит что-то было не так...Вы родите здорового ребёнка!

Гость
#2

Замершая беременность почти на 30 неделе. Ребенка похоронить получилось по человечески рядом с родней. Вот где ужас!

я
#3

Держитесь, пытайтесь отвлечься хоть как-то. Все еще у вас будет хорошо и родите здорового ребенка, не падайте духом главное

Гость
#4

Тоже была замершая, нашли уреаплазму. Чистили под общим наркозом, видела как наяву я лежу на троне, вокруг меня султаны крутятся, а когда султаны повезли меня в палату на каталке я отчётливо видела позолоченные потолки, колонны из золота с бриллиантами. Все очень реалистично, автор, это глюки от дешевого наркоза.

Гость
#5

Была замершая тоже в 7 недель. Обнаружилась в 10. Делали вакуум. Снился сон после операции что за мной гоняется какойто мальчик и плачет и зовет меня мамой. Я от него пыталась убежать и все повторяла что я не твоя мама. Через пару недель пришел результат гистологии. Инфекций не было, генетически здоровый мальчик. Вот тогда мне не по себе было. Через 4 месяца забеременела и родила сына. Обследовалась за те 4 месяца причину не нашли. Случайность. Автор, после зб в 99% случаев рожают. Все у вас будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#6

девочки,у кого была замершая беременность или выкидыш при уреаплазме,скажите,в КАКОМ ТИТРЕ БЫЛА?????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: