Гость
Статьи
Как симитировать …

Как симитировать беременность, чтоб скрыть от любопытных суррогатную маму?

Мы решили завести суррогатную маму.Но об этом никто не знает, кроме меня, мужа и моей мамы.Чтоб не доставали лишними вопросами и сплетнями. хочу симитировать беременность.Как правильно это сделать?И …

Колобок
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Зинаида
#251
Анна

продам три животика 3-5 6-7 8-9 месяцев. размер 46-52 так же отдам бодик для животиков. все расскажу как имитировать очень долго готовились к этому.животики очень счастливые они принесли нам лапочку дочку. ни у кого даже и мыслей не возникло что беременость имитированна. многие трогали т не заподозрили. нахожусь в екатеринбурге готовы привезти в область либо если далеко ехать то встреча на нейтральной территории.цена за все 20тр. 89193645575. звоните не стесняйтесь сама была в такой ситуации

Зинаида
#252

Продали животики? Я живу в Питере очень нужны животики

зинаида
#253
Юлия

Продам накладной силиконовый живот с пупком, на липучках, р-р 5-7 мес. Куплен в Америке. В идеальном состоянии ("счастливый" животик;))
Цена 10 тыс

Если не продали животик можно фото, и в каком городе живете. Я в Питере

Elena
#255

Продам накладной живот мамбоди 4-5 месяц, размер 42-48, выглядит вот так и куплен вот тут:
http://mamabody.ru/?go=soft_easy
Носила 3 недели где-то. Продам за 2000. Территориально Москва, но в принципе могу кудато выслать за Ваш счет. Почта моя arosova00@bk.ru

Гость
#256

Лучше всего взять в аренду по срокам силиконовые животы и тогда точно ни кто не догадается , главное срочно стать суеверной и не давать трогать !

Шолпан
#257
Жанна

Продам силиконовый живот Мама Боди. Живот очень реалистичный: цвет, форма, пупок и принимает температуру тела. Можно даже оголять для фото. Один живот на 4-5 месяцев, цена 13т.р., второй на 6-7 месяцев, цена 12т.р.

Ещё актуально? Напишите срочно ersholpan@mail.ru

Леся
#258

Есть ещё живот?Какой размер и где находитесь?Спасибо.

Many
#259

Продам счастливый комплект из 3-х силиконовых животиков(на подставке) mamabody на весь период .Р-р 44-46.Цена 40 000.В подарок отдам трусики-бондаж 2 шт и дородовый бондаж. Тел 89235780262

AirLiberta
#261
Ульяна

Когда я училась в медицинском училище, то у нас был муляж, специальной фартук (как у продавщиц, со спиной), мы его одевали на себя и могли прочувствовать что ощущует женщина на 9-м месяце беременности. То есть у этого "фартука" был живот весом примерно 5 кг, а еще он был так устроен что давил на мочевой пузырь и сразу хотелось писать, как при беременности. Ходить в нем было тяжело и не просто, тяжесть давила, походка сразу соответствующая приобреталась. Со стороны все выглядело, как натуральная беременность, фартук был синенький и выглядел как одежда для беременных. Это чудо было конечно иностранного производства. Вот бы вам такой! С ним и походка, и усталость, и беготня в туалет - ну очень натурально.

У меня, например, даже на 9 месяце никакой беготни в туалет не было)
Походка конечно чуть изменилась)
«Походон» я бы сказала)))

Гость
#244
Аня

Продам накладной живот

Добрый день.... животик на какие месяца? И цену если можно? Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#244

Московская клиника ищет СУРРОГАТНЫХ МАМ. Возраст от 20 до
33 лет, наличие ребенка от 11 месяцев, гинекологически и психически здоровую.Мы предлагаем 30 000 - 37 000 руб в месяц и 1 000 000 - 1 300 000 руб после рождения ребенка, компенсируем проезд (автобус и поезд плацкарт), обследование за наш счет, при необходимости предоставляется жилье. После обследования подписывается договор. После подписания договора вступаете в программу сразу. Ждем Вас!
Телефон ,Viber и WhatsApp:8-960-700-45-55

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема