Гость
Статьи
Лай собаки во время …

Лай собаки во время беременности

Девочки,не знаете как реагирует плод на громкий лай собаки?У меня дома тибетская болонка,всякий раз,когда звонит домофон или кто-то приходит в квартиру,он лает как потерпевший.Я сама затыкаю уши,причем лает так визгливо и противно,что перепонки трещат в ушах.Раньше такого не было.вот думаю,как это влияет на малыша или это нормально?У меня 24 неделя.Заранее спасибо

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Yбей эту cyky. Убей ее, убей.

Гость
#2

Или уж сама убейся.

#3

Автор, не переживайте, ребенку совершенно не мешает этот лай.

Гость
#4

Отключить домофон и звонок. Заведут пискливых недособак, избалуют, а потом жалуются.

#5

Автор...беременность - это не болезнь, при чём тут лай собаки? Вы где-то видели существо, целостность которого нарушалась от лая?

Гость
#6

Автор, а вы про соседей не думали? Каково им этот громкий лай целый день слушать? Ну народ у нас... только до себя дело, на остальных - плевать

LO
#7

Сейчас-то ребёнку ничего не грозит. Но представляю, что вы с ней сделаете, когда она своим лаем разбудит только что заснувшего младенца.

Яна
#8

Автор, лай собаки сам по себе вряд ли повредит. А вот то, что вы нервничаете, это может. Собаку, конечно, надо перевоспитывать.

nk
#9

во-во! 7-й правильно вопрос поднял. У меня собака молчаливая, не лает, но иногда реагирует на новые звуки или раздражающие звуки. Иногда лежит, лежит, а потом вдруг вскочит и побежит с лаем, то на скрип тряпки по стеклу, когда моешь окно, то блендер вызывает безудержный лай... Вот что я с этим делать буду не представляю в том плане, что я как и автор жду прибавления..

Энн
#10

9, моя тоже молчаливая, лает только когда в дверь звонят. Ребенок реально пугается и может заплакать. Но как перевоспитать уже взрослую собаку? Я приучаю ребенка не бояться, даже специально говорю"давай попросим Бобика полаять" и даю собаке команду "голос" - он лает, ребенок с восторгом смотрит. А вот когда неожиданно подрывается с лаем - тут и у взрослого человека нервы не выдержат.

Гость
#11

*** ц, ребенок дороже собаки

vvv
#12

Не проблема, ребенок быстро привыкает, может еще в животе))). У меня дочь вообще на лай не реагировала и не просыпалась.

Зёбра
#13

"Вы где-то видели существо, целостность которого нарушалась от лая?" Гера! +100. совсем у тетки мозг поплыл.

Гость
#14

Нда. Тут налицо беременность головного мозга...

цифры
#15

13, я видела, это соседи автора. ) Я фигею, как человек спокойно пишет "перепонки трещат"... А если они музыку вам включат на уровне "перепонки трещат"? ) ровно с 8 до 23 вечера?

Ромашка
#16

1, 2 - Бывают же такие гниды как вы.

Ромашка
#17

11 - Совсем мозгов нет?

Гость
#18

я же просто спросила,вдруг он пугается ,когда слышит лай?Я не собиралась никого убивать,*** вы,женщины злые!

Гость
#19

Девушка, ну хватит уже, вы же на "немелодичные звуки фортепиано" жаловались и мы вам дали ответ. А вы нас теперь собаками мучаете=( Очень уж гадость хочется написать, но не буду. Гармоны у вас наверное...

Гость
#20

P.S. "Гармоны" - это гормональное восприятие гармонии:-)))

Гость
#21

Ну надо было соображать,прежде чем собаку такую заводить или прежде,чем беременеть. Или соображать нечем?

тигра рогатая
#22

ребенку хоть бы хны. если вы не обращаете на звук особого внимания т ои ребенку он пофиг. если посучвтвует что вы боитесь-нервничаете-злитесь и тд - будет реветь белугой. Так что с этой стороны все ОК, но имейте совесть, пожалейте соседей и займитесь дрессировкой своей брехуни.. думаете собачка мелкая так уж и дура? нет. Наймите дессировщика, или отведите ее на курсы общего послушания. Научите ее команде молчать - и будет вам счастье, тишина и покой.

1.2
#23

Конечно, ромашка, бывают. Ты, например, гнида. И к тому же тупая как пробка. Иди убейся.

анна
#24

Не понимаю почему столько злых комментариев. , я аот прекрасно понимаю о сем пишет автор. У самой собака лает громко.боюсь.чтобы малыши не заикались от этого потом.

Гость
#25

Больше нервничает беременная, а не ребенок:(

Гость
#25
Гость

Или уж сама убейся.

***** животное! Как ты можешь беременной женщине такое писать! Ошибка природы, лучше бы твоя мама аборт сделала чем тебя рожала

Наталья
#26

Я поражаюсь людьми и их жестокости и злости. У меня тоже собака реагирует на звуки. Иногда спит спокойно под столом и как соскочит с лаем что аж я сама подпрыгиваю от страха. Вот теперь переживаю за малыша. Ведь он в животике тоже реагирует на шум.

#28

Здравствуйте, хотела узнать как обстоят дела ребенок и собака,поладили?как реагирует ребёнок на лай?(просто скоро будет ребенок, такая же проблема)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Можно использовать Отпугиватель собак *** 😺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: