Гость
Статьи
Что за "мода" …

Что за "мода" такая:беременные животы напоказ?

Ну не понимаю я, откуда такое веяние: пузо чуть ли не на носу и обтянуто маечкой или футболкой наполовину, а вторая половина в силу объема, ессно, голая? Неужели непонятно, что не всем это приятно и …

Жанна Эпле
296 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

да уж, целый год таскать с собой ребенка - я б не выдержала наверное...ни развлечься нормально, ни отдохнуть...не знала раньше об этом. 248, ну не так уж дорого. Просто кому-то неохота тратится на одежду, которую через 3 мес. выкинешь.

#252

Гость, Вы можете с рождения кормить ребенка адаптированной смесью и оставлять его с няней. )

Гость
#253

256, да лучше уж так, чем целый год быть привязанной к ребенку)) как в тюрьме... Да мне кажется, можно приучить к бутылочке. Если не ест из бутылки, значит не такой уж голодный.

#254

Гость, типичное мнение для бездетного человека)

#255

по бутылочке и голоду. Сутки-срок достаточный, чтобы поверить ребенку?

Гость
#256

Алина, ну если нет - то тогда буду кормить смесями. Быть привязанной к ребенку целый год - можно свихнуться... Кстати по-моему и Флай писала про бутылочку и голод, а у неё вроде даже двое.))

Гость
#257

в смысле - что значит сутки - срок достаточный?

#258

241, от толстух в бриджах и миниюбках меня разбирает дикий ржач, потому что только не совсем здоровый мозг может так подсказать себя изуродовать. А вот беременные женщины внушают мне исключительно положительные эмоции и уважение. Хотя бы потому, что они носят в себе маленького человечка, беря на себя огромную ответственность.

Гость
#259

http://ovulation.org.ua/forum/topic12472.html?sid=937458ea6603a0def19c0c2fa0698e5a Принцесса, а фотки тетки в розовых перьяхпо ссылке у вас "ржач" не вызывают? Странно)))))

Коша
#260

Alinaes, Вы не то что ужасной не были, Вы наоборот очень хорошенькая на этой фотографии, такая милая пара, приятно посмотреть. До чего же люди злобные, ужас. Я в 38 недель на корпоративное празднование рождества с мужем отправилась, в черном была, так многие даже сразу и не поняли что я беременная, только когда боком повернулась

#261

263, это постановочные кадры, для конкурса, эти женщины ТАК по улице не ходят. А вот толстухи сплошь и рядом.

Гость
#262

265, ну это ж все равно отвратно смотрится. А голый беременный живот - так же ужасно, может чуть получше. Но уж по-любому толстухи и то симпатичнее)))

Коша
#263

Интересно, как свисающие жирные телеса могут смотреться лучше? Я не поддреживаю выставление голых беременных животов, но свисающий жир уж точно не симпатичнее

Гость
#264

Коша, и то и другое одинаково ужасно((

Лика
#265

Девочки. беременность это прекрасно и нет надо это скрывать, как раньше было принято. А выставлять живот напоказ или одевать модны кофточки-бриджики для беременных-выбор каждой. Сама я носила в основнов длинные кофты, но когда была жара 40 градусов, одевала и короткие. Так что выбирать каждой, самое главное положитнльные эмоции.

Юля
#266

Девочки, моей второй дочке два с половиной месяца и мы с мужем часто ходим по кафе и ресторанам... так вот проблем с грудным кормлением никакого, попросить официантов или администратора показать место где можно покормить и все становится просто...чаще всего это служебные помещения или места, где меня с малышкой никто не видит, я прикрываюсь пеленкой и все нормально... никто никогда не смеялся и не тыкал пальцем...Всегда можно найти места где тебя никто не увидит...и ты никого не смущаешь, и сама не смущаешься.... Для меня кормление ребенка -это очень личное и касается только малыша и маму.. Покормить можно и на улице, в тихих местах,где людей мало, прикрыввшись пеленкой.

#267

"...и ты никого не смущаешь, и сама не смущаешься.... Для меня кормление ребенка -это очень личное и касается только малыша и маму.. "

золотые слова, Юля. Многие молодые мамочки так же считают и поступают, жаль что не все, но всё-таки, пожалуй, большинство. Спасибо Вам, Юля, за эти слова, и здоровья огромного Вашей малышке.

Ну хотя вообще здоровья всем малышам, вне какой-либо зависимости.

Гость
#268

Поразительно как много в России злобных !!!

Их раздражает беременность проходящих женщин, лишний вес (у других), одежда (отличная от той в которой они сами)! А я, например, радуюсь когда вижу молоденькую с голым беременным пузом-новая жизнь готовится. Единственно, чего боюсь-как бы не простудила и себя и маленького.

Авиталь
#269

Жирные телеса, одетые неподобающим образом тоже не вызывают положительных эмоций, но эти телеса можно обвинить лишь в отсутствии вкуса. А вот беременную даму с голым животом и декольте до пояса еще и в отсутствии мозга. Представляете, сколько негатива она "цепляет" на свой живот. Даже в этой теме примерно 50 % отзываются об выставленном напоказ пузе отрицательно. Если вам все равно на то, что на вас косо смотрят и мысленно дурами называют, то никаких проблем...оголяйтесь.

А что касается кормления грудью в общественных местах, то, наверное, тоже ничего страшного. Крестьянки, колхозницы в поле при всех кормили, не стеснялись, да и рожали тут же, рядышком, "не отходя от кассы". Еще раз повторяю, это всего лишь вопрос воспитания.

Гость
#270

Какие познания о колхозах... только что оттуда? чтоб вы знали, в русских селах как раз НЕ принято было кормить детей грудью, т.к. за детями смотрели обычно свекрови, или прочие бабки, а невестки - во-во, работали в полях. для вскармливания применялся хлебный мякиш пополам с водой и молоком, завернутый в тряпку - и это давали сосать малышам. Половина умирали, ну что ж, рожались новые. И замужняя крестьянка не только не могла оголить грудь на людях, она не могла появиться "простоволосой"

Авиталь
#271

274 Нет, не оттуда))) Сами говорите, что во всем ошибаюсь и ничего не знаю.... куда нам до вас, колхозников. А вот Вы явно из самой глубинки. Такое знание вопроса просто поражает воображение. Спасибо, просветили)))

Асенька
#272

Авиталь - валерьянки!!! В жизни столько негатива, а ее беременные животы раздражают)))) Не от того раздражаетесь, дамочка...

Гость
#273

Так оно же торчит, вот и выставляют.

уже бабушка
#274

Какое счастье, что моя дочь с внуком живут во Франции. Насколько там люди здоровее психически-вид беременной вызывает у них только радостный энтузиазм-места уступают даже хмурые мужики, во все музеи проводят без очереди (прямо служители подходят и приглашают), все улыбаются и желают счастья. Никого не смущает вид кормящей мамы, малышу все улыбаются, транспорт приспособлен под коляски, и уж точно никто не скажет, что в музеи ходить подождать надо. Почему наши женщины так ненавидят все исконно женское-рожать, кормить, любить ребенка? По теме-меня не раздражает вид торчащего из под майки пузика. И я не буду шокирована видом соска во рту младенца. К слову, меня не злят нелепо одетые толстухи и не колбасит от нарядов молодых. Стринги над низкими штанамии задница парня, выглядывающая из-под сползающих штанов -это атрибуты сегодняшней юности. Сама я этого не надеваю, конечно, но если б была на 30 лет моложе-носила бы наверняка. А тоскливые тетки шипели бы мне вслед.

Тони
#275

ГОЛЫЕ беременные животы - это фу...беременность это эстетически некрасиво...умиляют описания беременных самих себя..."я такая красивая иду"...угу, угу)))...просто офигительно хороша...огромный живот очень украшает))))))...

Гость
#276

Кашмар!!!!!!!!! Что же вы злые такие? Неужели реально всех так ужасает просто тело? Ну животик выглядывает, у кого- то это беременный пузик у кого-то свой просто пухлый животик...и грудь у кормящей мамы совсем не вымя))) А не кормящего вымени не бывает ?Давайте бороться против декольте...а так ж мини, а еще есть разрезы.

Беременность- это естественно это красиво. Ухоженая женщина не может быть не красивой...ни худенькая ни пышка...а если оан еще и счастлива то она совершенна... Изините, а сексом вы в темноте и под одеялом занимаететсь что б ничего не видеть? И то только один раз - для размножения?

Я не кормила на улице - не приходилось просто, но я кормила довольно долго и не чувствовала себя к ребенку привязаной и уж точно не чувствовала себя как в тюрьме. И от мужа я не пряталась, наоборот он всегда с удовольствем смотрел как дочка кушает. Я обожаю дочку и кормление досталяло мне искренне удовольствие, и вам того же желаю, может тогда вас не будут раздражать кормящие мамы и девушки с животиками...

И еще всем умным дающим советы как отучить от груди и как кормить из бутылки, все дети разные у меня была трагедия нет молока и дочка в рот не берет бутылку. ДА ТАК БЫВАЕТ. И мы с 5 месяцев ели с ложки и пили с чашки, намучились не передать... Ну не брала она соску в рот....а выбора дать грудь или нет у меня не было ..перекричит тут не помогало....

И еще хотелось бы как то пожелать вам терпимости...

Мэгги
#277

Поддерживаю. Саму раздражает дико!!!! Когда была беременна всегда старалась спрятать живот, чтоб в глаза не бросался окружающим.

А сейчас выходишь на улицу - и прут табуном эти беременные, и все как один - пузо в обтяжку, тьфу млин блевать хочется при виде их выставленного на показ брюха. Неужели не понимают, что не все окружающим приятно на него смотреть, хоть бы прятали бы под одеждой, а то спецом яркое оденут и дефилируют... А еще сидишь себе в метро, уставшая после работы, засыпаешь на ходу а тут такая беременная тебе пузом в лицо и ТРЕБУЕТ место уступить. Главное к парням то не подходит, боится, что пошлют... НАГЛЫЕ ЖУТКО

С одного форума на тему плохо к беременным относятся: "ну и что если не беременный упадет в транспорте,если даже и ногу сломает - походит в гипсе и все пройдет, а беременная если упадет - ребенка потеряет"

Как вам такие высказывания...

То что им советуют не ездить в транспорте в час пик - они считают хамством, мужчина не уступил место - либо инвалид, либо не мужик, а тряпка... А на все попытки им объяснить, что никто им беременным ничего не должен, если человек может уступить, то уступит, если нет, не огбессудьте - они только автора хамлом невоспитанным и обзывать начинают...

#278

Фифа, вы не могли бы другой ник взять? Я тут давно под этим ником пишу и даже пыталась его защитить, что безрезультатно,как я вижу. Просто я не хочу,чтобы ваши высказывания в этой теме со мной ассоциировались

стоун
#279

тех. кого раздражают беременные и кормящие, просто мамы в детстве не любили. и папы тоже. потому у них столько комплексов, которые они на других вымещают

Гость
#280

Прикрыть живот и ребёнка - инстинкт самосохранения , у вырожденцев он утерян....

Юлька
#281

Девченки, вы все молодцы!!!

Каждое мнение индивидуально.

Лично мне самой нравится смотреть на девушку, которая не прячет животик.. (и не обязательно его оголять).... Понимаю когда живот весь в растяжках, в синих венах и прочие, вот тогда конечно нужно его спрятать. Я бы сама с удовольствием походила с обнаженным животиком...

Уйди кошка, уйди
#282

прячте.

большинству не оч приятно.

а своим мамкам, мужам показывайте скока влезет.

Я
#283

Да уж, беременные в обтягивающих майках с выступающим животом выглядят ужасно не эстетично!))) Даже отвратительно. Впрочем. как и жирные бабищи, одевающие узкие джинсики и выставляющие напоках свои жировые складки )))

Гость
#284

тоже не понимаю, маразм, беременность - это интимно, зачем напоказ выставлять, фуууу

Чайлдфри-антисексуал
#291
Гость

Я читала, что Тута Ларсен потеряла малыша после таких съемок, с голым животом, плакала в интервью. Давно это было.

Ну и хорошо! Я бы эту шмару абортировал походно-полевым методом - конкретно, удар майн-гири. РЫДАЙ, *****!!!

Чайлдфри-антисексуал
#292
Мэгги

Поддерживаю. Саму раздражает дико!!!! Когда была беременна всегда старалась спрятать живот, чтоб в глаза не бросался окружающим.А сейчас выходишь на улицу - и прут табуном эти беременные, и все как один - пузо в обтяжку, тьфу млин блевать хочется при виде их выставленного на показ брюха. Неужели не понимают, что не все окружающим приятно на него смотреть, хоть бы прятали бы под одеждой, а то спецом яркое оденут и дефилируют... А еще сидишь себе в метро, уставшая после работы, засыпаешь на ходу а тут такая беременная тебе пузом в лицо и ТРЕБУЕТ место уступить. Главное к парням то не подходит, боится, что пошлют... НАГЛЫЕ ЖУТКОС одного форума на тему плохо к беременным относятся: "ну и что если не беременный упадет в транспорте,если даже и ногу сломает - походит в гипсе и все пройдет, а беременная если упадет - ребенка потеряет"Как вам такие высказывания...То что им советуют не ездить в транспорте в час пик - они считают хамством, мужчина не уступил место - либо инвалид, либо не мужик, а тряпка... А на все попытки им объяснить, что никто им беременным ничего не должен, если человек может уступить, то уступит, если нет, не огбессудьте - они только автора хамлом невоспитанным и обзывать начинают...

Полностью вас поддерживаю! Хоть кто-то здравомыслящий среди истеричного овулизма.

Гость
#294

*** пошлости не разумеет.

Гость
#294
Юлька

Девченки, вы все молодцы!!! Каждое мнение индивидуально. Лично мне самой нравится смотреть на девушку, которая не прячет животик.. (и не обязательно его оголять).... Понимаю когда живот весь в растяжках, в синих венах и прочие, вот тогда конечно нужно его спрятать. Я бы сама с удовольствием походила с обнаженным животиком...

дура

Антагонист
#295

Я беременна и не понимаю, почему меня так раздражает эта показуха, вроде все мило, но жутко бесят, ещё эта мания ребёнка выставлять везде, как будто клянчат комплименты..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297

Беременная женщина будет выглядеть прекрасной для всех, если она ухожена, опрятна, а одежда не обхватывает ее выпирающий живот, а мягко и свободно (чем пышнее, тем лучше) скользит по нему и прикрывает немного колени. Если живот выставлен на обозрение окружающих, То и женщиной назвать такую не повернется язык - вульгарная баба. И многим просто захочется плюнуть ей вслед. А так и ребенка сглазить могут с такой дурой-матерью. А он ведь не виноват. Хотя у такой матери какой может родиться ребенок? Хороший муж должен такой жены стыдиться. Нормальным людям точно неприятно на нее смотреть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: