Гость
Статьи
про беременность

про беременность

Вообщем девчонки меня интересует такой момент ! Бывает происходит так что женщина узнает что она беременна только через 2-3 месяца после секса когда начинаються задержки . До этого все 2 месяца шли стабильные месячные . Вот и вопрос интиресно как тогда узнать беременна ты или нет .....если месячные все равно могут идти

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну типа по утрам аппетит ужасный и повышенная сонливость в течение дня. Еще усиливается пигментация сосков.

Гость
#2

"Тошнит и уроки делать не хочется"

Гость
#3

Сдать кровь или сделать тест

Виктория
#4

Никак ,Вообще если беременна, то ни каких месячных не должно быть, если идут значит угроза выкидыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пою
#5

После первой беременности, мне сказали что детей не будет, мы с мужем не предохранялись. И вот стало тяжело подыматься по ступенькам, купила тест, проверили - я беременная. Хотя месячные шли, так бывает. Гость права тест или сдать кровь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: