Гость
Статьи
Когда же моя очередь?

Когда же моя очередь?

Мне 25, мужу 26. Вместе уже около 5 лет. Есть работа, образование, есть жилье, получила права, купили машину. Для полного счастья не хватает только детей. Когда мои подруги года 3-2 назад рожали детей я говорила, зачем так рано, надо сделать то и то...Они родили дети растут и они все интересуются "а ты то когда"? У некоторых уже по второму ребенку есть...Когда забеременнела моя младшая сестра я была в шоке от того "как так, у нее еще учеба не закончена, ничего не устроено"...Думала буду все распланировать. Чуть ли не год и месяц рождения запланировала и пол. Много стала читать, про то что нужно предварительно сделать. Думала подготовлюсь основательно. Стала не хуже врачей разбираться. Настолько, что даже когда позвонила подруга и рассказала что ее сестра не может забеременнеть уже давно я сходу ей посоветовала другую позу и подложить подушку под живот. И вот она уже на 8 месяце. Благодарила меня аж со слезами...И вот я...столько зная сама не могу забеременнеть...Видимо от того что все какие то дела были все откладывали, а теперь вот никак...и так плакать хочется от жалости к себе...врачи говорят 1 год это не срок...2 года не срок...что же делать мне теперь...кто мне поможет...обидно и жалко до слез...

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

как правило, дамы страстно мечтающие о детях, беременеют именно тогда, когда перестают париться и рыдать по этому поводу..

Гость
#2

Вы здоровы? Тогда точно забеременеете.

Vurn
#3

Всемирный Закон Подлости. Шучу. Вы же хотели хотели жилье, работу, доходы, машины и тому подобное гораздо больше детей. Вселенная/Бог дали вам шмотки. Но нельзя же давать человеку вообще ВСЕ, что он хочет, не так ли?

Sladenkaya
#4

Автор! Сходите к врачу. Сдайте анализы, и ваш муж тоже. Установите причину! Возможно проблема вовсе не в вас, а в нём. Встречаются бесплодные мужчины или мужчины с дохлыми сперматозоидами. Зачем накручивайте себя, когда не ясно, в чём проблема таится. Удачи вам!!!

Леньчик
#5

согласна с 4, а пост 3, по-моему, не туда попал

Тая
#6

Расслабьтесь, уж очень Вы зациклены на этой проблеме, езжайте куда-нибудь на отдых - 100% привезете назад малыша :) Две мои подруги так продуктивно отдохнули.

Нет возможности выехать куда-то? Начните что-то глобальное и требующее полной отдачи - например, устройтесь на второе высшее - по закону подлости, в этот момент Вас и настигнет беременность :)

Малышка
#7

3, полный бред. Лучше, конечно, детей рожать в никуда и таскаться потом с ними по съемным квартирам.

Автор, я с Леной согласна. Не накручивайте себя -раз. А два - сделайте все от вас зависящее, чтобы выяснить причину. Ну, и потом... врачи правы: год, действительно, не срок.

Гость
#8

Гыыыыы... воистину авторша все проьлемы перерешала и вот нужно было придумать еще одну. Живи в свое удовольствие. На мой взгляд... до 30 вообще не надо париться. Это какое-то совдеповское представление, что к 25 года должно быть 2 ребенка и , как минимум, 3 аборта...

автор
#9

Знаете когда человеку 100 раз на дню твердят "когда же вы, что же так долго, у всех есть уже", тона 101 точно мысль появится что я какая то неполноценная. А твердят это все: свекрось, сетра мужа, бабуля, мои сестры, подруги, друзья, даже соседи и те спрашивают...А вокруг все рожают и рожают. Наверное я бы не так остро реагировала если бы у младшей сестры не было малыша. А так все еще добавляют, про то как младшая меня опередила...

Гость
#10

а я согласна с ╧3!!! нельзя всё хотеть и все сразу получить!

Гость
#11

Автор, из твоего поста так и сквозит, что тебе охота быть ТАКОЙ КАК ВСЕ! Поэтому сиди... созревай для берем., чтоб ребенок был желанный. Или до того возраста, что родив и мучаясь в пеленках-памперсах, все равно будешь понимать, что поступила правильно оттягивать было некуда. Мне одна знакомая, родившая двоих, с плохо скрываемой желчью спросила: А ты все путешествуешь? ( я чуть старше вас, автор). После чего я поняла, что она просто завидует. Родить-то я успею, а ей путешествовать уже практически нереально (попробуй вывези всю семью -не каждому доступно)

автор
#12

11 знаете Гость, я тоже думала, а зачем мне сейчас рожать, вот купим машину, вот поездим по свету, все ждала месячных, чтобы пронесло и мы могли спокойно тусоваться, даже как то раз когда предохранялись и получилось что он попал я как дура постинор пила...думала, не время...не готова...не хочу...А сейчас я бы с радостью, готова полностью и материально и духовно и не предохраняемся вообще...и теперь я с точностью до наоборот надеюсь что они не придут........

Гость
#13

тогда читайте пост 6, ибо оратор истиру бает

Гость
#14

истиНу

автор
#15

многие советуют перестать думать и переключиться на другое, Но как перестать думать о том чего хочешь больше всего, как заставить выкинуть из головы самую огромную мечту. Это очень тяжело перестать думать(((((

Ромашко
#16

Автор, я вас очень понимаю. Этот прессинг со всех сторон порой сильно действует на нервы. Причём люди, даже близкие, не догоняют, что своими бесцеремонными расспросами делают больно. Даже не знаю, что посоветовать... Да, перестать циклиться непросто, но это необходимо. У вас по крайней мере муж есть, а у меня пока и того нет :-) Да и правильно Вам сказали, год ещё не срок. Держитесь!

Гость
#17

Так еще не так много времени прошло- год не срок. наблюдайтесь у врачей, сдайте все анализы- вы же все прекрасно знаете из литературы. не торопите события и все придет. с чего вы взяли, что у вас проблемы обязательно? не все залетают,как кошки. все избирательно, тем более после 25 лет.

Икра
#18

Год это срок. Что вам делать? Идти и проверяться самой и проверять мужа, вот столько знаете, а банально провериться ума нет,обращайтесь в центр по проблемам бесплодия, это слово звучит только страшновато, а на самом деле у многих бесплодие имеет легкую форму и быстро лечится, так что не надо ждать и думать. идите и принимайте меры, если у вас все хорошо, славо богу, а если нет , то вы рано обнаружив проблему, быстро ее решите. Желаю вам скорейшей беременности и не падать духом.

tomilanna
#19

У моей подруги был мужчина, у которого были ленивые спермотозоиды. Так они почти два года не предохранялись. Забеременела и родила здорового ребенка.

Гость
#20

такая же фигня как у автора. хочу, но не получается, а тем временем все вокруг родили, даже младшая сестра мужа. я никому не говорю, что тоже хочу, а прессинг идет, особенно со стороны мамы, я ей сказала, что у меня не получается, чтоб отстала, но стало еще хуже, она теперь постоянно долбит, что надо лечиться. я и сама это знаю, но зачем мне напоминать об этом постоянно. я держу все в себе, на все вопросы улыбаюсь, а потом дома в одиночестве плачу((((

женщина
#21

автор, попробуйте так: целый месяц ни Вы ни Ваш муж не должны заниматься сексом, займетесь в день Вашей овуляции - моя подруга так через полгода забеременела. А в течении этого времени начинайте вести себя как беременная - читайте что-нибудь вроде "Мама и малыш" или "Моя беременность", поглаживайте животик, настраивайтесь на позитив вообщем-то

женщина
#22

Другая подруга - тот же способ: с мужем они жили уже больше 7 лет вместе - мужу сказали, что его сперма не активна и ему будет очень тяжело зачать. После этого способа - с первого же раза забеременела двойней даже)))

женщина
#23

а еще надо где-то за 3 месяца до зачатия начинать есть каждый день грибы и/или мясо обязательно.

мяу
#24

так, самое главное успокойтесь...
езжайте отдыхать и занимайтесь сексом без установки на беременность-только на получение удовольствия...нам с мужем хватило недели отпуска....в середине цикла

Ромашка
#25

автор, все у вас получится, не переживайте так, попробуйте отвлечься, не думать об этом...Сходите к врачу и мыслите позитивно.

ОЛь
#26

Автор, мда, насчет младшие догоняют и выигрывают ))). Вы хотя бы замужем, уже хорошо. А мне вот 30 лет, а я не замужем, в то время как моей младшей 23 года и она уже 5 лет как в браке, родители, правда, на меня уже махнули рукой, мол, что с нее взять...

Vika
#27

Это судьба над вами смеется....неужели вы думали, что можно все в жизни спланировать и получить когда этого хочешь? Научитесь радоваться тому что имеете

(а имеете Вы немало).

Гость
#28

ЭКО

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зашла в гости
#29

бросай свои дела, иди проверяйся и мужа проверь. Подойди к беременности со всей ответственностью, как раньше к своим делам. И все у тебя получиться. УДАЧИ!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: