Гость
Статьи
Тесты

Тесты

Делала 3 теста - все отрицательно, но месячные зедерживаются ( уже 4 дня), может ли быть такое , что все 3 теста ошиблись?? Или же просто зедерживаются из-за стресса( экзамены в универе, проблемы на работе)? У кого-нибудь было такое? Прошу не писАть комментариев, типо:" Раньше надо было думать и т.д"

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было из-за стрессов.

Гость.
#2

Все может быть.. от стресса до кисты (например)...

Фонарик
#3

сдай анализ на b-хгч. точнее никто не скажет

АВТОР
#4

3, через сколько времени анализ будет готов?

София
#5

я сдавала в Инвитро. анализ готов на след. утро. за двойную плату готов будет через 2 часа. но не во всех лабораториях инвитро есть такая услуга ускоренная. посмотри на сайте. стоит около 400р

София
#6

кстати скорее всего Б нет. тест после задержки 99% показывает хоть слабую, но вторую полосочку

Гость
#7

да, бывает, автор, не волнуйтесь!у меня 11 дней была задержка, покупала тесты, все отрицательно, но мысли покоя не давали и месячные не приходили, пошла к гинекологу-ответ отрицат. Так что скорее это напряженка, а не беременность.

АВТОР
#8

Всем спасибо, чуть-чуть успокоили меня) Как будет время - схожу к гинекоглогу...

АВТОР
#9

*гинекологу

Ой!
#10

У меня один раз была задержка в 10 месяцев. И я была не беременна. Похудела очень сильно :( Так что 4 дня - это не показатель

Гость
#11

типААААА. ну сколько можно...

Гость
#12

Есть такие волшебные тесты, которые постоянно 2 полоски показывают не зависимо от того есть беременность или нет. Анализ крови сделайте, точнее будет.

Jo-Jo
#13

Ой!, сколько -сколько???????????? это с гормонами что-то? у меня максимум 2 недели было... но из-за смены климата график сбился

Jo-Jo
#14

Гость 12, а что за тесты? )))) мона будет над мужем приколоться )))

Гость
#15

Если чесно я уже не помню, купила как то в аптеке, самые дешевые (что то руб. по 5-10). Да тут тоже как то девушка рассказывала, что у мужа даже показал 2 полоски))),по приколу сделали тест.

Lina
#16

Дада...самые дешевые..)) но они теперь редко бывают в аптеках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зашла в гости
#17

Если экзаменны, стрессы- вполне возможна задержка. Но на всякий случай сдай кровь, точнее будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: