Гость
Статьи
Ваши любимые журналы …

Ваши любимые журналы для беременных

Девочки, какие Вам нравятся и почему?

Марика
17 ответов
Последний — Перейти
ад
#1

всю первую беременность читала "мой ребёнок"- приложение к лизе. помимо статей отвечают на вопросы читателей, есть рецепты, странички с заданиями для детей разного возраста, рекламы немного. сейчас (вторая беременность) ничего не читаю - не тянет.

Гость
#2

Хм, журналы, да еще и любимые?

С дуба я чтоли рухнула, чтоб начать покупать кучу журналов и еще и лучший из них выбирать?

Мне вполне хватает советов врача, вумана)) и книги про беременность.

Гость
#3

Мне тоже нравится "Лиза.Мой ребёнок". В первую беременность читала там только про беременность и грудничков. Сейчас, когда беременна вторым ребёнком, а старшей уже почти 5, нахожу там ещё много интересного по воспитанию и развитию старшей дочери.

ад
#4

гость, почему же с дуба рухнула? мне лично приятно книгу/журнал в руках держать и страницы перелистывать. как-то живее, чем интернет-страницы

Кела
#5

я тоже не читаю журналов про деток, пишут всякую ересь

Гость
#6

Я с удовольствием читала журнал "9 месяцев".

Гость
#7

с удовольствием торчу на сайте 9 месяцев

Ваниль
#8

"Мой ребенок" и "9 месяцев"

#9

Мне очень понравился журнал "9 месяцев", всё, что интересовало, находила там. Так совпадало, что как только у меня появлялись какие-то вопросы, я покупала свежий номер, и там обязательно был ответ на эти самые вопросы. Очень подробный материал, куча полезных ссылок, адресов.

Марика
#10

Девочки, спасибо! Купила вчера 9 месяцев, правда, классный журнал! Лиза.Мой ребенок - там тоже про беременность?

ад
#11

да, и пробеременность, и про последующие несколько лет

Гость
#12

Всю беременность читала Лиза. Мой ребенок. Так сжилась с ним, что я дочу назвала Лизуня.

Кира
#13

интересная статейка про беременность: http://www.l-med.ru/articles/view/22-0.htm

Аррива
#14

Журналы умиляют. Откроешь так в разгар токсикоза, а там все счастливые, пузатые, улыбаются, жрут полезные продукты, сознательно занимаются спортом и дают море советов, с реальной жизнью ничего общего не имеющих. ***, я лучше чтонить из классики почитаю или за испанский, наконец, возьмусь!

Гость
#15

Мне тоже "9 месяцев" нравитлся. И приложение полезное про магазины и скидки. В Оланте дали скидку 10% на колыбель благодаря купону из приложения:) А вообще во время беременности читала про беременность, теперь перечитываю, когда есть минутка свободная, уже про уход за ребенком странички:)

ирина
#16

А я читаю роды.ru очень интерестный журнал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#17

А мне понравился новый журнал MammyGuide называется! он удобный, маленький и много полезной информации! я его получила, когда меня выписывали из роддома, там пакетик дают, с пробниками всякими и журналы разные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: