Гость
Статьи
УЗИ

УЗИ

Девчонки!
Сегодня хочу пойти на УЗИ...По моим подсчетам срок 3 недели.....Будет уже виден плод, как думаете?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вы перед тем, как идти, позвоните врачу и спросите))

дакота
#2

я пришла где-то на второй недели. Все увидели:-)

Леньчик
#3

нет, т.е. беременность - да, а плод нет

ад
#4

ваши расчёты могут не совпасть с врачебными :)) и смотрякакой плод хотите увидеть. загогульку и ту ещё не больно видно

мяу
#5

могут вообще ничего не увидеть,у меня на таких сроках увидели только гипертонус (что является 100% признаком беременности) и маленькое "пятнышко" (врач не был уверен,что это), теперь "пятнышку" третий месяц

Юлия
#6

Ну да....Я хочу убедиться, что все в порядке, что беременность маточная....А к врачу только 4-го августа....

Гость
#7

это еще не плод, а яйцо, чтобы убедиться в маточной беременности этого срока достаточно

ад
#8

7 + 1

Гость
#9

У меня на 3-х неделях только маленькое чёрное пятнышко увидели и исключили внематочную беременность.

Икра
#10

У меня было ровно 3 нед, мне даже фото выдали, там такая точечка 6 мм черненькая на фоне матки, желаю удачи и легкой беоременности.

Юлия
#11

Вчера сходила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно 3 недельки!!!!!!!!!! Все в порядке!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!

Марика
#12

Юля, поздравляю! А какая у ВАс дата зачатия? 3 недели - это от последних месячных или от зачатия? Я вот мучаюсь, запланировала узи на 8 августа, боюсь до ужаса! Может, пойти пораньше....

Юлия
#13

Я считаю от зачатия......Расчитала....Примерно с 8 по 14 июля было)))) Я на 8 полагаюсь......а от начала последних месячных (22 июня) это получается 38 дней)

Гость
#14

7, вообще-то яйцо называется плодным. Как не назови, смысл один. Яйцо содержит эмбрион, будущий плод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белка
#15

http://www.l-med.ru/articles/view/22-0.htm - интересная статейка про беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: