Гость
Статьи
Токсикоз-витамин В

Токсикоз-витамин В

Очень мучаюсь от токсикоза.Берем.-6 недель.Читала что помогает витамин б .Пожалуйста подскажите,кому помогло? Я купила таблетки и не знаю можно ли мне их принимать,к врачу пойду только через неделю.Пожалуйста подскажите!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
ром-кола
#1

таблы ваще боюсь всякие пить))) мне помогает только одно-крекеры с сыром. а врачи мне кучу всего понасоветовали, не помогает.

smilla
#2

Мне ничего не помогало ни витамины, ни лекарства, ни народные средства, есть ничего не могла от глотка воды выворачивало на изнанку, кормили внутривенно. С первого дня беременности до семи месяцев. Только на восьмом месяце все прошло само собой.

ром-кола
#3

2, до 7 месяцев? а говорят типо только первый триместр, а потом все путем, не будет токсикоза. Кто у Вас родился, мальчик или девочка?

Ди
#4

По разному бывает. Причем, от пола не зависит. У меня почти не было токсикоза, когда была беременна дочкой (рвало редко и почти не тошнило). А когда была беременна сыном, выворачивало весь первый триместр, а потом еще периодически выворачивало до конца беременности. У моей подружки с точностью наоборот... Кстати, мне помогало лечь и расслабиться. Ненадолго, конечно.

smilla
#5

3) У меня доченька родилась. В срок, и о чудо здоровая, только маленькая очень, слабенькая весила всего 1кг.750гр., для девятимесячных это очень мало. Так как я в весе не прибавляла, встала на учет 42 кг, при росте 168, а в род.дом поступила 46 кг. весила.

Гость
#6

Витамины жрать надо аккуратно, чтоб потом ребенок не был аллергиком. Я, не вставая с постели утром, медленно пила холодную воду, ела орешки типа кешью и фисташки. Еще муж мне выкладывал мандаринку или апельсин (что было) кисленькое что-нибудь. Потом вставала только.

Булавка+
#7

От токсикоза немного помогает кислое и соленое. Я например весь первый триместр проходила с долкой мандарина за щекой.

крис
#8

витамин B не принимала. от токсикоза до 3х месяцев ничего не спасало. встать с кресла не могла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крис
#9

говорят дочка на маму не похожа. у моей мамы было точно также. потом после 3 месяцев-нескончаемая изжога. правда у неё был больше живот, она говорит. (мне кажется, я просто меньше ем)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: