Гость
Статьи
если забеременеть, …

если забеременеть, принимая ОК.... это не показание к аборту?

как это может сказаться на малыше?

Беата
20 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Принимала Новинет, залетела на 3-ей пачке. Врач сказала, что о родах и речи быть не может, только аборт, сделала медикаментозный.

Гость
#2

Как медикаментозный?Ведь противопоказанием к фарм.аборту является беременность наступившая на фоне према ОК!А вообще я не представляю как можна забеременеть,принимая ОК?

мурка
#3

успокоитес, ето не показание к абору, по краиней мере в Европе

Гость
#4

2 - да легко. фальшивых таблеток продается очень много

Василиса
#5

В инструкциях к Новинету и Фемодену пишут, что данных о таких исследованиях (будут ли патологии у ребенка) нет. То есть может быть что угодно(((

Гость
#6

Вы бы написали какие ОК для начала, у всех разный состав и принцип действия, а так же как долго вы принимали лекарства. Но, это не показания для аборта в любом случае.

Кенгуру
#7

Не показание! Моя подруга так забеременела, пропустив таблетку. Пришла в консультацию, её на аборт без разговоров. Она не согласилась, ушла от них в платную клинику. Там сказали: сейчас всё проверим, если всё будет протекать нормально-никаких абортов. Сейчас девочке уже второй годик. всё в порядке.

Гость
#8

Это не показание к аборту,поскольку НИКАК не отражается на плоде.Вынашивайте спокойно.А вот беременность со спиралью- опасная вещь.Для плода.

Гость
#9

2-риск беременности при ТЩАТЕЛЬНОМ соблюдении инструкций к применению-менее одного процента.Но он есть.При пропуске же риск возрастает.

Лора
#10

2, мне сказали принести оставшиеся таблетки (о беременности я узнала за 2 дня до окончания пачки, диспансеризация у нас в то время была, и анализ мочи показал, что беременна), Я принесла Новинет в лабораторию своей больницы, и мне сказали, что этот месяц я пила не противозачаточные, а....пищевую соду.... Сказали, что такой подделки они еще не видели. А так как этот месяц гормоны не пила, назначили медикам.аборт. Но все прошло хорошо, выскабливание не делали, само вышло. Вот так вот(((((((

Гость
#11

8 Гость, спираль также не показание к аборту. Надо вовремя обратиться к врачу.

Гость
#12

10 а чем опасна пищевая сода то? Нафига вам аборт сделали? Гормоны вы не пили... в чем опасность для плода?

Беата
#13

я пью Логест... но бывает ведь, что пропустишь таблетку и забудешь.
10, Лора, я в шоке! а в смысле, какие гормоны надо было пить "А так как этот месяц гормоны не пила, назначили медикам.аборт." - как это?

Гость
#14

хм...Когда я пришла с задержкой при мерсилоне (благо все же оказалась дисфункция), то на вопрос о возможности рождения ребенка отвечали что "все нормуль, можно".

О каких абортах вы говорите? Кто вас смотрит? Я фигею

Лора
#15

12,13, противозочаточные - это и есть гормоны, а так как я за месяц до "соды" пила их, матка (как мне объяснили) находилась в состоянии "инфантильности", вроде слабая, что ли, короче не выдержала бы.... (фиг знает), если бы мне дали время с другим врачом проконсультироваться... а так я в шоке была и конечно на аборт согласилась. Меня вообще мед.терминами и диагнозами легко запугать... Щас вообще подумала, а вдруг там не сода пищевая была, а что-то другое, но мне не сказали...

Гость
#16

накололи вас..рисковать не хотели...наоборот рекомендуют беременеть после таблеток/гармонов...слабость матки фигня. Поспешили вы...жаль.

Лора
#17

16, жаль конечно, что поспешила я. Это было 4 года назад. Со следующего года, начнем с мужем планировать. Надеюсь, все получится...

Радуга
#18

Я так забеременела. Но сохранила, сейчас нам 5 лет и все прекрасно, тф у-тф у

Жанна
#19

Девчата ! у меня выкидыш случился.. мне прописали пропить противозачаточные трирегол 3 мес. я одну выпила пачку а на второй забыла выпить 2-ю(в тот день был секс) и 3-ю таблетки.что мне делать? вижу форум старый! записи древние. ну вдруг ответит кто-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

д
#20

пейте противозачаточные дальше, если не судьба то беременности не будет!2 и 3 выпейте вместе, а затем по графику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: