Гость
Статьи
Сколько еще ждать?

Сколько еще ждать?

девочки,по моим подсчетам сегодня началась 40-ая неделя.Я больше не могу его носить,сегодня 1-ую ночь выспалась,до этого просто невыносимая бессоница,по 2 часа спала,остальное время кряхтела,мужу спать не давала,в итоге приехала к маме,оказалось с орви.Тело ломало безумно,спасалась солпадеином и энтузиазмом.29 августа была на узи,мне насчитали 2910 кг,сегодня 24 сентября...до бер-ти весила 44 кг,сейчас 68.Мало того,что все в растяжках,под коленками вылезают вены...Сколько мне еще сидеть дома и ждать погоды у моря?Посоветуйте,до жк доехать уже не в состоянии=(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы пятый год не можем забеременнеть. Ваши страдания стоят того. Ну немного Вам уже осталось, потерпите!

дакота
#2

ох, автор, терпите. Сейчас уж толчо не долго осталось:-) Примите ванную малиновим листом. Випейте коктейль с касторовим маслом-он провоцирует родовую деятельность и его рекомендуют акушерки на последний днях беременности.

Alter ego
#3

Ложитесь в роддом.

Юля
#4

ой, и я сюдаа.....только у меня уже в субботу ровно 40 недель и никак!!!!!!!!!!!!!!! врачи все пугали преждевременными родами, а тут похоже на то, что переношу. в роддом сказали аж в след.вторник только!! нет сил терпеть-и ничего не помогает-ни секс, ни физ.нагрузки........может и правда за касторовым маслом сходить?????? хотя живот не огромный и в целом чувствуюсебя нормально, но ооооченьхочу родить поскорее!!!!!!!!

Гость
#5

Какие же вы счастливые!!! ))))))))))))))))

автор
#6

А у меня живот огромный!При моей комплекции,моих худых ногах-спичках.Вроде мне казалось врачи должны помогать,я понимаю,ему там хорошо!Но если бы я нормально себя чувствовала,я бы сидела и ждала!А мне не слишком хорошо, есть я перестала.Воды выпиваю не меньше литров 4,но отеков нет.Почки работают хорошо.Ложиться в паталогию и валяться там-не слишком прельщает.Прогнутые кровати со свалявшимися матрасами и душ струей...с другой стороны там под наблюдением врачей,ктг,узи.Есть еще способы ускорить процесс?))

Гость
#7

клизмы или слабительное легкое несколько дней

Светик
#8

Очень много ходить, гулять! И передвигать мебель, мне девчонки посоветовали в роддоме, но я была на 39 неделе, и тоже хотела БЫСТРЕЙ РОДИТЬ!)))))) Я это утром начала делать, а вечером схватки почувствовала)))))))))

Iva
#9

А я родила на 42 неделе со стимуляцией. Тоже никакон не хотел рождаться. Хотя я себя и хорошо чувствовала, но последние дни вспоминаю с ужасом. Автор, терпения вам и постарайтесь расслабиться, гуляйте побольше. На самом деле это последние деньки отдыха))

Iva
#10

Кстати касторка мне не помогла, только намучалась пока заставила себя проглотить эту гадость.

Булавка+
#11

А почему вас не положили за неделю в предродовое? В Москве это обычная практика например. Там свечами подготавливают шейку к раскрытию. Все плавно и осторожно.

Булавка+
#12

Секс еще очень хорошо стимулирует родовую деятельность )) Врачи даже рекомендуют в некоторых случаях.

автор
#13

от меня мой муж отказался уже в феврале месяце,когда отслойка плаценты была.так сидим как идиоты и ничем не занимаемся.Мне не особо и хочется,а как он с этим делом справляется я не в курсе,но думаю перед работой в душе.Кошмар.Объяснять ему что-то бесполезно,там же головка его малыша так рядом,а вдруг он ее случайно заденет=)И к врачу ходили вместе,она ему объясняла,что можно,и статьи под нос подсовывала-бесполезно.А еще у него отпуск со среды,а если я до 14 не рожу?Он прогуляет отпуск,а я проваляюсь в паталогии=))

Булавка+
#14

Главное чтобы воды были как слеза комсомолки. Все остальное не так страшно

Икра
#15

Автор, как бы вам это не казалось тяжко, но все скоро пройдет, будут другие радости и проблемы, отоспаться вряд ли получиться полноценно еще с годик, так что наедайтесь сладким и фруктами, спите и отдыхайте, впереди вам предстоит не менее серьезный этап, готовьтесь к нему, читайте нужное, готовьте одежку, прогуляйтесь спокойно по магазинам, просто внушите себе, что из последних дней надо выжать помаксимуму приятного, именно того, чего вы долго не сможете себе позволить, а вообще легких вам родов и здорового малыша.

Зёбра
#16

Автор, легкого вам разрешения от бремени!

Boo
#17

Привет! У меня 38 недель и уже тоже сил не остается. Была на узи, говорят, вес 3 кг и открытие один палец. После осмотра были кровянисто-слизистые выделения, я уж понадеялась, что пробка пошла, но что-то не похоже. Спать ночью не могу нормально, ворочаюсь, кряхчу, все живот не могу пристроить по-человечески. Муж уже весь нервный, ему к 7 на работу, а я спать не даю. Сегодня пойду гулять далеко, хотя особо не могу долго ходить, голова начинает кружиться. Может тяжести поподнимать? Ванну принимать не рискну, что-то там с кровотечением может опасно случиться, врач сказала. Я не знаю уже, как эти последние недели отхаживать. Живот тяжелый, вены торчат :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#18

нда... меня уже 41-я пошла, а детка никуда и не собирается....такое чувство не рожу никогда!!!!!!!!!!!!! все методы нагрузок не помогают-авторитетно заявляю!!!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: