Гость
Статьи
оставлять ребенка или …

оставлять ребенка или нет?

Привет всем! Моя подруга узнала что беременна, срок 3 недели, они живут с МЧ уже 2 года, ей 23 ему 28. Подумав пару дней они решили не оставлять ребенка, по следующим причинам: в ту ночь когда они зачали ребенка они были немного выпимши, + она лечила воспаление свечками какими то, это уже после, и еще пила антибиотики. И в результате она боится что ребенок будет либо урод, либо с отклонениями, я хочу спросить правда высока вероятность этого? вообще хочу посоветовать сходить ей к врачу проконсультироваться на предмет того, правда ли высока вероятность отклонений у ребенка, учитывая все обстоятельства? а как Вы считаете? помогите пожалуйста

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. ВСЕ эти вопросы Вам следует (т.е. той Вашей подруге)))))) доктору, к которому Вам (т.е. подруге))))) следует пойти скажем прямо завтра с утра.

мармышка
#3

говорят,что в первые 2 недели где-то ничего не влияет на плод,тк матушка-природа умней людей в 1000000 раз и все предусмотрела,там еще плацента не образовалась

K
#4

FIGNYA!! Ya lichno znayu devushku, zachatuyu, po slovam ee materi, po p'yani. Genial'nyi chelovek, umnaya, talantlivaya..Vo vam i po p'yani

Tasha
#5

Это должно быть совместное с МЧ решение - оставлять или не оставлять. У меня похожая, как у вашей подруги ситуация - тоже живем с МЧ два года - узнала недавно, что беременна. Мы оставляем:)

Гость
#6

вам то что до того, что они решат....

Funny
#7

Я тоже боялась. Через неделю после зачатия свой ДР отмечала. Малыш родился на редкость здоровеньким

Лапка Бьёнс
#8

"вообще хочу посоветовать сходить ей к врачу проконсультироваться " Ваша подруга дебилка и сама этого не понимает? Если да, то аборт делать одназначно- как она ребенка-то сможет растить?

Аня
#9

Я в НГ залетела, пили конечно, врачи делали тесты и УЗИ и сказали что возможны сильные пороки развития и не надо оставлять. Да я честно говоря и не хотела, сделала за 1 день аборт и была очень рада. А потом родила умного здорового ЗАПЛАНИРОВАННОГО ребеночка.

Гость
#10

автор, с такими вопросами нужно к врачу идти, а не на форум

Гость
#11

Пусть ваша подруга будет подкована со всех сторон, если она сделает оборт, то рано или поздно она узнает как эта процедура осеществляется на самом деле. Вот ссылка:

www.wecherok.ucoz.ru/forum/79-4908-1

Есть фильм такой "Безмолвный крик". Когда принимаешь какое-то решение, необходимо смотреть на вопрос со всех сторон, чтобы принять правильное решение. Удачи вашей подруге!

Гость
#12

9, не все пороки от пьянки в новый год.

В Бразилии существует такое понятие, как "дети карнавала", это дети ежегодно рожденные после пьянок в карнавал. Никто этому давным давно не удивляется и аборты не делают, дети вырастают в полноценных жителей страны.

цифры
#13

11, вы сначала почитайте что-нибудь об этом фильме со всех сторон, вам не помешает http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm

Гость
#14

13, зачем мне читать? Дело не в фильме и вы об этом знаете. А зачем читать - чтобы решиться на аборт? Спасибо, не нуждаюсь. Помимо этого фильма на том же ютьюбе много медицинских фильмов про аборты. Так что ваши "цифры" тут не уместны.

цифры
#15

14, да я вроде и не вам писала, и не автору, а тому, кто везде этот безмолвный крик сует "узнайте все как на самом деле". Вот и узнайте, как на самом деле. Безотносительно вопроса автора, у которого и срок, на минуточку, три недели, а не пятнадцать.

А
#16

Я со сроком 1 неделя план курила, а до этого со своим мч пивом как проклятые заливались. Все ок, ребенок здоровый, умный (тьфу-тьфу-тьфу)

Оливия
#17

Причем тут " Безмолвный крик" , когда она успевает на медицинский аборт ,когда никакого ребенка и в помине нет? Не надо тут нагнетать . А что касается темы, то я считаю, что рожать можно , спокойно. Вопрос только - хотите ли ? Если да, то смело рожайте .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скай
#18

Правду многие пишут, первые недели (даже не 2, а больше кажется), не влияют на развитие плода. Мне этот момент хорошо запомнился - на плакате в женсокй консультации было нарисовано, что и на каком сроке может негативно повлиять на плод. Первые недели ничего на него не влияет, так как он еще ничео не берет из организма матери.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: