Гость
Статьи
Как ваши родственники …

Как ваши родственники отреагировали?

Как ваши родственники отреогировали на вашу беременность, мама, папа, брат, муж и т.д.?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос... Они что должны прыгать до потолка и всем рассказывать, что я скоро стану бабушкой-дедушкой-дядей-папой и т.п.? С чем связана тема-то? Никак в интересном положении и не знаете, как об этом сказать? Не говорите никому, через месяцев несколько все сами увидят и вот удивятся...

#2

все настаивали на аборт

#3

кроме мужа...:)

амина
#4

2-ой....а почему?

Асел
#5

мои бы акуели :)

Гость
#6

Очень странный вопрос - у нас папа-мама радовались, сказали, как и положено "наконец-то", сестра спокойно среагировала, сказала, типа поздравляю. Муж тоже был очень рад. А как они все должны реагировать?

Гость
#7

На первую беременность- будущий муж "расцвёл",узнав о ребёнке,мама с папой прихренели,ибо я была ещё не замужем и знакома с МЧ 5 мес. Брат гинеколог- с точки зрения профессионализма,потребовал анализы)))

На вторую беременность через 5 лет,уже в браке- муж "расцвёл",а остальные даже слишком спокойно,как-то обыденно,как будто каждый день рожаю))))

Гость
#8

5 ! )))))))))))))

Филя
#9

Миня пожалели... Сказали- децтво кончилося)))))

Гость
#10

у меня все обрадовались, свекровь даже поцеловала:)

ха
#11

у меня обрадовались, перед этим подгоняли

Гость
#12

Мои как раз прыгали до потолка, орали от радости, переругались в пух и прах, кто будет воспитывать внуков....Доставали всю беременность гиперопекой. А после родов стало еще хуже, из дома не выгнать, они все решили, что внуки - это их дети. Братья и сестры больше реальной помощи оказали, без суеты, а радуются до сих пор, балуют и меня и детей.

Хотите жить спокойно, скажите как можно позже, а то весь мозг советами вынесут.

Спо
#13

все обрадовались и прыгали до потолка :))

Гостья
#14

Мама-папа обрадовались, сын тоже, сразу планы строить стал. Свекровь обалдела и была в шоке. А бабушка мужа потеряла дар речи, а потом поинтересовалась, на что же мы будем жить. Потом читала лекцю про " плодить нищету". Маразм.

Галка
#15

14 гостья, бабушке виднее.

неведомаяхрень
#16

14, а вы что все на пособие по безработице живете, что такая странная реакция?

Гостья
#17

15 - да нет, у бабушек часто маразм случаетя.
16 - Не, муж на 2-х работах работает, я как раз искала новую работу, обломилось. Видать, бабуля за внучка переживает, чтоб не переработал))). Раньше я думала, что правнуков ждут с ещё большим нетерпением, чем внуков. Видать не все. Она и про первого не особо помнит, так что зачем волнуется, не пойму.

дариска
#18

все настаивали на аборте кроме мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А я даже не беременная, а мне моя свекровушка заявила не вздумай рожать, и муженек ее слушал, в итоге развелись.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: