Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне разобраться беремина я или нет?

После месячных на следующий день я спала с парнем без призерватива но он не кончил, это было 20 ноября, а 23 ноября у меня кружилась голова,тошнило и рвало сегодня не лутше. Есть вероятность что я беремина??

Kiselb
44 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

какая дура

sava
#2

нет, это ветром голову надуло!

Гость
#3

писдетс

ЗОЛУШКА
#4

гы...

это шутки админов такие?

если нет - то мой ответ: да! беремина!

Гость
#5

срочно на аборт мозга!

Ангел
#6

Смешная шутка)))))

Дана
#7

а беремина - это такое ругательство? Тогда да, ты беремина.

кукла
#8

Kiselb, есть, но очень маленькая 0,01 - вот такая

трам пам пам
#9

ну что вы напали? ведь есть такое мнение, что неделя после месячных - безопасная в плане беременности

кукла
#10

Kiselb, с грамотностью у вас конечно бооольшие проблемы. Если беременны - рожать не советую. Рано вам.

Гость
#11

Автор в школе надо учиться, а не сексом заниматься

Гость
#12

Вчера давление низкое было.Самое низкое за всю историю наблюдения.И у вас наверное обычно низкое, от этого плохое самочувствие

Заварка
#13

Ты биреминна, это времинна)

Vizavi
#14

вот так темина ))

#15

А почему парень не кончил? У вас песду свело или у него член опал?

Гость
#16

пока такие размножаются, у страны будущего нет ((

Гость
#17

16 - только такие и размножаются. умные думают о будущем с такими уродами - и не рожают вообще.

Гость
#18

Автору лет 14?

#19

Нет,автор, такие признаки как токсикоз головокружение появляетьс немного позже....

Почитайте литературу на эту тему, и не веселите народ подобными темами.. Удачи ВАм!

Гость
#20

час лажу по инету вся в грусти,и тут такое смешное сообщение!!автор спасибо..ржала долго!!

Гость
#21

кстати раз так долго не проходит,значит их там несколько..всмысле детей)))))))))

Гость
#22

Пить надо меньше.

Ната
#23

админам делать неча...

Спагетти на ушах
#24

И за что тока админам зарплату платят? Нее, точно, в один прекрасный момент мое терпение лопнет и я напишу хозяевам вумана в ИД "СОБАКА", что у них в админах сидят какие-то враги, которые своими нелепыми темами только дискредитируют некогда классный форум!:)))) А если и не админы тему создали, все равно плохо сработали - не фиг пропускать такие темы!:)))

Таня
#25

Кстати, у меня по срокам получается, что как раз в эту "безопасную" неделю забеременела. А врач сказала, что безопасные дни - это выдумка.

Гость
#26

Сначала грамматику выучи, потом трахайся. Призерватив, блинн....

Девушка Бонда
#27

Девочки,подскажите,пожалуйста!! Мне 18, где-то 11 числа этого месяца назад начала спать с парнем. Мы не предохранялись. 23 должны были пойти месячные, а их до сих пор нет. Начинаю волноваться. Скажите, может ли начало половой жизни повлиять на сбой в цикле, или беременна?

Девушка Бонда
#28

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ!!! Мне 18, числа 11 этого месяца начала спать с парнем, он первый. Мы не предохранялись. 23 должны были начаться месячные, а их все нет. Я начинаю переживать. Может ли начало половой жизни повлиять на сбой цикла, или беременна?

Гость
#29

28 начало половой жизни может сбить цикл. помню у меня месячные пришли дней на 14 позже, чем обычно, когда я только начала половую жизнь. тоже боялась, что беремена, но нет. все обошлось. тест сделайте.

Девушка Бонда
#30

29, СПАСИБО. Я чувствую себя как обычно, вроде отклонений не чувствую, только усталость. После первого раза мы ни разу не предохранялись. Вот я и хожу, как на иголках.

Алиса
#31

28-Может и беременна, так как в этом возрасте только пока, тем более в первый раз, к тому же середина цикла (правда если цикл у тебя 28-30 дней)! Тест сделай! Если сейчас задержка, то должен показать! Может и вправду просто гормональный сбой! Всякое бывает.

Девушка Бонда
#32

Честно, я не сильна в высчитываниях цикла, знаю,что 23 числа начинаются и идут три дня.

Гость
#33

Девушка Бонда, ***, а если беременна - аборт? Как эти недоумки малолетние ***, трахаться знают как, а предохраняться - нет.
Иди, убей сибя ап стену!

112
#34

Kiselb ты вряд ли беременна. Рвота и тошнота - мож отравилась!

котя
#35

34, нееее, это, вероятно, был самопроизвольный выброс мозга из головы юной фемины-беремины)

Гостья
#36

Канешна беремина!Совсем ку-ку? Через 3 дня беремИность не проявится.

Тоже за...
#37

Анекдот в тему.

Метро. Девушка: "Мужчина, уступите место беременной женщине!"

Он уступает и говорит: "А совсем незаметно, что беременная."

Она: "А Вы хотите, чтобы через 20 минут заметно было?"

Гость
#38

Так милая, без мозгов луТШе и не станет....это дело такое

для Тани
#39

Врачи срок считают "акушерскими неделями", т.е. от начала последних месячных, беременность сама по себе длится меньше 40 недель, от овуляции. Когда точно была овуляция, отгадать сложно, поэтому и придумали эти "акушерские недели".
Медики, не смейтесь, как могла так и объяснила.

оксана
#40

купи тест на беременость

Таня
#41

И зря вы на человека набросились! сами вы ни фига не разбираетесь. Во-первых, вы знаете что во время полового акта у парня может выделится небольшое кол-во спермы???? во-вторых, забеременеть можно и во время месячных. Эх, вы матрешки! Надо человека успокоить, а вы тут обзываетесь!!!! Сами что никогда чтоли не парились по таким вопросам????

Самая
#42

Мда обитательницы форума какие то ненормальные, что вы орете то все на автора? Вам не додали сегодня что ли, или есть возможность потявкать только на вумене, муж что ли злой или дети наркоманы, *** люди будьте добрее и к вам потянуться а от таких как вы сюда заходить не хочется, или создайте тему где будете друг над другом стебаться!!!!! Человеку помощь нужна а вы.... Фу противно как, надеюсь что когда у вас будт ситуацию в которой в ни черта не понимаете, и вам страшно, и не у кого спросить, к вам отнесуться с пониманием и уважением, а не будут идиотничать и строить из себя самых умных!!!!!!!!!!!!!

И спасибо всем авторам сообщений кто адекватно реагирует!

10 мг диазепама
#43

Рвало не от алкогольной интоксикации, часом? Это, кстати, проясняет и вопрос с эякуляцией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

Я бы больше не беременности боялась (в случае автора вероятность минимальна), а ЗППП. Или парень девственником вам достался?? А в то, что он бегает и постоянно сдает кровь (целый список инфекций) и мазки из уретры (ещё один такой же огромный список) я не верю. А потом темы: "Ой, люди добрые, я уже не боюсь забеременеть, а наоборот, хочу, но от хламидиоза хронического спайки в трубах"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: