Гость
Статьи
Тест на беременнось

Тест на беременнось

Когда тест на беременность показывает беременность? До месячных еще две недели, можно ли сделать тест сейчас или надо делать только после задержки? Объясните плиз, очень боюсь что забеременела, презик порвался((

Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, надо два презика одевать, если боишься

протестующая
#2

Тест на беременость показывает если задержка уже, на маленьком сроке не показвает. На тесте должно быть написано, кажеться при задержке более 5 или 10 дней

Аленка
#3

2- спасибо

Л. Бьёнс
#4

1, два как раз не надо надевать- они друг о друга трутся и больше "шансов" порваться. А большинство тестов показывают на 1-2 день задержки (на тестах написано)

Ленчик
#5

У меня за неделю до задержки показал 1 полоску, ну я уже была уверенна что забеременела по ощущению в груди (потяжелела как никогда, даже перед месячными так сильно не болела) потом на первый день задержки сделала повторно-2 полоски!!!

Я счастлива!

Булавка+
#6

В следующий раз покупайте презервативы "своего" размера ))

Аленка
#7

Да вроде размер подходит, до этого же не рвались))) ***

нинон
#8

а марку скажите? Я если что не буду их покупать!

Гость
#9

ну люди, 2 часа как беременны и хотят, чтобы тест показывал...

каляка маляка
#10

у меня примерно через неделю тест показал слабую, но хорошую полоску. Через неделю (то есть за неделю до задержки) полоска уже была четкая и жирная.

Гость
#11

Можно за 2 дня до предпологаемой задержки, но в этом случае только положительный рез. будет точным, если отрецательный то надо будет перепроверить через неделю, возможно что овуляция была позже.

мира
#12

у меня ошушение что я беремена. если встат сразу после полового акта есть вероятность забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пу
#13

МираБ заберемеете, если на то судьба в любом положении.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: