Гость
Статьи
пдскажите хочу ребенка

пдскажите хочу ребенка

я замужем 2 года,очень хотим ребенка,но почему то не получается,мне подсказали чтобы я 3 месяца попила Диане 35 и резко перестала пить,99% что залечу,это правда?

сабина
13 ответов
Последний — Перейти
Асёл
#1

закончи школу в начале :)

Гость
#2

и кто подсказал???

вы еще керосину попейте по совету "кого-нибудь"

К ВРАЧУ. И МУЖ, И ВЫ.

Зёбра
#3

действительно, эффект залета на отмене ОК наблюдается. но только их должен врач подобрать. диане - таблетка специфическая. здоровым женщинам не подходит. а для нездоровых таблеток целое море выпускают, вы их все по очереди пробовать будете или горстью зачерпнете?

Доктор Лектор
#4

А у дохтура спросить слабо?

Гость
#5

после резкой отмены ОР высокий риск многоплодной беременности.

Зёбра
#6

что есть резкая отмера ОК?

Зёбра
#7

отмена

His Little Princess
#8

У вас с мужем может не получаться по очень многим причинам. Но если вас это успокоит, три пары моих знакомых так забеременели. Но они прошли исследования, которые показали, что пара абсолютно здорова, а ребенка "Бог не дает".

Гость
#9

вапще то после отмены ОК полгода надо чтобы организм восстановился. пришел в норму. а вы еще и беременнеть собрались? совсем больны на голову?

Римма
#10

Красота

#11

Прежде чем пытаться беременеть за счет так называемого "ребаунт-эффекта" (резкая отмена противозачаточных)нужно:

1. Провериться на скрытые инфекции, сдать анализы

2. проверить яичники. Для тех, у кого они работают плохо и не вырабатывают гормоны в нужном количестве.Если это подтвердилось, то на противозачаточных не забеременеть. Противозачаточные блокируют работу яичников. Они "отдыхают", набирают силу. После резкой отмены таблеток они начинают работать с двойной силой, что иногда приводит к беременности. Вообще "ребаунт-эффект"- это первая ступень в лечении бесплодия. Врачи сначала надеются на него, если нет, то следующее по схеме и т. д. Но сначала- к доктору. Сама и мужа тоже.

#12

Все должно быть постепенно и с умом!!!!Удачи, Сабина!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#13

Помогаю забеременеть в случае "мужского фактора". Заходите на мою страничку. Я помогаю всем. http://baby-ru.okis.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: