Гость
Статьи
Не хочу ребенка

Не хочу ребенка

Здравствуйте , мне 21 год беременна на 29 неделе и поняла что не хочу ребенка. С мужем хотели ребенка старались год и по истечению 6 месяцев поняла что не хочу рожать и менять свою жизнь. Муж очень хочет и говорит если я ему сделаю плохо или он родиться не здоровый по моей вине то не простит и уйдет. Как думаете это пройдет и просто депрессия или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А от форума чего хотите?

Гость
#5

Вы молодая ещё слишком. Но думаю это стресс. Отнеситесь как к временному явлению. Гормоны, страх. Вы счастливая! Точно говорю

Осенний Барсук
#6

У вас гормоны ) страх неизвестности , страх перемен . Через некоторое время все образуется .

#7

ничего не пройдет. дальше только хуже. крепитесь...

бывшая нежелательно беременная
#8

Ребенка вы полюбите! а если еще и муж есть, то это здорово!

Гость
#9

Пройдёт,это гормоны.

Гость
#10

так делай заливку и ищи нового мужа, делов то.

Гость
#11

Может и не пройдет. Но родите ведь все равно, никуда не денетесь. Аборт поздно, исскуственные роды - так ребенок на этом сроке уже живой родится. Поэтому лучше доносить, чтобы гарантированно родить здорового. А потом или полюбите, или втянетесь и привыкнете. Не привыкнете - оставите мужу и уйдете. Так что доносите ребенка, немного уже осталось, а там видно будет. Выход есть всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Если муж очень хочет,пусть берет ребенка и сваливает.Он же СИЛЬНО хочет.Еще условия ставит: если родится НЕ здоровый,то я уйду.Вы зачем плодились от него7
Отдала бы ему этого ребенка и ускакала свободной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: