Гость
Статьи
Как страшно …

Как страшно беременеть...

Девочки, сижу реву....навзрыд....
прочитала вот эту статью http://www.bg.ru/article/7817/ и столько мыслей, столько страхов сразу же напало....как у вас было, дорогие мои? успокойте меня...пожалуйста...как-нибудь...чем-нибудь...расскажите как у вас беременных было сосвсем наоборот? спокойно и просто....
Не то с такими статьями (это уже не первая) у меня совсем отпадает желание забеременеть....так страшно....мало ли....а так хочется ребеночка....

Девушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в Москве тесты показывают риск у 20%- нада валить из Москвы 8)

Спо
#2

а как вы из дома выходите? а вдруг кирпич на голову, не дай бог? а вдруг пьяный водитель на дороге? а вдруг самолет разобьеться?

X
#3

Даже читать не буду. Это всё равно что пить кофе и смотреть ужастики перед сном а потом на бессоницу жаловаться. Разве мало положительных статей? У всех всё индивидуально. Любите мужа и работайте над тем чтобы всё было хорошо (здоровое питание, физ. подготовка и т. п.).

Элли
#4

Х, статья про синдром Дауна, здоровое питание не поможет...

Ксю
#5

Статью читать не буду однозначно, поскольку рожать через 10-15 дней уже...)

Но для автора сообщу, что синдром Дауна сейчас распознается на очень ранних сроках, всегда можно сделать аборт.

Девушка, милая, ну что Вы так принимаете близко к сердцу? Беременейте, рожайте, детки - такое счастье. Страх всегда будет, до самых родов, не одно опасение, так другое... А потом другие страхи начнутся...))) Но все это не сравнить с той радостью, которую дарят наши карапузы..)))

Alter ego
#6

В 20 лет, когла я рожала, страхов никаких нет.

Гость
#7

автор, ты статью до конца дочитала???? врачи ошибаются очень часто, все эти анализы неточные. так что расслабься и спокойно рожай! здорового тебе ребеночка!!

Кролик Имбецил
#8

автор,я на беременном форуме сколько раз читала,что ставили риск 70-80%,но мамы все равно решали рожать...и рожали абсолютно здоровых детей

Гость
#9

Даже читать не буду,мне рожать второго через полгода. Телевизор не смотрю(там сплошь и рядом сюжеты не для собирающихся рожать),подобные статьи не читаю,прохожу необходимые осмотры и анализы и стараюсь о плохом не думать,чего и вам советую.

Гость
#10

8 - точно! а сколько здоровых зародышей гробят даже подумать страшно - не все же будущие мамы адекватны, некоторые слепо верят врачам придурочным, которые любят панику наводить на ровном месте и стращать

Кролик Имбецил
#11

тем более если врач выявил какой-то риск,то нужно не впадать в панику,а посетить еще хотя бы двух-трех врачей.

Девушка
#12

Девоочки, спасибо вам большое) успокоили дуру....правда гораздо легче на душе стало...спасибо , дорогие мамочки)

Лора
#13

Это странно. На работе девушку 5 мес. отправили на этот тест. Отрицательный. А родила все равно дауна. мальчика. Не понятно.

Анна
#14

Да, нефиг такое читать.. Итак себя как женщину портишь беременностью, так ещё и такое вдруг с ребенком..

дуся
#15

беременность-это ужасно,дети-это супер, но сам процесс беременности....фу, скорее бы уже родить...но я воодушевляю себя тем,что в конце пути будет награда за мои страдания!!!

reddy
#16

Это что еще. мне тут мой мч рассказал. грит когда ему еще года не было , мама с ним на осмотр значит пошла. и врач ей выдал что мол дитятко у вас с придурью. не все хорошо у него с головкой. причиной данного вывода послужило, внимание - СЛИШКОМ МНОГО УЛЫБАЕТСЯ и совсем не хнычет)))) мама тогда его грузанулась. хорошо папе не рассказала.)))

Ольга
#17

Девочки, поменьше читайте подобных статей, ведь этим вы притягиваете подобные неприятности! Лучше во время беременности думайте о хорошем, слушайте красивую музыку, смотрите на красивое - и всё будет хорошо)))))

И беременностью тоже нужно наслаждаться. Это прекрасное время, все о тебе заботятся, да и собственное осознание того, что ты скоро подаришь новую жизнь!

Так что всё зависит от нас самих)))))

Всем легкой беременности и родов))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#18

Красота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: