Гость
Статьи
Эко в Алматы

Эко в Алматы

Я Алматинка собираюсь делать эко в Алматы подскажите где как и сколько стоит?

Оля
1 389 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Александра
#251

Здравствуйте!Мне подсадку делали 26го ноября,все нормально шло,но вчера начало кровить.8го,9го должна была сделать ХГч.Врач прописала лекарство,пью но до сих пор кровит.Это у меня что выкидыш случился?Не знаю что делать,вся на нервах ;(((((( У кого нибудь было такое,напишите пожалуйста!!!

Александра
#252

Здравствуйте!Мне 26го делали подсадку,8го,9го должна была сделать ХГч,но у меня вчера начало кровить.К своему врачу позвонила,прописала лекарство,пью но до сих пор кровит.Не знаю что делать,вся на нервах ;(((((( У кого нибудь было такое напишите пожалуйста,подскажите что делать?!Заранее спасибо!!!

Валентина
#253

[quote="Оля"]Я Алматинка собираюсь делать эко в Алматы подскажите где как и сколько стоит?[/quot

Здравствуйте. Я делала Эко в на Толе би\Байтурсынова у врача Анар Жоламановны Малагаждаровой. Очень хороший специалист, знающий свое дело. Мои шансы были невелики, т.к. полноценная яйцеклетка была только одна. Спасибо эмбриологам, за тонкую ювелирную работу. Моему малышу сейчас 5 месяцев!! Не теряйте надежду!!! Доводите лечение до конца, верьте и все получится!!!

Али Алматы
#254

В.Е.Полумисков

Зам.директора по лечебной работе Центра ╚ЭКО╩

Врач гинеколог-репродуктолог Высшей категории

Вот тут статья: "Экстракорпоральное оплодотворение ЭКО"

http://detki.kz/pregnant/planing/eko/

самал
#255

как на счет шолпан кенесовны

Айка
#256

Здравствуйте! а кто он китаец дядя Саша? можете подсказать мне его адрес и телефон? заранее спасибо

Мади
#257

Здравствуйте! Я делала ЭКО в Экомеде на Гагарина в ноябре. Наблюдалась у врача Килибаевой Галии Абеновны. Могу сказать что до протокола она вела себя вежливо и приветливо, чем нам с мужем и понравилась, но во время подсадки она совсем не уделяла нам внимания, и даже не сказала сколько спунктировали клеток, сколько оплодотворились. Но еще ужаснее, то что она сказала нам сделать тест и сдать хгч на 21 дпп, а хотя везде практикуют сдать анализ на 14 дпп. У меня результат оказался отрицательным, и когда я ей сообщила об этом она жестко сказала отменить все лекарства и бросила трубку. Так зачем же мне нужно было пить эти лекарства лишнюю неделю я так и не поняла. Так что девочки советую вам не ходить в Экомед так как до получения денег они вас носят на руках, а после пинают.

Ербол
#258

Здраствуйте я Ербол живу в Посёлке Курык У меня не жевые клетки я Бесплоден сколько стоит искуственное оплодотворения я бы хотел узнать это мой номер 87025520083

Ербол
#259

сколько стойт ЭКО скажите пожалуста

мади
#260
Ербол

сколько стойт ЭКО скажите пожалуста

Ваш текст Эко стоит гдето 450,500 тыс. тенге. Туда ходит таблетки, уколы и само эко

Елена
#261
Не русская

Такое может только БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ человек написать!!! Я живу в Казахстане с рождения и родители здесь родились, ни кто ни кого ни когда не гнобит!!!! Где родился, там и сгодился... Не думаю что в стране где есть такие НЕ РУССКИЕ, жить будет легче...

Индира
#262
Кайрат М

Здравствуйте. Хотел бы поделиться со всеми. У нас с супругой не было детей около пяти лет. Мы были и Валиева Р и у Полумискова и бабок. Все замечательные специалисты. Полумисков поставил нам несовместимость и назначил ЭКО. У супруги на работе подружка тоже не могла родить пять лет, обратилась к деду-китайцу и родила, потом опять пять лет не могла родить, пошла к китайцу и опять родила. Вообщем и нас уговорила. Мы отходили на иглоукалывание 2 курса, отдали 24000 тенге (хотя я уже готов был отдать в то время эту сумму в долларах) и через три месяца жена забеременела. Китаец дядя Саша сказал, что через три месяца так и получилось, сказал, 90% мальчик- так и вышло. Уже двое наших знакомых ждут ребенка после обращения к нему. Двоих моих сестренок он вылечил от аллергии. Вообщем среди наших у дедушки 100 процентный результат, а центра ЭКО 30%. Кстати, ему уже под 80 лет, деньги ему особо не нужны, принимает только до обеда, курс 10 дней стоит 30000 тенге, берет не всех. Попробуйте обязательно. Сейчас нашему сыну 10 месяцев. Наша жизнь поменялась полностью. Не пью, не курю, бережем силы и здоровье для него. ))). Я подумал, что если Бог дал нам дядю Сашу, мы должны поделиться им со всеми)))?Тел 87272223328, дядя Саша. Если у вас будут вопросы пишите finwork@bk.ru ??

Ваш текст Здравствуйте Кайрат! Очень рада за вас! Скажите пож. , сейчас принимает дядя Саша?

Индира
#263
Ирина

у нас с мужем проблемы 50/50. не могут совулировать нормально фолики, и спермограмма не очень хорошая. Нам будут делать Эко+Икси. И по поводу квот: когда квоты появились первый раз в 2010 года на сколько мне известно, делать процедуру должна была только клиника Материнства и чего-то там еще в Астане. В нашем городе у меня мама была известный врач, так вот нам хороший дяденька дал квоту на лечение поликистоза в этот институт. Там я за отдельнуб плату сходила к репродуктологам, которые делают ЭКО и они мне сказала, что при плохих показателях спермы, квоты не даются. Они выделяются, если у женщины напимер отсутствуют трубы, там что-то еще она мне сказала. А ЭКО+ИКСИ, что нам нужно было не входит в стоимость квоты. Как то так. но опять же это было 1,5 года назад, по поводу квот нужно задумываться в начале года (февраль-март), пока их никто не разобрал. Не знаю, может сейчас квоты и на ИКСИ дают. Мне сейчас не у кого узнать. Мама умерла 7 месяцев назад, так и не дождавшись первого внука.

Ваш текст Ирина, а анализы прямо там сдавать надо? Готовые анализы, кот в своем городе делали не пойдут? Если нет-то сколько времени займет сдача анализа, т.к. мы из другого города.

Индира
#264
Мади

Здравствуйте! Я делала ЭКО в Экомеде на Гагарина в ноябре. Наблюдалась у врача Килибаевой Галии Абеновны. Могу сказать что до протокола она вела себя вежливо и приветливо, чем нам с мужем и понравилась, но во время подсадки она совсем не уделяла нам внимания, и даже не сказала сколько спунктировали клеток, сколько оплодотворились. Но еще ужаснее, то что она сказала нам сделать тест и сдать хгч на 21 дпп, а хотя везде практикуют сдать анализ на 14 дпп. У меня результат оказался отрицательным, и когда я ей сообщила об этом она жестко сказала отменить все лекарства и бросила трубку. Так зачем же мне нужно было пить эти лекарства лишнюю неделю я так и не поняла. Так что девочки советую вам не ходить в Экомед так как до получения денег они вас носят на руках, а после пинают.

Ваш текст Здравствуйте, а сколько времени занимает ЭКО от начала и до положительной подсадки? я из другого города

Индира
#265
надя

все так хорошо отзываетесь о дяди саши напишите пожалуста его адрес у меня нет средств на эко может хоть он поможет буду очень презнательна

Гость

Я за вас так рада! Ваш успех вселяет надежду!

Ваш текст А ЭКОМЕД и ЭКОЦЕНТР- это разные организации? Не относятся к единому центру?

Гость
#266
Индира

Ваш текст А ЭКОМЕД и ЭКОЦЕНТР- это разные организации? Не относятся к единому центру?

Да, это разные мед. центры

Оксана
#267
Вишинка

Здравствуйте, я пишу вам из Урумчи,хочу поделиться опытом,вдруг буду вам полезна. У меня сегодня третий день подсадки,правда очень переживаю!Нахожусь здесь месяц,приехала из Алматы.

Добрый день Вишинка! Надеюсь у вас все получилось! Хотим поехать в Урумчи тоже ЭКО, собираю отзывы. Планируем на март месяц. Если у вас есть полезные советы - не могли бы вы поделиться ими? Заранее спасибо!!!

Оксана
#268

Кенже день добрый!

Есть ли у вас положительные новости?

Хотим тоже попробовать ЭКО в УРУМЧИ. Буду рада если поможете каким нибудь советом!!! Меня зовут Оксана. Мне 32 года. я из Ташкента.

Заранее спасибо!

Лулу
#269

Добры вечер!Зватро дай АЛЛАХ у меня поцатка!та волнуюсь...

нургуль
#270

почему у меня получилось хочу второй раз шолпан кенесовна самая лучшая

нургуль
#271

удача ! это хороший момент

нургуль
#272

не могу найти новый номер у шолпан кенесовны

Лулу
#273
нургуль

не могу найти новый номер у шолпан кенесовны

Номер Шолпан Кенесована 87017550675

Катерина
#274

Девочки а дядя Саша еще принимает,я не из Алматы,никто не знает есть возможность где то рядом остановиться и сколько дней длиться иглоукалывание?

Ева
#275

дядю сашу явно пиарят!на каждой странице о нём!

Катерина
#276

Да никто никого не пиарит,на этом форуме все с одной целью КАК ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА?Действительно чем несколько раз делать ЭКО и не получить результата,деньги на ветер.Лучше посоветоваться и идти туда где наверняка...

Tori717
#277
Марина

Ваш текст Здравствуйте Ирина ваше комментарии мне показались интересными хотелось бы тоже с вами переписываться. Я не могу забеременеть уже 4 года лечилось много уже устала. Решаемся на ЭКО но дорого начнем копить. Прочитав все, не могу решиться куда пойти на консультацию или на Гагарина или на Толе би? Очень верю что когда нибудь стану мамой!!!

Ирина, ДД! Я хотела бы узнать, как Ваше лечение в Экомеде?? Я в Эко центре на Толе би, делала 5 попыток все безуспешно. Решила пойти в Экомед к Поповой Е.В. Сделали мне гестиро, диагноз запущенный эндометриоз...((( сейчас вызвали временный климакс диферелином 3.75. На первый взгляд мне она понравилась, внушает доверия. Как будет дальше...пока не знаю.

Tori717
#278
Ирина

Добрый день! Я сама не из Алматы, но готовлюсь в ЭКО там. Лена, я думаю, что ваш опыт будет очень полезным для меня. Я тоже наблюдаюсь у Елены Владимировны. Она тоже показалась мне очень грамотным и вежливым специалистом. Расскажите, что за диагноз у вас? И потом, что-то на этом форуме люди как буд-то однодневки. Только напишут одно сообщение и пропадают. А ведь всем интересно, как результат и т.д. До этого год наблюдалась на толе би и Малгаждаровой. вот это действительно хамское отношение. мы от туда сбежали. Постоянно очередь, все лезут и без нее. вообщем нам простым людям было там не комфортно. Лена, а вам желаю огромной удачи, кстати, сегодня уже 17, как результат?

Ирина, ДД! Я хотела бы узнать, как Ваше лечение в Экомеде?? Я в Эко центре на Толе би, делала 5 попыток все безуспешно. Решила пойти в Экомед к Поповой Е.В. Сделали мне гестиро, диагноз запущенный эндометриоз...((( сейчас вызвали временный климакс диферелином 3.75. На первый взгляд мне она понравилась, внушает доверия. Как будет дальше...пока не знаю.

Анара
#279

Подскажите пожалуйста!!! Если анализы и у меня , и у парня отличные, будет ли лечить дядь Саша? Планируем, но пока не получается!! Возьмётся он или нет???

Гость
#280

Девочки, здравствуйте! Я не уверена, к какому врачу идти, но уверена, к какому НЕ НАДО ИДТИ!!! Это - Бадельбаева Людмила Аркадьевна на Толе би в ЭКО Центре. Абсолютная хабалка, думающая только о том, как бы побольше денег из пациентов выкачать. Хамка и нулевой специалист. Она даже результаты анализов читать не умеет. Просто может предложить пойти потрахаться с кем-нибудь ещё, если у мужа проблемы. Я не первая такое говорю про неё. Сама клиника не плохая, но там всё подвязано. Они воруют яйцеклетки, особенно донорские. Вы можете оплатить всё за донора, а получить 6-7 як из 24 фолликулов. Так не бывает. А если это делает ваш врач, то здесь и эмбриологи подвязаны. Они ведь знают сколько як было пунктировано, но врут все на пропалую. А значит, они откатывают и руководству клиники. Бадельбаева прописывает больше лекарств чем надо и предлагает оставить их на хранение у неё в кабинете. Потом просто продаёт их следующей пациентке. И суюнши требует за весть о беременности. Без подношений к ней лучше и не подходить. Вы заплатите за приём, а она во время вашего приёма посмотрит ещё 3-4 пациентки, которые и не платили ничего. Так что, держитесь от неё подальше. У неё за всю историю её работы всего несколько детишек родилось. Её держут в клинике потому, что она лучше всех умеет обдирать пациентов и поэтому приносит больше всех прибыли клинике. Её первую рекомендуют, если вы придёте в клинику просто так.

Радмила
#281
Гость

Девочки, здравствуйте! Я не уверена, к какому врачу идти, но уверена, к какому НЕ НАДО ИДТИ!!! Это - Бадельбаева Людмила Аркадьевна на Толе би в ЭКО Центре. Абсолютная хабалка, думающая только о том, как бы побольше денег из пациентов выкачать. Хамка и нулевой специалист. Она даже результаты анализов читать не умеет. Просто может предложить пойти потрахаться с кем-нибудь ещё, если у мужа проблемы. Я не первая такое говорю про неё. Сама клиника не плохая, но там всё подвязано. Они воруют яйцеклетки, особенно донорские. Вы можете оплатить всё за донора, а получить 6-7 як из 24 фолликулов. Так не бывает. А если это делает ваш врач, то здесь и эмбриологи подвязаны. Они ведь знают сколько як было пунктировано, но врут все на пропалую. А значит, они откатывают и руководству клиники. Бадельбаева прописывает больше лекарств чем надо и предлагает оставить их на хранение у неё в кабинете. Потом просто продаёт их следующей пациентке. И суюнши требует за весть о беременности. Без подношений к ней лучше и не подходить. Вы заплатите за приём, а она во время вашего приёма посмотрит ещё 3-4 пациентки, которые и не платили ничего. Так что, держитесь от неё подальше. У неё за всю историю её работы всего несколько детишек родилось. Её держут в клинике потому, что она лучше всех умеет обдирать пациентов и поэтому приносит больше всех прибыли клинике. Её первую рекомендуют, если вы придёте в клинику просто так.

Просто видимо у вас нечего не получилось и по этому вы негодуете так сильно и ищите виновных. А врач она очень хороший и у не самые большие положительные результаты . А вам я желаю терпения . Будте немного добрее и у вас все получиться!

Гость
#282

Просто видимо у вас нечего не получилось и по этому вы негодуете так сильно и ищите виновных. А врач она очень хороший и у не самые большие положительные результаты . А вам я желаю терпения . Будте немного добрее и у вас все получиться![/quote]

Радмила, всё это очень не просто. Ничего не быват просто в таком деле. Сходите к ней на приём и увидите сами. Вы, видимо, в этой клинике работаете, вот и защищаете её. Конечно у меня не получилось, и не могло получиться с Бадельбаевой. Мало того, что она отправила меня на протокол, даже не прочитав анализы, она ещё и украла большую часть яйцеклеток моего донора. Из 25 фолликул я получила только 11 яйцеклеток, а до бластоцист дожили вообще 4. А мои подсаженные абсолютно здоровые эмбрионы замерли на 4ои неделе. Другой врач, к которому я обратилась, увидев результаты моих анализов, просто ахнул. Он был в шоке от того, что я вообще с такими результатами пошла на подсадку. У меня, оказывается, никаких шансов вообще не было выносить беременность. Вот после этого и докажите мне, что Бадельбаева классный специалист. Вы можете за неё агитировать перед новенькими наивными девочками, которые в первый раз идут на ЭКО. Я, к сожалению, в первый раз попала на эту "врача". Больше не хочу. А терпения мне не занимать. А быть доброй с такими "врачами" могут те, кому они перепродают оплаченные нами яйцеклетки и кого они принимают без очереди за дополнительную мзду.

Радмила
#283
Гость

Просто видимо у вас нечего не получилось и по этому вы негодуете так сильно и ищите виновных. А врач она очень хороший и у не самые большие положительные результаты . А вам я желаю терпения . Будте немного добрее и у вас все получиться!

Насамом деле я прекрасно понимаю о чем говорю. Сама через все это проходила и неоднократно . Человек она не простой можно сказать сложный но вот как cпециалист она мне понравилась есть результат . =) но может просто вы сней не сошлись характерами ведь это тоже очень важно. а по поводу того что пропадают яицеклетки это уже эмбриологам нужно устраивать допрос с пристрастиями . Я от всей души желаю вам удачи! И не в коем случае не агетирую. И действительно врача нужно выбирать не на форумах .

Радмила, всё это очень не просто. Ничего не быват просто в таком деле. Сходите к ней на приём и увидите сами. Вы, видимо, в этой клинике работаете, вот и защищаете её. Конечно у меня не получилось, и не могло получиться с Бадельбаевой. Мало того, что она отправила меня на протокол, даже не прочитав анализы, она ещё и украла большую часть яйцеклеток моего донора. Из 25 фолликул я получила только 11 яйцеклеток, а до бластоцист дожили вообще 4. А мои подсаженные абсолютно здоровые эмбрионы замерли на 4ои неделе. Другой врач, к которому я обратилась, увидев результаты моих анализов, просто ахнул. Он был в шоке от того, что я вообще с такими результатами пошла на подсадку. У меня, оказывается, никаких шансов вообще не было выносить беременность. Вот после этого и докажите мне, что Бадельбаева классный специалист. Вы можете за неё агитировать перед новенькими наивными девочками, которые в первый раз идут на ЭКО. Я, к сожалению, в первый раз попала на эту "врача". Больше не хочу. А терпения мне не занимать. А быть доброй с такими "врачами" могут те, кому они перепродают оплаченные нами яйцеклетки и кого они принимают без очереди за дополнительную мзду.

натали
#284
Елена

Всем, кто обращался к дяде Саше, напишите пожалуйста его адрес. И как он лечит от бесплодия?

натали
#285
натали

Дядя Саша,живет в Аксае 1,ул Толе би,Момышулы. дом 24 кв 16.,лечит иглоукалыванием,только что прошла два курса у него,теперь буду ждать результата....

Лулу
#286

Мне так плохо!сегодня сделала тесть,но отрицательный...незнаю что мне делать...порой думаю может мне это не суждено...у мнея это уже 3 поцатка...

Елена
#287
натали

Дядя Саша,живет в Аксае 1,ул Толе би,Момышулы. дом 24 кв 16.,лечит иглоукалыванием,только что прошла два курса у него,теперь буду ждать результата....

ДД!! Напишите пожалуйста ваш результат после лечения

#288

Здравствуйте!Я очень хочу ребёнка,а лучше двух или трёх сразу)))серьёзно...Муж тоже мечтает об этом)))Но у нас ни как не получается,постоянно лечусь от воспаления...не помогает...Подскажите пожалуйста,сколько стоит ЭКО в Алматы,и где лучше делается?Сколько времени уходит на все процедуры?Заранее спасибо.Динара.

эльмира
#289
гость

всем здравствуйте, сегодня сходила к дяде Саше, естественно после звонка по тел., который указал Кайрат,он назначил лечение, завтра иду на первый курс лечения, о результатах отпишусь позже, я очень рада, что появилась надежда, стать нам родителями.

Бибинур
#290

Сколько стоит Эко В Алмате

Айнура
#291

Меня зовут Айнура я из Павлодарской области. 16 лет прожила в браке, не могла родить наследника... развелась. и не давно прояснилась причина у меня четвертая отрицательная. хочу родить для себя. скажите мне нужен мужчина с именно четвертой отрицательной или любая группа с отрицательным резусом. СПАСИБО!

Бибинур
#292

Люди добрые скажите пожалуйста сколько стоит эко в Алмате??? Заранее спасибо.

Рита
#293

Здравствуйте Кайрат! Очень рада за вас! Подскажите пожалуйста.

У меня трубы вообще не проходимы сможет ли мне помочь дядя Саша?

дина
#294

Бибинур

Люди добрые скажите пожалуйста сколько стоит эко в Алмате??? Заранее спасибо.

Само процедура Эко стоит 285 тыс.тенге и + таблетки, анализы 200тыс.тенге. И всего это стоит 450-500 тыс.тенге в Алмате.

#295

Всем здравствуйте ))) девочки не осуждайте если что . но у меня 20 уколов Гонал-ф

5.5 мкг. я их покупала в экофарме на шевченко курмангазы по 6500. отдам за 6000.

сегодня 17 должна была идти на протокол но увы (((( здоровье подкачало год шла к этому . мой телефон 8 777 8 222 999 звоните девочки может . кому пригодится

Яна
#296

!!!! Что за бред !!!! ВЫ несете??? Каким образом она ворует яйцеклетки??? Она ведет прием, если ваши яйцеклетки не доживают --это ваши проблемы! и ваше бесплодие является также вашей проблемой !!! вы приходите к специалисту за помощью, все что она может сделать исходя из ваших анализов она делает! Она не Бог!!!! Вы пишите ,что она между приемами пропускает бесплатно пациентов!!! и сами себе противоречите , говоря ,что она любит деньги! Вы сами хабалка!!! Радмила вам ответила, вы и ее обвинили .... Я знаю Людмилу Аркадьевну, у нас получилось с первой попытке! Параллельно с ее протоколом консультировалась с израильским специалистом!!! Препараты она выписывала мне правильно, ничего лишнего!!!! Кроме того, она экономила мои деньги!!! Не давала мне покупать лишние!!! И я считаю ее очень граммотным специалистом! Огромное спасибо ей!!!! Я не работаю в медицине! я просто ее пациент! если есть вопросы звоните 3281717

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#297
натали

Дядя Саша,живет в Аксае 1,ул Толе би,Момышулы. дом 24 кв 16.,лечит иглоукалыванием,только что прошла два курса у него,теперь буду ждать результата....

Напишите пожалуйста результат потом))))

Гость
#298

Всем здравствуйте ))) девочки не осуждайте если что . но у меня 20 уколов Гонал-ф

5.5 мкг. я их покупала в экофарме на шевченко курмангазы по 6500. отдам за 6000.

сегодня 17 должна была идти на протокол но увы (((( здоровье подкачало год шла к этому . мой телефон 8 777 8 222 999 звоните девочки может . кому пригодится

наталья
#299
Рита

Здравствуйте Кайрат! Очень рада за вас! Подскажите пожалуйста.

У меня трубы вообще не проходимы сможет ли мне помочь дядя Саша?

привет Рита! Д.Саша не лечит если с трубами что то не в порядке(мой личный опыт).Наталья

Елена
#300
наталья

РитаЗдравствуйте Кайрат! Очень рада за вас! Подскажите пожалуйста.

У меня трубы вообще не проходимы сможет ли мне помочь дядя Саша?привет Рита! Д.Саша не лечит если с трубами что то не в порядке(мой личный опыт).Наталья

Он сам именно лечит? или направляет в больницу что бы провериться на проходимость труб?