Гость
Статьи
Эко в Алматы

Эко в Алматы

Я Алматинка собираюсь делать эко в Алматы подскажите где как и сколько стоит?

Оля
1 389 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Сабина
#1351
Гость

ДД! Подскажите пожалуйста где этот врач пр не ает, в какой клиники?

В Персоне на Гагарина Утепова в Алматы

Гость
#1352
Надира

Дядя Саша лечит и мужское и женское бесплодие. Результат практически всегда положительный. Со мной ходила девушка. Закончила второй курс 31 декабря, вчера сообщила что беременна. Я второй курс закончила в феврале поэтому пока жду. Идите, он Волшебник! У него записано уже 44 ребенка это те кто сообщили а сколько тех кто забывает ему сообщить о результате! Одна девушка забеременела уже в конце второго курса но еще не верила. Потом позвонила подтвердила. И еще есть много знакомых которым он помог. Милые девушки и женщины идите сначала к нему потом на Эко.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ФИО дяди Саши и как его найти. ranodad@mail.ru
СПАСИБО

Irialmaty
#1353

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Бадельбаева Людмила Аркадьевна - абсолютный непрофессионал!! Берегите свое здоровье не ходите к ней! Принимает в клинике Irm (Институт репродуктивной медицины Алматы) на Кабанбай батыра Байзакова. Расскажу о своем горьком опыте😭😔. У меня был длиннный протокол с Бадельбаевой. В итоге как оказалось она неправильно подобрала его. Оказывается по моим показаниям мне он абсолютно не подходил! Мне был показал короткий протокол. В итоге выброшенные деньги в размере 500.000 тг на препараты и на пункцию. Клетки не получили. Работа ее ужасная и непрофессиональная! А также 1.5 месяца упущенное время и нервы. Еще очень немаловажный факт. Имейте ввиду, что когда пойдете к ней на прием, то если у вас амг меньше 2 она будет намекать вам о донорских клетках(!). Она будет вам предлогать женщину донора.. и какое-то агенство 😨 где подберут женщину внешностью похожей на вашу.. Учитывая что мой Амг - 1.9 и фсг 9.. все остальные гормоны в норме. Возраст 27 лет. То есть у меня нет показаний для того чтобы пользоваться услугами донорских клеток. Да и это правда! Не разобравшись в причинах вашей проблемы. Она будет сразу обрубать все потенциальные возможности вашей самостоятельной беременности!! Эта врач не любит когда ей задают уточняющие вопросы, да и вообще любые вопросы! Она реагирует на это очень негативно. Очень грубая. Как мне кажется женщины туда приходят со своими проблемами, и казалось бы нужно как то мягко и человечно относиться к таким пациенткам. Но бадельбаева видимо не дооценивает и не понимает всю ответственость своей работы. И кстати что могу сказать про клинику где она принимает. Прием длиться ровно 12 минут. После вас попросят. Заходит следующий пациент. В общем конвеерная система на лицо. Хамовитая и не грамотная врач бадельбаева и конвеер в клинике. Обходите стороной это заведение и этого врача(!).

Гость
#1354
Надира

Вы просто не знаете поэтому так говорите! Он действительно лечит все! От грыжи, аллергии, даже парализованных после инсульта поднимает а результаты по лечению женского бесплодия поражают !!! Кто знает тот и пишет!!! Добрые люди хотят помочь не тратить свои деньги время а самое главное здоровье тем кто отчаялся уже с этим эко!!!

Надира, дд! Скажите вы о ком? Напишите ФИО врача?

Гость
#1355

Здравствуйте.я делала в Нурайе 2попытка не получилось.мне делала С.Акерке Бахтияровна.она очень грубая не ответственная. 3миллона я потратила у нее.не советую.

Гость
#1356
тася

бадельбева ведьма обращяется с тобой как с дурой которой просто захотелоь ребенка

Полностью с вами согласна.самоуверенная грубиянка .был печальный опыт.

Гость
#1357
Гость

Здравствуйте. Вы нашли дядю Сашу. Читаю тут отзывы старые. Я тоже хотела к нему

А что за дядя Саша? Что-то очень давно слышала, но точно не помню. Он лечит?

Пролла
#1358

Добрый день. У меня подошла очереди на квоту на ЭКО, но я не могу сейчас пройти. Да и потом не буду проходить. Жалко время. Может нужно кому-нибудь?

Гость
#1359
Дина

Всем добрый вечер! у меня было две попытки ЭКО и безуспешно готовлюсь на третью,по советуйте пожалуйста что нужно чтобы все получилась

Диана сколько лет было когда делали?

Гость
#1360

Только в Ирм идите,там профисионалы.

Кристина
#1361

Девочки, всем доброго времени! Прочитала отзывы. И вот хотела бы узнать, кто нибудь все таки нашел адрес дяди Саши? Если да, то напишите пожалуйста на почту kristina_0577@mail.ru Буду очень благодарна!

Jawharjy
#1362
Кристина

Девочки, всем доброго времени! Прочитала отзывы. И вот хотела бы узнать, кто нибудь все таки нашел адрес дяди Саши? Если да, то напишите пожалуйста на почту kristina_0577@mail.ru Буду очень благодарна!

Выше написали, что д.Саша умер уже.

Гость
#1363

Хочу делать эко посоветуйте врача!! Пишите на почту fry353@yahoo.com

Гость
#1364
Пролла

Добрый день. У меня подошла очереди на квоту на ЭКО, но я не могу сейчас пройти. Да и потом не буду проходить. Жалко время. Может нужно кому-нибудь?

Напишите мне на почту fry353@yahoo.com

Оксана
#1365

Полумисков с 1 марта 2019 г не работает репродуктологом и по ЭКО

Balzhan
#1366
Гость

Надира здравствуйте подскажите пожалуйста адрес дяди Саши.

ДД! а что за врач дядя Саша? много про него написано, можете написать ФИО, контакты?

Гость
#1367
Гость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ФИО дяди Саши и как его найти. ranodad@mail.ru
СПАСИБО

Вы нашли его ?

Макпал
#1368
Асель

Девочки все предворительные анализы (кровь, мазок, и.т.д) на ЭКО нужно в ЭКО центре сдавать или можну у себя в городе сдать и с готовыми приехать.

Только в центре

Гуля
#1369
Света

Привет всем!
А в какой клинике работает доктор Валиев?

В клинике Персона

Гузяль
#1370

Добрый день!!! Мне 48 лет и я жду третьего. сделала эко в Стамбуле. Вот телефон +77020077889 через кого сделала, он еще предоставляет жилье паре бесплатно

Гузяль
#1371

Всем привет. Я делала эко в IVF в Анталии два раза. Могу одно только сказать стоимость 3200$ плюс опирация 500$ (мне сказали,что надо открыть трубы, а на самом деле у меня два года как удалили две трубы), а если захотите сделать Шанхайский протокол плюс еще 1200$ (удлененный, т.е стимулируют маленькие яциклетки и у получаеться два забора за цикл). В первый раз мне сказали это не мой цикл, а во второй раз не обьяснили почему не получилось. Могу одно сказать когда я выбирала клиники, я читала отзывы (Тup Bebek только хорошие) поэтому поверила им. У них только один врач Хасан бей, а Кималь бей может в любой момент передать своего пацеента. Когда связываешься с ними они вначале говорят у нас 70% успешности,а если сделать крио протокол +15%. А на самом деле с первого потока получилось у пятярых, а во второй раз у четверых. У многих не получились даже эмбрионы им со скандалом вернули 800$.

Балюк
#1372

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ФИО дяди Саши и как его найти. ranodad@mail.ru СПАСИБО
Добрый вечер!я 8 лет назад была у дядь Саши он действительно волшебник я забеременела после курса лечения, скажите пожалуйста где он сейчас принимает? если адрес контакты, по старому номеру телефона поднимает трубку парень говорит что дано уже пользуется этим номером и подсказать не смог как найти Дядь Сашу? заранее спасибо

#1373
Дельфина

Привет девчульки! У меня сегодня 4 ППЭ не считая день переноса. Не могу хочу сделать тест!!! Я прохожу лечение у Гайни Жанбулатовной в ЭКОМеде.

Добрый день! Расскажите пожалуйста , про свои результаты? У вас получилось? Именно у этого врача наблюдаюсь!)

#1376

Девочки! Не теряйте время и деньги! Мой совет - езжайте в Турцию. Там эффективность и успешность эко намного выше чем здесь в КЗ.

Вот сайт представителя. Подберут турецкую клинику эко исходя из Ваших пожеланий и бюджета. Сайт medicafly.com. телефон +7702700072

Инна
#1377

Проходила в Москве в Мать и дитя Юго-Запад, уровень там конечно высокий.. В принципе потому и ехали туда. Нас направили к Бондаренко, не сразу у нас получились хороими взаимоотношения, но со временем поняли друг друга. Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть!

Гость
#1378
Ирина

Сима здравствуйте. Врач мой была Галия Абеновна. Мне 37 лет. У меня непроходимость труб. Делали эко + икси. Анализы были все в норме, патологий нет. В чем причина не понятно, врачи объяснить не могут. Даже не знают была беременность или нет. И деньги конечно не малые, если быть честной то я очень расстроилась, а сколько было надежд.

Ирина, извините, но я хотела узнать есть ли у Вас положительный результат. У меня такая же ситуация

Лариса
#1379

Нам пришлось ехать в Москву, т.к. в Питере я поменяла 2 клиники, потратила всех криошек, 7 безуспешных попыток и огромная сумма потраченных денег, нервов, здоровья.. Мужа долго уговаривала. Улетели в мск, сразу в перинатальный медцентр к Гергерт Евгении, по рекомендации многих столичных эко-мам. Сравнивая врачей, понимаю на сколько Евгения Владиславовна грамотная, умная, досконально изучает мед историю. Благодаря ей смогли родить долгожданную доченьку! спасибо ей огромное за это!

Гость
#1380
Инна

Проходила в Москве в Мать и дитя Юго-Запад, уровень там конечно высокий.. В принципе потому и ехали туда. Нас направили к Бондаренко, не сразу у нас получились хороими взаимоотношения, но со временем поняли друг друга. Но, главное что она репродуктолог от бога, с 1 попытки получилось забеременеть!

На всех ветках идёт скрытая реклама этой Бондаренко. Надо как-то завуалированно писать отзывы. Такое ощущение, что у нас в стране один врач хороший.

Гость
#1381
Санжар

Всем привет! Сколько сейчас стоит Эко в Алматы?
В какое клиника лучше?

обратитесь в Persona, Валиев Равиль

Марина
#1382

Не помню уже какие доводы были у моего репродуктолога, помню что долго объясняла, но слушала я в пол уха) больше переживала, в итоге с первой попытки беременность! Сказали что я счастливая) беременела и рожала в Перинатальном медцентра, репродуктолог Гергерт, зав отделением ЭКО

Гость
#1383
Малыш

Всем доброго времени суток. Я новичок, здесь впервые. Я из алматы, собираюсь делать Эко, отзоватесь кто нибудь кто делал ЭКО в ЭКОМЕДе(который на Гагарина). Пока не решила к кому из врачей идти. Подскажите,кто что знает? Всем удачи и заранее огромное спасибо.

Здраствуйте,Рерсоне тоже делают эко

Гость
#1384
АЙСУЛУ

.А ведь плацентарная недостаточность, если почитать в инете,не смертельный диагноз,если его вовремя выявить.Но поверьте Баймурзаева будет ГЛУХА!!! к вашим переживаниям,ее интересуют только деньги!!!это у нее поставлено на поток,а что есть к чему стремиться170000 тенге ведение беременности,а качества никакого!!Еще в добавок вам же и скажет,как сказала моему мужу-ничего страшного жена же не умерла,родите еще.И потом еще с поликлиники к вам позвонят и скажут,что вы сами были очень больны и потеряли ребенка по своей вине.Очень больны-это две миомы,нормальное давление60/100 и ни дня токсикоза.Так что,если хотите иметь шанс пройти через все это,то вам прямиком к ней)Только вот берут на ведение беременности они только после ЭКО или инсиминации в своем центре и тогда совсем не понятно на кого они ориентируются,ведь все пациентки-это такие же как я,с какими-то проблемами здоровья по-женски.Вот и получается,что они ни за что не отвечают,у них даже роддома нет,хотя поликлиника-то есть.А знаете почему? Да потому что,таких пациенток как я они отправляют в обычные роддома по месту прописки и смертность детей у них ни где не регистрируется,они ни за что не отвечают и от вашего горя они отмахнуться,как от назойливой мухи.

Айсулу, я согласна с вами. Мне показалось что Баймурзаева очень отстранён но ведёт беременность. Гораздо внимательнее к вам относятся те доктора, к которым она отпрпвляет: эндокринолог, терапевт. На некоторые результаты анализов она даже не смотрит. Почему то её помощница Арай сама решает к кому вам пойти и когда. Врач совсем не помнит что у вас были плохие анализы в прошлый раз и надо контролировать, она просто подклеивает все в историю. Бесконечно кто то заходит в кабинет и она со всеми болтает как с родными. Многие приходят по братски без очереди и просто внаглую в твоё время, соответственно на тебе внимание рассеивается. Ведение беременности как в обычной поликлинике. Зачем тогда платить такие деньги? Когда говоришь о каких то вещах, которые тебя беспокоят, она особо не слушает. Родила я преждевременно. Прозевали ВУИ. В договоре указано, что на втором этапе повторно сдаёшь анализы, но почему то анализов на исследование провели меньше. Надо было на учёт вставать по месту жительства. Всё равно в очереди по два часа так же и сидишь.

Гость
#1385

Я попалп к ней, начали протокол ,по квоте поликлиника отправила

Гость
#1386
Малыш

Спасибо что откликнулись. Если вы живете в алматы, могу кое что подсказать, сама сейчас лечение прохожу, если у вас не безнадежный вариант. Кого заинтересует, пишите пока здесь. Если что дам личный адрес.

Здравствуйте,мне помогите подскажите пожалуйста

Гость
#1388
Гость

Девочки, здравствуйте! Я не уверена, к какому врачу идти, но уверена, к какому НЕ НАДО ИДТИ!!! Это - Бадельбаева Людмила Аркадьевна на Толе би в ЭКО Центре. Абсолютная хабалка, думающая только о том, как бы побольше денег из пациентов выкачать. Хамка и нулевой специалист. Она даже результаты анализов читать не умеет. Просто может предложить пойти потрахаться с кем-нибудь ещё, если у мужа проблемы. Я не первая такое говорю про неё. Сама клиника не плохая, но там всё подвязано. Они воруют яйцеклетки, особенно донорские. Вы можете оплатить всё за донора, а получить 6-7 як из 24 фолликулов. Так не бывает. А если это делает ваш врач, то здесь и эмбриологи подвязаны. Они ведь знают сколько як было пунктировано, но врут все на пропалую. А значит, они откатывают и руководству клиники. Бадельбаева прописывает больше лекарств чем надо и предлагает оставить их на хранение у неё в кабинете. Потом просто продаёт их следующей пациентке. И суюнши требует за весть о беременности. Без подношений к ней лучше и не подходить. Вы заплатите за приём, а она во время вашего приёма посмотрит ещё 3-4 пациентки, которые и не платили ничего. Так что, держитесь от неё подальше. У неё за всю историю её работы всего несколько детишек родилось. Её держут в клинике потому, что она лучше всех умеет обдирать пациентов и поэтому приносит больше всех прибыли клинике. Её первую рекомендуют, если вы придёте в клинику просто так.

Записалась к ней на примем через 1.5 недели, теперь в раздумьях. Кто то еще обращался ? В других клиниках не помогли, направляют именно в ИРМ на толеби.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1389
Динара

Здравствуйте!Я очень хочу ребёнка,а лучше двух или трёх сразу)))серьёзно...Муж тоже мечтает об этом)))Но у нас ни как не получается,постоянно лечусь от воспаления...не помогает...Подскажите пожалуйста,сколько стоит ЭКО в Алматы,и где лучше делается?Сколько времени уходит на все процедуры?Заранее спасибо.Динара.

В ИРМ на толеби посчитали 1.200.000 тг, это примерная стоимость +- 300.000

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: