Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть быстро!

Девочки,вчера встретилась со школьной подругой.Разговорились.Она мне рассказала свою историю.Они с мужем почти 2 года не могли забеременеть и она сделала так.Когда у нее была овуляция муж кончил в стерильную емкость и она оттуда стерильным шприцом,предварительно нащупав шейку матки,состыковала шприц и отверстие в ней--и ввела прямо в матку.Результат-беременность!И я вот думаю правда ли можно так?Как же там все нащупать???Не представляю...

pompero
125 ответов
Последний — Перейти
ППЦ
#1

Ужос! Идите на консультацию к доктору вместе с мужем и не вкоем случае не делайте как ваша подруга безбашеная! Просчитайте день, когда у вас овуляция и дерзайте.

Старик Крысуцкий
#2

***... ЭКО уже дома начали делать...

pompero! Вы чо, вааще там ахринели? Да вас клиники порвут. Вы ж им основу экономического благополучия на корню рубите...

автор
#3

шприц,разумеется без иглы,...а что так ЭКО делают?

автор
#4

у нас просто тоже не получается 6 месяцев...

Гость
#5

Мама, а кто мой папа?Шприц!

Гость
#6

5--немец штоли?

#7

6)))))Вася Шприц, а что, звучит....

Гость
#8

дура ваша подруга, до такой степени состыковать невозможно, для начала нужно преодолеть толщину шейки матки. А принцип как у инсеминации, только это врач делает, шприцом с катетером эдак см 20.

Гость
#9

6 месяцев - мало. ПОсле года неудачных попыток только стоит обращаться к врачу. А такие "процедуры" в домашних условиях вообще могут быть опасны для здоровья. Не вздумайте этого повторять.

автор
#10

9,мне врач то же самое сказала-придешь через год...но так хочется побыстрей...сил больше нет..

Гость
#11

Автор, а куда так торопиться? Не циклитесь на этом, наслаждайтесь жизнью. Если нет проблем со здоровьем, то беременность обязательно наступит.

Гость
#12

Автор. после того. как "закончите" - лежа на спине надо приподнять попу вверх. придерживая ее с обеих сторон руками и полежать какое-то время так, и ни в коем случае не подмываться. Желаю вам долгожданной беременности!!!

Вера в чудо!
#13

Мы с мужем не могли иметь детей 4,5 года! На этот НГ мы решили под последний бой курантов загадать желание и быстро побежали стирать ползунки, кот. нам подарили на свадьбу. Еще я все эти рождественнские праздники слезно молилась Деве Марие. Результат-я забеременила 10 января. :-) Через 4,5 года мук, переживаний, бесполезного лечения в разных клиниках, у меня с мужем наконец-то есть новогоднее чудо! И теперь я молюсь о том, чтобы мой масик во мне рос здоровеньким и через 9 месяцев родился на свет! Так что, девочки, всему свое время! Верьте в чудо и ждите. У вас все получится!

Гость
#14

К13: а кто же накакал в ползунки???

Булавка+
#15

"предварительно нащупав шейку матки" это как же она так изловчилась )))))))))

Булавка+
#16

14 Дед МороССССС ))))))))

Новая
#17

девочки, а как вы думаете, вожможно ли как-то спровоцировать овуляцию? Например, горячие душ, ванна? или продукты специальные какие-то? есть ли что-то кроме таблеток?

Телль
#18

17 а что значит спровоцировать? и горячая ванна не очень полезна считается для женщины, так что ни в коем случае, только теплая и то для расслабления.

Новая
#19

я сказала "спровоцировать", так как не очень разбираюсь в таких делах. Там же вроде связано с гормонами, так? Так вот, нужно что-то, что влияет на выброс гормонов. Ну... я не знаю, может кто-то в курсе? делали же как-то в старину люди.

Гость
#20

Надо березку делать после "этого" - тогда дотечет куда надо

Мышь скуластая
#21

Идете в аптеку покупаете тесты на овуляцию и будет вам щастье.

Мышь скуластая
#22

насчет березки: стояла на березке полгода, толку не было. Пока муж не догадался подушку мне под попу положить. Итог: беременность в тот же месяц. И только через 7 лет мне врач в ЖК сказала, что у меня шейка матки смотрит назад и сколько на березке не стой, она туда не затечет. И еще сказала, что моя поза для зачатия - коленно-локтевая :-)))))

автор
#23

15,я вот тоже думаю как ее нащупать?где она?и она же вроде должна быть закрыта.....есть тут кто в этом понимает?

Петрова
#24

У нас есть одна знакомая пара,которые много лет зачать не могла,причем врачи только руками разводили- у обоих,типа,все в порядке. Обошли они всех крутых профессоров и уже надежду потеряли,как однажды на какой то вечеринке подвипивший муж поплакался в жилетку собутыльнику,студенту-двоечнику медвуза ( факультет гинекологии).:)) И тот заплетающимся языком дал такой совет: может у твоей жены матка в сторону повернута,пусть на боку после... полежит... Жена полежала. В тот же месяц беременность.:)))

Ляля
#25

Что-то я после акта и раком и боком,и березкой полежала и постояла,результата никакого,и не знаю что уже сделать,чтоб 2 полоски наконец-то увидеть...

новичок
#26

я уже тоже все перепробывала и ничего не получается, а высчитывать эвуляцию уже надоело! и у Бога прошу ребенка уже года два и никаких результатов, а к врачам только обратись, сразу куча проблем и бешенная выкачка денег, я уже и по бабкам ходила и толку никакого!

Мася
#27

Какие мы с мужем только позы не испытали,толку ни какого!

Карина
#28

Девочки помогите не могу забеременеть уже почти два года. Может есть какието способы заберенеть?

Наталья
#29

овуляцию можно спровоцировать приемом эстрогенов в первой фазе цикла (настой шалфея и др.). Но это может вызвать гиперплазию эндометрия, что довольно опасно и чревато кровотечениями и бесплодием. Поэтому без предварительного обследования гормонального фона я бы не советовала заниматься самолечением.
Существуют также специальные препараты для стимуляции овуляции, но этим нужно заниматься под контролем врачей.

Наталья
#30

Для выбора позы для зачатия можно самостоятельно прощупать шейку матки. в какую сторону смотрит отверстие канала, на той стороне и лежать после полового акта.
Во время овуляции шейка матки становится мягкой и в канал входит кончик мизинца. Также у многих женщин овуляция проходит болезненно.

Наталья
#31

И еще... часто пара долго не может зачать ребенка из-за того, что муж посещает регулярно сауну или баню ( а после таких процедур в 99% случаев мужчина бесплоден в течении следующей недели), носит шерстяное или синтетическое белье ( аналогичный эффект), балуется курением конопли (обездвиживает сперматозойды), употребляет алкоголь... улучшает качество спермы прием витаминов А, С и Е.

Роза
#32

Мы с мужем тоже что только не делали и ноги к верху и на боку,и травы всякие,устала высчитывать дни,уже 2 год пошел и никак.

Наталья
#33

Сходите к врачу, есть такой способ ЭНСИМЕНАЦИЯ. Берут сперму мужа и вводят в матку,конечно предварительно вас наблюдают и стимулируют овуляцию, процедура безболезнена и недорого.

черная бура
#34

а почему нельзя делать как автор и чес это чревато?

Я вот тоже никак не могу зачать,мы с мужем уже на ушах стояли и во всех позах и матки шейка нормальная и анализы и узи и гормоны...А тоже мысль была сделать как подруга автора.Почему ж нет?И почему она дура,как сказали некоторые...Дура,дурой,а своего добилась,а умные врачи хрен помогли...

гость
#35

Я тоже уже думаю так сделать.мы с мужем уже 2 года стараемся,все что можно перепробывали.только нужно сначало анализы на инфекции сдать.а потом так делать

наталья
#36

Мы с мужем тоже не можем никак зачать ребенка, и на "березке" стояла и гормоны принимала и все никак. Подскажите, что сделать.

Гость
#37

как высчитать день беремености

маша
#38
Наталья

Сходите к врачу, есть такой способ ЭНСИМЕНАЦИЯ. Берут сперму мужа и вводят в матку,конечно предварительно вас наблюдают и стимулируют овуляцию, процедура безболезнена и недорого.

Наталья

Сходите к врачу, есть такой способ ЭНСИМЕНАЦИЯ. Берут сперму мужа и вводят в матку,конечно предварительно вас наблюдают и стимулируют овуляцию, процедура безболезнена и недорого.

Напишите ск, стоит таая процэдура?

маша
#39

Наталья напишите сколько стоит такая процэдура и где?

Оксана
#40

Я не рожала У меня появилась эрзия шейки матки мне сделали прижигание что мне делать не могу забеременнеть как лечится?

Таня
#41

Эрозия это все фигня. Даже после прижигания результата никакого. Если есть возможность, пытайтесь беременнеть сейчас. Кстати, многие врачи нерожавшим вообще не прижигают эрозию, так как она проходит после родов.

шолпан
#42

помогите я уже 8 месяц не могу забеременеть

Ольга
#43

У меня вторая группа отрицательная, у мужа 2- положительная. Пол года не могу забеременеть. Уже доходит до развода. Мужу сказали, что это невозможно, так как у нас разные резус факторы.Что посоветуете????

Татьяна
#44

так хочеться ребеночка,а не получаеться.......Может потому что я в весе после свадьбы очень прибавила.............

Гость
#45
Ольга

У меня вторая группа отрицательная, у мужа 2- положительная. Пол года не могу забеременеть. Уже доходит до развода. Мужу сказали, что это невозможно, так как у нас разные резус факторы.Что посоветуете????

У моей мамы 2 группа резус отрицательный , у папы 2 группа резус положительный, как это невозможно, а я где взялась ? И сестра моя младшая? На все свое время....

P/S Моя мама тоже не сразу забеременела, через 3 года стараний меня родила - старшенькую.

Даша
#46
Гость

ОльгаУ меня вторая группа отрицательная, у мужа 2- положительная. Пол года не могу забеременеть. Уже доходит до развода. Мужу сказали, что это невозможно, так как у нас разные резус факторы.Что посоветуете????

У моей мамы 2 группа резус отрицательный , у папы 2 группа резус положительный, как это невозможно, а я где взялась ? И сестра моя младшая? На все свое время....

P/S Моя мама тоже не сразу забеременела, через 3 года стараний меня родила - старшенькую.

У двоих моих подруг отрицательная группа крови, а у мужей положительная! У первой здоровая доча, у второй 2 дочки, но только старшая mjkttn постоянно из-за их несовместимости. Но у вас всё получится!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natalia
#47

та же ситуация, 1год никаких результатов. овуляцию выяснить проще всего по овуляционным тестам и таким признакам как боли в спине, ближе к попе, набуханию груди, и еще появляются выделения похожие на белок яйца, чуть-чуть тягучие, понаблюбайте за своим телом пару месяцев, вы их увидите, если у вас здоровая овуляция. Одним из препаратов, стимулирующих овуляцию, является "Кломид" , но я не уверена применяют ли его в России,и не надо забывать, что ето гормональный препарат и у него свои побочные еффекты, больше информации поищите в интернете, если интересно.

Natalia
#48

я гормоны пить пока боюсь, решила пока довериться народной медицине, начала пить "Мака перуа́нская", многие советовали, он балансирует гормоны, ну и еще куча полезных действий, посмотрите в интернете, если будете покать, то лудше всего сырая пудра из етого корня, тогда ето будет натуральный продукт...

еще слышала рецепт по ТВ

1 ст.л ромашки

1 ст.л клевер

1ст.л шишки хмеля

1 ст.л мята перечная

1 ст.л корень аира

все ето залить 1 литром кипятка, настоять и пить 1/2 стакана 3 раза в день 5 дней менструации, улудшает работу яичников, рецепт давала женщина, которая не могла долго забеременеть, хотя и оба не имели проблем со здоровьем

Начну пить в етом месяце, дай Бог и еще кому поможет

Anutka
#49

Я тоже очень забеременеть хочу. В этом месяце купила тесты на овуляцию. сделала всё как надо, все высчитыла..все тесты показали одну полоску, это что значит интересно? может у меня вообще овуляция не происходит..((( До КД дней ещё 6 дней..но всё равно надеюсь..

Таня
#50

Мы с мужем планировали 6 мес. И никик. Тесты на овуляцию только раздражали, секс по заказу, и одни только мисли о беременности. Ужас!!! пока я не прочитала : "раслпбтесь и получайте удовольствие от жизни, в тот же месяц или другой я забеременняла. У нас красивая доченька :). Резус фактор не влияет на зачатие. У меня минус у мужа +