Гость
Статьи
Начинаем планировать …

Начинаем планировать беременность

Здравствуйте, дорогие дамы. Созрели с мужем родить ребенка. Но хотелось бы подготовиться к зачатию. Подскажите, с чего начать. Какие анализы желательно сдать, на какие болячки обратить внимание. Ну, и любым другим рекомендациям буду очень рада. Спасибо за ответы :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендации - зайти на специализированный сайт и вдумчиво прочесть нужную информацию.

Если интересно мнение форумчанок, то поискать тут подобные темки, так как они регулярно появляются ну в очень большом количестве.

Вомбат
#2

>Подскажите, с чего начать.
Трахайтесь почаще. Желательно кончать во влагалище.

Гость
#3

нашли время

Гость
#4

Автор, приходите в ЖК в участковому гинекологу и говорите ему: "Созрели с мужем родить ребенка. Но хотелось бы подготовиться к зачатию. Подскажите, с чего начать. Какие анализы желательно сдать, на какие болячки обратить внимание. Ну, и любым другим рекомендациям буду очень рада".

Вот такая
#5

4))))))))))))))

Ну вообщем да.

Сходите к гинекологу, пусть возьмет мазок на все инфекции, если все ОК, то следуйте рекомендациям ╧2. Можно попить фолиевую кислоту. А вообще, будьте проще, автор. Без планирований быстрее получится.

JuliettaJ
#6

А лучше сходите не в консультацию (где у Вас возьмут только мазок и выпишут кучу дорогих витаминов которые, конечно же, надо будет купить в определенной аптеке) а в нормальный медецинский центр.

Руфь
#7

Вот странно.. для такого серьезного решения как рождение ребенка вы созрели и советоваться по поводу здоровья пришли на женский форум, Автор - хотите серьезно подготовиться, идите к гинекологу, и говорить и обьяснять там ничего не надо))) достаточно сказать то что у вас в теме написано, там вам все сами расскажут, какие анализы сдать, на что проверится, учитывая все ваши заболевания действующие и хронические, про витамины кстати JuliettaJ [774245799] вы зря, как раз таки в "нормальных" платных центрах и прописывают дорогущие разрекламированные витамины, а в обычной ЖК если вам пропишут витамины то скорее обычный наш комплекс для беременных (без переплаты за марку и рекламу), ничего САМИ себе не прописывайте и не покупайте, сдадите анализы и гинеколог вам сам скажет нужно ли чтото пить или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве.

мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи).

К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка.

Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес fallos@mail.ru

Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом.

С уважением ко всем,

Сергей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: