Гость
Статьи
Можно планировать …

Можно планировать беременность?

Здравствуйте, 2 недели назад поставили диагноз апоплексии кисты желтого тела левого яичника , поставили на дневной стационар пила таблетки транексамовая кислота и капали капельницы , мазки все идеальные , неделю ходила в последний день 24.10.23 мне сказали жидкость уменьшается , ждем месяц в конце ноября на узи узнать киста ушла нет , киста лопнула в яичнике яичник закрылся сказали жидкость киста и гематома , сейчас мы хотим планировать беременность , когда схожу на узи в конце ноября , какова вероятность что все будет хорошо и беременность получится и через какое время можно планировать беременность после такого диагноза ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала с одной. Всем говорила-мы с мужем планируем на февраль. Уже третий февраль, а детей нет. А потому что это даётся свыше.

#2

все будет хорошо, вы же вылечите его. у моей подруги была апоплексия, но ее вовремя не заметили и яичник разорвался, его удалили.
при планировании забеременела с первого раза с одним яичником, малышу уже третий год)

Гость
#3
Jerk

все будет хорошо, вы же вылечите его. у моей подруги была апоплексия, но ее вовремя не заметили и яичник разорвался, его удалили.
при планировании забеременела с первого раза с одним яичником, малышу уже третий год)

Просто читаю и везде про бесплодие пишется а это моя первая беременность

#4
Гость

Просто читаю и везде про бесплодие пишется а это моя первая беременность

Ну перечитайте мой ответ тогда.

И меньше интернета читайте , себе дороже. Нервная и тревожная мама не нужна ни одному ребенку

Гость
#5
Jerk

Ну перечитайте мой ответ тогда.

И меньше интернета читайте , себе дороже. Нервная и тревожная мама не нужна ни одному ребенку

Спасибо большое 🙏🏻

Гость
#6
Jerk

все будет хорошо, вы же вылечите его. у моей подруги была апоплексия, но ее вовремя не заметили и яичник разорвался, его удалили.
при планировании забеременела с первого раза с одним яичником, малышу уже третий год)

А если сейчас забеременею при кисте это опасно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А если сейчас забеременею при кисте это опасно?

Лучше не рисковать и вылечиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: