Гость
Статьи
кому рожать конец …

кому рожать конец апреля-начало мая!!!пишите

мне поставили рожать 4 мая, но это уже не от меня зависит)))давайте общаться, пишите кого ждете и где думаете рожать))) Я жду Гришу)))

Белка
18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я в ЦПСиР. А вы где?

Ложка 31
#2

У меня срок на 10 мая! Ждем девочку. Имя не придумали еще))

Белка
#3

1 я думаю рожать в 29 или 70))) у меня и там и там рожали подруги..хотя все зависит от того какая смена и какой врач

Юля-ля
#4

А мы в роддом поедем в конце мая )))) в Сеченовку. За девочкой ))))

Как вы себя чувствуете?... меня что-то тошнота не отпускает до сих пор :(

Белка
#5

а меня изжога, ужасная...

4 у меня сестра в Сеченовке рожала, понравилось оч

Юля-ля
#6

Белка, я тоже ОЧЕНЬ надеюсь, что в Сеченовке у нас всё будет хорошо. ОЧЕНЬ надеюсь на врачей. А она у кого рожала?

Дааа, изжога меня тоже дико мучает, спасаюсь молочными продуктами.

Гость
#7

А ЧЁ ТАКОЕ ИМЯ , ГРИША ?

тюльпан,31год
#8

А мне рожать к середине мая. Ждемс - парнишку ! Девчата, а кто нибудь уже приданное для ляльки готовит ?

Линда
#9

Мне поставили срок на 22 апреля, ожидаем девочку. Имя пока не придумали, вернее из нескольких выбираем.

Ленаа
#10

У меня ПДР 8 мая. Ждем Матфейку. Рожать поеду куда отвезут, но скорее всего 7 или 10.

Ленаа
#11

Я готовлю приданное :) седня купила мобил, все остальное вроде есть после первого ребенка :) С первым приданное готовила как только на узи сказали пол, в первую очередь не удеожалась от одежки, а за 2-1 месяц до родов и коляску и кроватку купили.

алена
#12

Мы тоже начали все готовить потихоньку. Папа нам уже привез чудо-автомобиль. Ну , а я себя пока сдерживаю , лишнего не накупаю. Интересно в срок рожу или нет? Конечно хотелось бы чуточку пораньше....

Зарина
#13

Привет:)мне поставили срок на 15 мая хочется побыстрей но я боюсь!:(

Мария
#14

Привет! У меня срок 17 апреля!! Завтра поедем в ЦПСиР может уже и оставят там. Устала уже, все тянет, давит, покалывает и ноет!! Первая дочка родилась в 40 недель и 3 дня. С первой схватки вначале были очень слабые но открытие шло, поэтому меня сразу положили и прокололи пузырь, незнаю как в этот раз прлучится...но как правило первые и вторые роды похожи, во всяком случае если судить о том как рожали мои знакомые. Т.е. если первые начались например с излития вод то и вторые скорее всего так и начнуться

Наталья
#15

Привет!Срок 10 мая,рожаю в 4 род.доме второго сыночка!

Helen
#16

Всем привет:) Нам ставят срок на 26 апреля.Временно живем в Германии, соответственно и рожать тоже будем здесь.Переживаю,что в стрессовой ситуации не смогу что-то понять или изъясниться на немецком).

Наталья
#17

Привет!Нам ставят срок 11-13 мая. Все время прислушиваюсь...когда же уже...Ночами плохо сплю. бегаю в туалет каждый час. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#18

Зарина. привет! Не бойся! Все будет нормально.главное не накручивай себя, что будет больно. я Вот вычитала, что как себя настроишь, так и будет... у меня тоже срок примерно как у тебя. Сижу как говорится на чемоданах...в ожидании чуда:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: