Гость
Статьи
Охладела к мужу

Охладела к мужу

Девочки у меня вторая беременность - 17 неделек. Все бы хорошо, но интимные отношения перестали быть для меня в радость. 2-ю неделю стала замечать, что я не хочу заниматься любовью. Приходится "терпеть" и притворяться что все супер, чтобы не обидеть мужа. В первую беременность у нас не возникало таких проблем вплоть до рождения сына. Девочки, подскажите, была ли у кого нибудь аналогичная ситуация, и как Вы из нее выходили??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может теперь будет девочка!Гормоны!

синичка
#2

такое бывает... у вас же гормональная перестройка, а каждая беременность протекает очень индивидуально. поэтому ничего страшного нет. и вообще во время беременности лучше прислушиваться к состояниям, не хочется секса, лучше тогда пока им не заниматься. я на вашем месте поговорила бы с мужем и объяснила, что пока лучше повременить с сексом на время, чтобы не было потом проблем.

20 недель
#3

Я тоже второго жду и секса вооооообще не хочется. Не тянет на мужа совсем. Как сказку вспоминаю нашу до беременнную секс. жизнь... с мужем говорим об этом, он понимает. Обычный ПА мне жутко не приятен. Даже не возбудиться, не говоря уже об удовольствии. Но есть много альтернативных возможностей)))) ими и пользуемся! ))) Муж золотой, что все понимает!! )))

Натали 17/18
#4

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3879489/

А это моя история...

КУ
#5

золотой муж..... Где-то он нашел понимания....

Автор
#6

Спасибки девченки...Муж то в курсе всего. Переживает тоже, хочет чтобы и я получала удовольствие. Эх...
Натали 17/18, жаль конечно что все так получилось. Надеюсь, что все наладится у вас. Но у нас чуть вс епо другому. Мы безумно любим друг друга с первого нашего знакомства. Мы очень много пережили чтобы быть вместе. Благодарим Бога ,что он нам подарил сынишку, а сейчас он нас порадовал еще раз. При том, что врачи ставили мне бесплодие. С первым мужем я не могла забеременнеть 2 года.

20 недель
#7

нет, не нашел! не судите по себе!!

Автор
#8

Расскажите про альтернативные воможности плиз

20 недель
#9

Автор, вы удивляете!))))) взять хотя бы оральный секс...

Автор
#10

20 недель. я не удивляю. Оральный секс мужу с моей стороны без проблем, а с его меня не радует опять же. Не вижу ничего альтернативного в этом

20 недель
#11

Автор, я имею в виду удовольствие для мужа. Просто если вам ничего не хочется сейчас, то это уже ничем не исправишь. Остается только дождаться рождения малыша и послеродовой переиод. Мне точно также ничего не хочется и сейчас мы занимаемся (грубо говоря) только удовлетворением мужа. Сейчас меня не возбуждают вообще никакие ласки мужа, даже неприятно.

Автор
#12

Вот такая же *** и у меня. Муж то у меня как раз удовлетворенный остается.

20 недель
#13

автор, так а вам самой то хочется?! Мне лично ничего не хочется и даже не возбудиться... какой то фригидной стала... сама себя не узнаю((

Автор
#14

20 недель. Вроде когда начинается все хочется, а потом как только муж прикоснется куда нить, все сразу желание отпадает

20 недель
#15

Автор, точно, точно! И у меня также!!!

13 недель
#16

Ой девочки а у меня наоборот, не хочется-не хочется, а если муж начинает проявлять инициативу то хочется. А так если б не начинал, то кажется и вообще сейчас секс не нужен.

гость
#17

Теперь он вас бросит и найдет другую))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18

вчера пробовали посмотреть фильм "для взрослых". Неполучилось, все прошло на УРА :-))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: