Гость
Статьи
кто сколько времени …

кто сколько времени "старался" забеременеть?

мы "стараемся" уже больше года(((( и ни-че-го....

Kiwi
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

больше года(((( неделю назад все закончилось внематочной((((((( итог - удаление трубы и предохранение на полгода. а вы проверялись????

Солнце Ясное
#2

Автор, к врачу обращались? По вопросу темы - 2 мес, правда в первый поздновато начали стараться.

кошкина
#3

старались месяца три.....

ЦАЦА
#4

А вы перестаньте стараться и начните получать удовольствие, у меня именно так и было, как только перестала париться по этому поводу так всё и получилось :)

Мармышка
#5

не старались..секс без преза в приблизительно опасные дни и мес не пришли-беременна:) а ваще говорят,что когда слишком стараешься,когда зациклен на этом,то оч часто ничего не получается даже при абсолютно хорошем здоровье обоих партнеров,а как только расслабятся,забьют, найдут высокооплачевуюмую работу, начнут делать ремонт,возмут кредит или просто поедут отдыхать..вот тут-то с первого раза))

Гость
#6

полгода

Miriam
#7

Блин, а я умудрилась залететь, когда презерватив порвался несколько лет назад...

Гость
#8

6 mesjazew - ni figa (((((

Гость
#9

4 месяца. Только решила, что не получается, ну и ладно, записалась на лазерную коррекцию зрения, а тут...

Гость
#10

1.5 месяца....

хочущая
#11

7 месяцев уже, и тоже ни-че-го... (((((

лиса алиса
#12

1,5 года

и как об стенку горох

а главное мы с мужем абсолютно здоровы и совместимы

вот парадокс :((

мусик
#13

и мы тоже где -то 1.5 г , до этого был выкидыш. Уже надоело - как кролики, а толку нет. Начала новое дело , отвлекаюсь на него, и перестала уже так хотеть. Пока кота нянчим.

Mama
#14

Первую дочку со "второго" захода - 2-го месяца, вторую с первого ... мне 36, мужу 65 ... такие вот мы "плодовитые" ... Детей хотели очень, секс с удовольствием всегда ...

Олеся
#15

вообще, правильно- главное не перестараться, а получать удовольствие, остальное, при наличие здоровья, приложится, почти у всего моего окружения так и было...-отвлеклись, расслабились- вот вам результат, и все разом- "вроде и дни-то не залетные и после секса на березку не вставали!!!"

Марини
#16

Так долго старались, чтобы не было, я боялась: захочу-не получится. Но...получилось сразу)))

Гость
#17

ровно год

Гость
#18

мы уже 3ий цикл - пока никак (( невозможно не "циклиться", когда этого сильно хочешь... как можно перестать хотеть?

Гость
#19

Первый ребенок получился случайно, с одного незащищенного акта. А второго уже 9 месяцев пытаемся и ничего.

Гость
#20

У меня так же, как у 19. Но у меня только один яичник и одна труба, да и цикл нерегулярный.

мяу
#21

1 неделя:)в отпуске в середине цикла....теперь вот сплю плохо:(подрастающее поколение не дает:)

Гостья
#22

А мы пять лет пытаемся

Лиза
#23

ровно год, ничего. 18- солидарна, я зациклилась, не могу отвлечь себя :(

Аля
#24

с первым мужем около года - ничего, со вторым забеременела через 4 месяца)))))

Жирафа
#25

С первого раза все получилось, как решили )).

Удачи Вам автор))).

Dusha
#26

Chut bolshe polgoda

Гость
#27

Оба раза с первого незащищенного акта.Мы кстати тоже уже не юные.

Евгеша
#28

Больше года и все никак

Люсия
#29

После 1,5 лет попыток пришла к врачу обследоваться как говорится "по полной", врач сказала что пришла я поздно, это был 10й день цикла, сказала в след.цикле для начала обследования приходить на 2й день месячных "если конечно придут", я еще тогда грустно усмехнулась про себя - куда они денутся. В этом месчце посоветовала след.схему: с 11 по 17 день цикла каждый день(!) по утрам(!) спринцеваться содой, после этого заниматься сексом. Сказала, возможно этого будет достаточно. Мы жуткие совы, но сделали как рекомендовали. Во второй половине цикла училась на сноуборде кататься, надежды на Б. после 1,5лет пустого ожидания было мало, поэтмоу не заморачивалась - падала жутко, отбила себе все что можно. На 28 день цикла хотела даже пойти рентген копчика сделать. Но для страховки сделала тест. 2 полоски!!! Вот ведь как бывает...

Люсия
#30

А мои друзья 3 года забеременеть не могли.. а тут как-то накурились травы на пару, после чего по их словам у них был феерический секс. Итог - долгожданная беременность! Вот как такое возможно?.. Природа. Хотя мне кажется что и у нас и у них долго не получалось из-за мужского фактора - у меня муж каждую неделю в баню ходит, а у нее каждый день ванну принимает, думаю, и то и другое сильно снижает вероятность.

Татка
#31

Люсия,а зачем врач сказал содой спринцеваться?Флора вроде вымывается...

Диана
#32

Женская флора кислая, когда она здоровая. А сперматозоидам нужна щелочная, что и делает сода.

У меня сода помогла на 7 месяц попыток ;)

Аврора
#33

Татка, Диана права. Так мне врач и сказала - сода создает очень благоприятную среду для сперматозоидов, они в ней себя очень хорошо чувствуют и дольше сохраняют активность. А у меня к тому же давние проблемы с молочницей, возможно тоже повлияло.

Люсия
#34

Под ником Аврора я же писала, Люсия, просто ник другой подставился :)

гость
#35

так зачем каждый день содой спринцеваться-то было ?

это вредно именно для женской флоры

достаточно проспринцеваться в дни овуляции.

и то уже доказано что сода не есть хорошо..

Люсия
#36

так я и написала, с 11 по 18 день спринцуешься перед сексом. В остальные дни конечно без надобности.

МаргоХХХ
#37

Девочки расскажите пожалуйста что как с содой надо делать? и обязательно ли нужно проконсультироваться с врачом? Еще один вопросик, я слышала во время планирования, фолиевую кислоту надо пить, не подскажите ее в любой аптеке продают, и сколько стоит примерно?! Заранее спасибо.

Гость
#38

2 раза c 1-го раза, но есть другая проблема чего-то берменности не приживаются, счас с работы сократили, дома сижу, очень надеюсь что получится

Люсия
#39

МаргоХХХ с 11 -17 день каждый день по утрам спринцуетесь содой (1ст ложка на 1/2 л. воды, лучше кипяченой) и вперед мужа будить. После секса подушку под попу и полежите мин. 20. Посоветуйтесь с врачом, если сомневаетесь и УДАЧИ!!! )

Гость
#40

У нас на 10-й месяц попыток получилось. Не лечились и не проходили обследование, просто трудились.

Мария
#41

Назначили свадьбу на ноябрь,и ребеночка думали завести в ближайшие полгода,перестали предохроняться...и бац беременность в октябре,с первой попытки))))))

Гость
#42

год

МАГА
#43

С ПЕРВОГО РАЗА....ЛЕЧИСЬ...ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПО ГИН.ВСЕ БЫЛО ОК....МНОГО РОМАШКИ ПЕЙ

д
#44
Люсия

А мои друзья 3 года забеременеть не могли.. а тут как-то накурились травы на пару, после чего по их словам у них был феерический секс. Итог - долгожданная беременность! Вот как такое возможно?.. Природа. Хотя мне кажется что и у нас и у них долго не получалось из-за мужского фактора - у меня муж каждую неделю в баню ходит, а у нее каждый день ванну принимает, думаю, и то и другое сильно снижает вероятность.

А у меня муж ваще в баню не ходит и я тоже и уже 8 месяцев - не фига.

д
#45
МаргоХХХ

Девочки расскажите пожалуйста что как с содой надо делать? и обязательно ли нужно проконсультироваться с врачом? Еще один вопросик, я слышала во время планирования, фолиевую кислоту надо пить, не подскажите ее в любой аптеке продают, и сколько стоит примерно?! Заранее спасибо.

Фолиевая кислота в желтых таблетках продается в любой нормальной аптеке. Стоит копейки - порядка 30 рублей - 40 таблеток.

Гость
#46

Лет пять уже пытаемся - и ничего...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mariposka
#47

У нас получилось на 10-й цикл попыток. Только собрались пройти обследования и тут бац! 2 полоски на тесте. Считаю, что в какой-то степени помог фен-шуй. Посмотрите в каком состоянии у вас зона детей. У меня была в ужасном, я немного ее привела в порядок и вот результат.

Гость
#48

?

Маричка
#49

А мы обследовались и уже 2 месяца стараемся. Пока ничего... С работы уволилась и надеюсь на Б. Чувствую, найду новую работу, только устроюсь - и будет мне сюрпрайз))

Натали
#50

девочки а зачем ромашку пить??