Гость
Статьи
хочу быть …

хочу быть беременной)))))

Всем привет!!!!я хочу узнать через сколько дней можно сделать тест на беременность, после зачатия???всем спасибо за ответы))))

хочу быть мамой
9 ответов
Последний — Перейти
люблю себя до боли в пятках
#1

в день когда задержка произошла. Есть тесты которые говорят за 5 дней до предпологаемых месячных.

Я
#2

у меня уже на 5ый день показало сразу же + .. Купи тест(самый лучший)clearblue

Я
#3

5 ый день задержки в смысле

чч
#4

девушка, лучше не парьтесь и не тратьте попусту тесты. когда оно придет - вы по-любому узнаете))) я два месяца мозг себе выносила, тестов извела кучу,и не получалось,а на третий месяц вообще забила... оп - и беременна.

Гость
#5

"Лучше бы кг яблок купили на эти деньги, вместо того, чтобы 10 раз в день тесты делать" - так говорит знакомый гинеколог про сильно желающих забеременеть

Оля
#6

хочу быть мамой, если есть желание,приходи к нам на ветку "не происходит овуляция",нас там много-хочушек,много полезной информации и поддержка друг дружке...

Людмила
#7

автор я такая же, до месячных неделя, а я тесты каждый каждый день делаю, так хочется лялю скорее))

Серж
#8

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Все женщины и девушки - дуры. Дур существует 16 категорий. Читайте статью Научная классификация дур и вы поймете к какому типу дур относитесь именно вы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: