Гость
Статьи
Нужна помощь!!!! Я в …

Нужна помощь!!!! Я в отчаянии.....

Месяц назад я лишилась девственности, но не сразу, а с 3 попытки, была кровь, за эти 3 раза глубоко он не входил, примерно см. на 3-4. см Один раз он кончал (не в меня) и затем мы продолжили .... За день до предполагаемого начала КД был еще секс, вошел до конца, был ППА. В рез-те месячные не пришли, задержка уже неделю. Делала тест - рез-тат отрицательный. Раньше цикл был нерегулярный, восстановился примерно уже год как. Чувтсвую себя как-то странно.... Быстро утомляюсь.... аппетит просто зверский.. Я в замешательстве.... могут ли тесты ошибаться( он был не оч дорогой)? могла ли наступить беременность? даже если он не кончал в меня, и дже в некоторых случаях не до конца входил?...

Estrellita
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче себе, первый раз и без предохранения.

#2

ыыыы....у меня тоже паника была первое время, когда начала половую жизнь и не предохранялась. Сколько Вам лет? подозреваю, что не очень м6ного. Мне в 18 казалось, что я тоже беременна, и настолько себе это внушала, что жрать начинала, как слон, всё подряд, и тошнило меня, и спина болела))))Это сила самовнушения. Месячные ввиду возраста, ещё не установились должным образом, а тут начало половой жизни - такой стресс для организма, естественно, регулярность нарушится. Не парьтесь, всё хорошо)))) Конечно, бывают чудеса, но навряд ли. Тем более - тест отрицательный))))

Юля
#3

Эх, молодость))))))) Не переживайте, автор, 99% ничего не произошло. И на будущее - до конца-не до конца не имеет особого значения, если есть незащищенный половой акт))

гость
#4

не беспокойтесь. все будет хорошо

мики
#5

Автор, до конца не до конца - значения не имеет никакого. А вот то что "кончал (не в меня) и затем мы продолжили" - уже серьезно. Я так понимаю, что межу "кончал" и "продолжили" ванны не было?? Так забеременеть можно с первого раза

Estrellita
#6

мне 20 лет....

и меня оч волнует задержка... может быть после начала половой жизни задержка - это нормально??

енотик
#7
Estrellita

Один раз он кончал (не в меня) и затем мы продолжили ....

Автор, если после того, как он кончил не в вас, он не подмылся хорошенько и не пописал, то вероятность наступления беременности очень велика. ППА хорош только один раз за ночь! Или мужчина должен подмыться и пописать (сорри за подробности)). Странно, что вы не предохранялись, могли чем-то заразиться! Очень часто болезни у мужчин протекают незаметно!!!, он может даже не подозревать, что заражен какой-нибудь половой инфекцией! Так что вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к гинекологу сдать анализы на основные инфекции.

Estrellita
#8

а встречаемся мы уже 1.5 года и друг в друге уверены...

меня пугает только одна вещь - может ли врать тест и вдруг я все-таки беременна??

Лайда
#9

Estrellita, надеюсь все у Вас обойдется! Самочувствие и аппетит тут не показатели. Только неприменно предохраняйтесь: ППА очень ненадежный метод...

енотик
#10

Автор, тест врать может. Проводили как-то эксперимент - беременные женщины с разными сроками делали тесты, так у многих тесты были отрицательные. И вы меня не совсем поняли, мужчина может заразился чем-то 2 года назад! У них (мужиков) болезни могут "спать" годами и никак не проявляться. Просто, если это не беременность, возможно, какая-то инфекция. Лучше сходить к врачу.

Алиса
#11

Утром, не вставая с кровати померяйте ректальную температуру, если 37,2 то беременность есть.

Гость
#12
жаворонок

ыыыы....у меня тоже паника была первое время, когда начала половую жизнь и не предохранялась. Сколько Вам лет? подозреваю, что не очень м6ного. Мне в 18 казалось, что я тоже беременна, и настолько себе это внушала, что жрать начинала, как слон, всё подряд, и тошнило меня, и спина болела))))Это сила самовнушения. Месячные ввиду возраста, ещё не установились должным образом, а тут начало половой жизни - такой стресс для организма, естественно, регулярность нарушится. Не парьтесь, всё хорошо)))) Конечно, бывают чудеса, но навряд ли. Тем более - тест отрицательный))))

у меня после первого раза (он не кончил, а тока начал) на нервной почве задержка была аж 1,5 месяца. Но я все до последнего верила, что все наладится. Прочитала в журнале, что если принимать горячие ванны, то будет выкидыш. Залезла в ванну, включила душ с с довольно горячей водой, сняла распылитесь и всю струю себе сдуру туда. ***, я тогда первый в жизни органзм получила, чуть не пересралась от страха.

Estrellita
#13
енотик

Автор, тест врать может. Проводили как-то эксперимент - беременные женщины с разными сроками делали тесты, так у многих тесты были отрицательные. И вы меня не совсем поняли, мужчина может заразился чем-то 2 года назад! У них (мужиков) болезни могут "спать" годами и никак не проявляться. Просто, если это не беременность, возможно, какая-то инфекция. Лучше сходить к врачу.

Енотик,я правильно поняла? Вы имеете в виду, что задержка может явиться также следствием к-л инфекции, да?

Гость
#14

из-за нервного стресса может быть задержка.

#15

у меня тоже после первого раза была задержка на пару дней. Два раза кончил в меня... думала что залетела но нет пронесло. Следующий раз без резинке не пускайте его

Гость
#16

а потом создают тему: помогите, мы ПРЕДОХРАНЯЛИСь, но я забеременела! ха-ха-ха!!!

Оля
#17

Когда простите "дырявят" в первый раз и без презерватива такая боль, что думаешь:на фига я подписалась!!! А если еще и с презервативом...И вообще, вот когда девушки "с опытом" не предохраняются а потом создают "непонятные" темы - тут можно и хочется изругаться, а в данном случае автора просто можно поздравить с успешным началом половой жизни! Не надо стращать:мужчина у нее не первый встречный и беременность хоть и не исключена но маловероятна.

#18

У меня у девушки такая же ситуация была девственница занялись после месячных через 4 дня сексом теперь у нее уже в течение 5 дней кружится голова и подташнивает что это такое подскажите!секс был с презервативом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#19

Помогите мне пожалуйста я в отчаянии мне почти 18(через месяц) у меня проблемы с парнем и моими родителями. Они мне ничего не разрешают а парень давит на меня высказывает все. В общем все так мы с ним встречаемся год, у нас было очень много ссор но мы пришли к выводу и решили быть вместе навсегда, но есть большое но мне родители вообще ничего не разрешают, в плане интимных с ним отношений у нас все в порядке никаких залетов не будет, темболее мы с ним еще не спали. Мне ничего нельзя и родители обижены и он и я не знаю что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: