Гость
Статьи
DRY DRY беременным

DRY DRY беременным

Девушки, подскажите мне: можно использовать этот дезодорант (DRY DRY) беременным?
Просто ко врачу только 28.08., а узнать хочется быстрее. Может кто сталкивался.
Заранее спасибо.

Анка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я сама дальше пользуюсь одабаном. врача не спрашивала. что ж теперь без дезика?

Софья
#2

я пользовалась половину беременности, потом как то отпала в нем необходимость.

Гость
#3

а что это за дезик такой

Guest number one
#4

Народ, да вы чего так заморочились?:) Можно и дезиками, и парфюмом, и косметикой пользоваться. И мыться-стричься, кстати, тоже можно:) И маникюр-педикюр никто не запрещает. А еще можно сексом заниматься и ездить отдыхать на море:)

Легкой Вам беременности, автор!

Гость
#5

попробуйте дезики минеральные, из природных солей.

Гость
#6

Автор,это ваш первый ребёнок? Думаю со вторым вы будете делать всё.Будете меньше слушать всякие глупости,не смотри,не бери,не ешь,не мажь,не одевай.Не заморачивайтесь!!!!

Анка
#7

╧6 да, это первый ребенок. Все про все уже наслышана, просто там состав такой :

Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),

гидрат хлористого алюминия √ 30,5%.

Анка
#8

╧3 Дезодорант от повышенной потливости. =)

Анка
#9

╧4 +)) и вам спасибо=)

Я по этому поводу не заморачиваюсь. Единственное, что не знаю, это можно красить волосы. И есть шоколад)))))

ксения
#10

я бы очень не рекомендовала пользоваться этим средством- сама пользовалась тольок им до Б- ти. но сейчас здоровье ребенка ВАЖНЕЕ!!!!!! не пользуйтесь. (сама я тоже вположении)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я попробовала один раз только.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: