Гость
Статьи
Кто-нибудь беременил, …

Кто-нибудь беременил, принимая ОК???

Вот хочу попринимать полгодика какие-нибудь ОК, еще не знаю какие, к врачу пойду - назначит. Но мне прям что-то дурно от мысли о том, что во мне сперма будет... вдруг забеременею все-таки...((( Бывает такое вообще? Успокойте меня! Ой, и еще хотела спросить - какие ОК относятся к ОК "нового поколения", т.е. от которых не полнеют и доза гормонов не такая большая как в старых?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья я
#1

Автор, вы вообще хорошо себе представляете зачем принимают ОК? Надо же, знать побочное действие лекарства и не понимать его прямого назначения.

Санара
#2

Вообще-то можно залететь при ок но только если будет пищевое отравление например (есть знакомая было именно так), пропустите таблетку, или еще что-нибудь ослабляющее действие ок

гав
#3

нового поколения наверно ярина и логест.

Екатерина
#4

Я принимала Ярину не пропуская ни одной таблетки. Через 5 месяцев приема забеременела. Врачи были в шоке. Сказали, что скорее всего таблетки из "левой" партии. И такое может быть.

Гость
#5
гав

нового поколения наверно ярина и логест.

От Ярины моя подруга растолстела так сильно, что потом очень жалела что принимала их..

Вообще, любые назначения должен делать врач и только по результатам горм анализов...

Гость
#6

Надо мужиков кастрировать.А не таблетками травиться.

гав
#7
Екатерина

Я принимала Ярину не пропуская ни одной таблетки. Через 5 месяцев приема забеременела. Врачи были в шоке. Сказали, что скорее всего таблетки из "левой" партии. И такое может быть.

я в ужасе.

Жужжу
#8

Да логесту ужо лет 10 точно. Из нового поколения Ярина и Жанин.

Гость
#9

Я 10 лет принимала Новинет, иногда даже забывала случайно 1-2 таблетки в цикле выпить - ни разу не забеременела.

Хм
#10

ну не знаю, пила Жанин 3 года, и пропускала,и забывала, но не залетела. Страдала прыщами на спине в зимнее время-забыла о проблеме. Менструации менее обильные и живот не болеле почти. Не потолстела, даже на 1 кг похудела.

У врача спросила-сказала что пью Жанин-та не делала никаких анализов, спросила только курю или нет, сказала в моем возрасте вполне подходящие ОК

#11

Вы механизм действия ОК представляете? Он не дает яйцеклетке созреть, а без этого вы не забеременеете никак.

Я не скажу, кто я))
#12

да понимаю я, но мы же не машины какие-то, бывают же сбои, вдруг выработается эта яйцеклетка! Видите, выше писали, что с Яриной забеременили((

Куни-ца
#13

Три-регол неплохой и логест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Екатерина

Я принимала Ярину не пропуская ни одной таблетки. Через 5 месяцев приема забеременела. Врачи были в шоке. Сказали, что скорее всего таблетки из "левой" партии. И такое может быть.

Аналогичная история. 4 года назад было дело. Тоже решили что подделка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: