Гость
Статьи
Беременность принимая …

Беременность принимая ОК

Всем добрый день. Я бы хотела посоветоваться. Я пью кок димиа уже год. В этом месяце, я долго принимала антибиотики и другие препараты, лежала в больнице. Не по гинекологии. Контрацептивы я не пропускала. Но думаю их действие снизилось из-за антибиотиков. Был па на 4 день цикла, на 23 день цикла. Цикл 28 дней всегда. Сейчас 25 день, 4 дня до менструации. Решила сделать тест на всякий случай. Сделала фраутест он показал слабо видные очертания второй полоски. Спустя 2 часа сделала цифровой показал минус. Ещё спустя 2 часа сделаю опять фраутест и опять еле видная вторая полоска. Я запуталась. Подскажите в такой ситуации вообще возможна беременность? Какому тесту верить

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пШла вон. Задолбали дуррры своими туппыми вопросами.
Откуда мы можем знать???????

Гость
#2

фрау обманывает на вторую полоску, там место для реагента выделяется при намокании. мда. у меня так же было, не беременность.

Гость
#3

4/23 день какого цикла? овуляторного?
овуляторно-"ментструальная" диссоциация не редкость, тем более от чего-то лечились.
через 2 дня после секаса // к беременности отношения иметь не будут.

Анна
#4

Добрый вечер, мою тему не опубликовали, ответьте возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

гость
#5
Анна

Добрый вечер, мою тему не опубликовали, ответьте возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

Анна беременость вполне возможна.

Анна
#6

Анна беременость вполне возможна.[/qуоте]

Благодарю за адекватный ответ! А если учесть , что не глубоко попало и немного и дни то не благоприятные были)

гость
#7

Автор маловероятно что беременны. От такого частого применения теста толку нет. Лучше сдайте ХГЧ но только если будет задержка

Анна
#8

Автор темы, очень извиняюсь, что влезла со своей проблемой!

автор
#9
Анна

Автор темы, очень извиняюсь, что влезла со своей проблемой!

Да не ccы. Всё нормально. Надеюсь, к 8 марта разродишься.

гость
#10
Анна

Анна беременость вполне возможна.[/qуоте]

Благодарю за адекватный ответ! А если учесть , что не глубоко попало и немного и дни то не благоприятные были)

Анна не будьте такой наивной. То что немного попало роли не играет. В одной капли спермы тысячи сперматозоидов. По дням цикла не знаю, но если сперма хорошая много подвижных и живучих то вполне себе могут дожить до овуляции. Не хотите забеременеть пользуйтесь презервативом. ППА практически не защищает от беременности. Сейчас 50/50. Ждите месячных или задержки.

Анна
#11

Да не ццы. Всё нормально. Надеюсь, к 8 марта разродишься.[/qуоте]

Вы, похоже,тоже ;)

Анна
#12

Анна не будьте такой наивной. То что немного попало роли не играет. В одной капли спермы тысячи сперматозоидов. По дням цикла не знаю, но если сперма хорошая много подвижных и живучих то вполне себе могут дожить до овуляции. Не хотите забеременеть пользуйтесь презервативом. ППА практически не защищает от беременности. Сейчас 50/50. Ждите месячных или задержки.[/qуоте]

Я не боюсь беременности, просто хотела узнать у более опытных дам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кейт
#13

нет, если пропуска в контрацептивах не было, вы не можете быть беременны. Яйцеклетка созревает от 7 до 14 дня цикла - все дни она "взрослеет".потом овулирует. Она не сидит готовая в яичнике и не ждет пока вы пропустите таблетку, и ли примите антибиотик чтобы выпрыгнеуть. Антибиотики не провоцируют рост фолликулов. Для того чтобы наступила беременность поле отмены ОК должны пройти месячные и хотя бы указанное время. А вот на изменения в моче антибиотики могли и как то повлиять, вот тест и полосатится слегка. Про беременность на фоне ОК - женщины просто мужу соврали и потом сами поверили и всем рассказывают.в любом случае беременность на фоне антибиотиков - это плохо, так что не расстраивайтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема