Гость
Статьи
Беременность после ОК.

Беременность после ОК.

Около двух лет принимаю ОК Линдинет 30. Сейчас планируем беременность. Расскажите как скоро получится забеременеть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно?

#2
flowlena

Около двух лет принимаю ОК Линдинет 30. Сейчас планируем беременность. Расскажите как скоро получится забеременеть?

Обычно уже в первом, втором цикле можно забеременеть.

#3
lillly

Обычно уже в первом, втором цикле можно забеременеть.

Вы принимали Линдинет 30? просто слышала, что после отмены ОК нужно повременить с беременностью.

Ярило
#4

У меня сестра принимала Линдинет 30, после отмены вроде на втором цикле уже забеременела.

#5
flowlena

Вы принимали Линдинет 30? просто слышала, что после отмены ОК нужно повременить с беременностью.

Сейчас их пью. А что касается беременности, то ОК не имеют накопительного действия и через 24-48 часов полностью выводятся из организма, не оставляя и следа.

маша
#6
flowlena

Около двух лет принимаю ОК Линдинет 30. Сейчас планируем беременность. Расскажите как скоро получится забеременеть?

На второй третий цикл все получится, если нет проблем со здоровьем.

Л
#7

В первый же цикл

Д
#8

Девочки,мой совет не принимаете ОК под предлогом восстанления нарушений цикла,пробуете другие методы, они мне цикл не восстановили,после приема брл. 6 лет,месячные без гормонов не идут, уже 6 мес.ановуляторный цикл,ничего не восстанавливаеется,хотим ребеночка с мужем.Дали отсрочкуу год,после,если так и будет труба будкм искуственно овуляцию стимулировать..И никогда не сидите на диетах,пока не родите! хотя бы..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

света
#9

Уже 5месяцев и все ни как

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: