Гость
Статьи
Две полоски

Две полоски

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 30 мая закончилась менструация, интимная близость была после 10 июня. Мне снится рыба)))) просто слышала что есть поверие, что это беременность. И я побежала в аптеку, хотя задержки так то нет.... делаю тест (вчера) и у меня 2 полоски. Скажите может ли так быть и почему. И еще я очень боюсь. Пол года назад была внематочная ((((((

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ещё один тест для достоверности, вроде как когда внематочная то тест беременность не покажет

Гость
#2

Сдайте в гемотесте кровь на хгч и не мучайтесь

коза
#3

Ну судя по всему, у вас беременность. Вы сексом занимались как раз в овуляцию, по моим подсчетам, у вас уже дня два задержка. Поздравляю, вы беременны))

Гость
#4

Почему?Потому что сексом занималась)

Мар
#5

раз рыба приснилась,значит точно беременны!! 146%

лена
#6

задержка будет так и делай тест, сделают тесты до задержки и потом радуются ходят не понятно чему

гость
#7
Гость

Купите ещё один тест для достоверности, вроде как когда внематочная то тест беременность не покажет

При внематочной тест показывает, но полоски могут быть бледная. Сдайте ХГЧ в динамике.

МиниМаус
#8

[quote="Гость"]Купите ещё один тест для достоверности, вроде как когда внематочная то тест беременность не покажет
при внематочной тест всё равно покажет беременность. Сделайте тест на хгч (результат 100%), только хгч на голодный желудок делается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте. Тоже самое . 3 теста из 5 показал две полоски , задержки ещё нет . Сны такие же снились . Но не могу понять Толи есть беременность . Толи тесты врут. Ведь остальные не показали беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: