Гость
Статьи
как зачать девочку?

как зачать девочку?

у моего мужа в роду "написано" одни мальчики! дед имел только сына, у его отца 4-еро сыновей причем от разных жен. У сыновей только все мальчики ! и у него первый сын уже есть с эх-женой, я сейчас тоже беременна сынишкой..... ето генны, и нчего нельзя изменить? кто то слышал о таком...? очень хочется следующую доченьку....

lola
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы зачать девочку, мужу надо есть мало мяса и есть много сладкого и мороженого.

Sтрекоза
#2

думаю, что так же как и мальчика. способ один...

ЛеликА
#3

Говорят, надо мало трахаццо - пардон за лексику. У-товарищи, мальчики то есть, долго не живут при воздержании. У вас наверно, автор, очень горячий мужчина! (и его предки.;))

Гость
#4
Гость

чтобы зачать девочку, мужу надо есть мало мяса и есть много сладкого и мороженого.

а также носить исключительно розовые труселя

Дана
#5

Автор, никак. Достоверные результаты дает только ЭКО. Есть совершенно дикое количество китайский, египетских итд таблиц, методов по обновлению крови итд, но все они оказываются верны в 50% случаев. Во всяком случае, у меня с 1 ребенком совпало, а со вторым - нет.

Дана
#6

Гость 1, за пол ответственны сперматозоиды, а не яйцеклетка. Кроме того, вы себе процесс представляете? Несколько сотен или тысяч сперматозоидов рвутся к яйцеклетке. Каждый несет информацию о поле будущего ребенка. Какой сперматозоид успеет первым - тому и счастье. Количество сперматозоидов "мальчиков" и "девочек" не зависит ни от чего. Двигаются они с произвольной скоростью. Каким образом мясо, съеденное женщиной накануне, повлияет на скорость сперматозоидов, прущихся к яйцеклетке?

Эврика
#7
Гость

чтобы зачать девочку, мужу надо есть мало мяса и есть много сладкого и мороженого.

Бред какой!

Единственный метод, который тоже не во всех случаях работает - это дни подсчитать. Если выпустить сперматозоиды за 2-3 дня до овуляции, то есть шанс, что количество менее живучих мальчуковых сперматозоидов уменьшится к моменту овуляции. Но ведь совсем они не исчезнут, потому шанс на мальчика есть всегда!

Гость 1
#8

Дана, вот именно, МУЖУ надо есть сладкое, а не жене. И не накануне, а в принципе. У меня папа мяса мало есть, у него 2 дочки. Муж у меня обожает сладкое - тоже дочка. Я где-то об этом читала...

Гость
#9

Автор, у меня по линии мужа также:)))Да Вы родите сначала сына, может, второго тоже захотите мальчика:)))

мики
#10

Автор, если и помогает вегетарианство и большое количество сладкого, то делать это нужно за 2-3 месяца до зачатия. В организм женщины при половом акте попадают сперматозоиды, которым 72 дня - это срок их вызревания.

Дана
#11

Гость 1, как бы не так. Во-первых, вы хотите сказать, что "девочковые" сперматозоиды перестанут вырабатываться? А во-вторых, мой папа терпеть не мог сладкое, но обожал мясо. Муж мой - тоже. Стоит ли говорить, что у нас дочь и сын, а кроме меня у моего папы есть еще одна дочь. При этом, что мой свекр мясо не жалует, а кроме моего мужа, у них есть еще его брат.

неведомаяхрень
#12

выясняете в какой день у вас овуляция, тестом или измеряете базальную температуру и занимаетесь сексом за 2, максимум за сутки до нее. Сперматазоиды девочки более медленные но более живучие чем мальчики, и тогда к моменту овуляции живи останутся девочки, они и оплодотворят яйцеклетку. Единственный доступный метод, а все таблицы это чушь. Вероятность не 100 процентная, конечно, но хоть что то.

Анка Киевлянка
#13

Изучение зависимости пола будущего ребёнка от режима питания его матери начали проводиться ещё в 1935 году. В настоящее время соблюдение специальной диеты считается одним из самых популярных способов для зачатия ребёнка желаемого пола. Вот список продуктов, которые можно и нужно употреблять женщинам, желающим зачать девочку:

- молоко, молочные напитки, смешанные с молоком напитки

- натуральные соки (яблочный, виноградный, ананасовый)

- яблоки, виноград, ананасы

- минеральная вода с большим содержанием кальция

- говядина, телятина, курица, свинина

- морская рыба, отваренные морепродукты

- несолёные сыры, йогурты, творог

- кондитерские изделия без соли и дрожжей

- рис, макаронные изделия

- морковь, лук, огурцы, салат, редиска, свежий горох

- магний в драже (3 раза в день по 1 драже)

Обратите внимание на то, что при приготовлении блюд не надо использовать соль. Ниже мы приведём перечень продуктов, от употребления которых необходимо отказаться во время диеты:

- кофе, чай, газированные напитки, пиво

- ветчина, паштеты, колбасы, мясные копчёности

- рыбные консервы

- острый сыр

- солёные кондитерские изделия

- сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сушёные бобы и горох

- бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо

- сушёные абрикосы, финики

Анка Киевлянка
#14

Хочется предостеречь женщин, желающих запланировать зачатие девочки при помощи диеты. Такую диету рекомендуется соблюдать в течение месяца до зачатия. После зачатия соблюдение диеты бессмысленно и даже вредно для течения беременности и для будущего ребёнка, т.к. дефицит тех или иных веществ может негативно отразиться на формировании зародыша.

Анка Киевлянка
#15

Зачатию девочки может посодействовать кислотное (уксусное) спринцевание непосредственно перед половым актом. Для этого надо развести две столовые ложки уксуса на литровую кружку кипяченой воды в сосуде для спринцевания, который следует заранее продезинфицировать. Полученный состав будет годен к использованию в течение двух часов. Такое спринцевание может повлиять на микрофлору вашего влагалища, поэтому не поленитесь предварительно проконсультироваться с вашим врачом-гинекологом.

Макферсон
#16

Неплохая статья на эту тему:

http://www.detskiysad.ru/informacia/pol.html

Дана
#17

Анка Киевлянка, а как они обосновывают вои утверждения? Каким образом диета влияет на пол ребенка?

Анка Киевлянка
#18

[quote="Дана"]Анка Киевлянка, а как они обосновывают вои утверждения? Каким образом диета влияет на пол ребенка?

Вот что я нашла по этому поводу: Средний процент удачных попаданий - 82. Строго научного объяснения этой методики не существует. Вероятнее всего, изменяются эндокринные функции организма, гормональный баланс, что в конечном итоге влияет на половые клетки и позволяет выбрать мальчика или девочку. Доказано лишь, что временное соблюдение диеты никакого вреда организму не причиняет. После же зачатия будущая мама может есть все, что хочет (и что полезно для малыша).

Дана
#19

Ну, значит, просто повышает вероятность рождения девочки. Буду знать

Анка Киевлянка
#20

По этой системе для прикола высчитывала себя и своих друзей...Почти всегда совпадает)))

С точностью до дня высчитывается возраст родителей ко дню зачатия. Затем, возраст отца делится на четыре, а матери - на три. Эти магические цифры основываются на периодичности обновления крови - каждые четыре года у мужчин и раз в три года у женщин. Наряду с этим учитываются крупные кровопотери - операции, роды, переливание крови. Полученные десятичные дроби сравнивают, и пол будущего ребенка идентифицируется с полом того родителя, чей биоритмический показатель больше (и, следовательно, чья кровь "новее"). Кстати, если резус-фактор у матери отрицательный, то, наоборот, чей остаток меньше. Вероятность успеха прогноза того, кто же родится мальчик или девочка - от 68 до 98 процентов.

Ку-ку-зю!
#21
Анка Киевлянка

По этой системе для прикола высчитывала себя и своих друзей...Почти всегда совпадает))) С точностью до дня высчитывается возраст родителей ко дню зачатия. Затем, возраст отца делится на четыре, а матери - на три. Эти магические цифры основываются на периодичности обновления крови - каждые четыре года у мужчин и раз в три года у женщин. Наряду с этим учитываются крупные кровопотери - операции, роды, переливание крови. Полученные десятичные дроби сравнивают, и пол будущего ребенка идентифицируется с полом того родителя, чей биоритмический показатель больше (и, следовательно, чья кровь "новее"). Кстати, если резус-фактор у матери отрицательный, то, наоборот, чей остаток меньше. Вероятность успеха прогноза того, кто же родится мальчик или девочка - от 68 до 98 процентов.

Мозг сломать можно, особенно там, где учитываются операции и кровопотери, а потом от этого возникают дроби :-)

Анка Киевлянка
#22

21. Можно)) Но реально совпадает))

Гость
#23

20. А если мой муж сдавал кровь это нужно учитывать?

Дана
#24

У меня не совпало

Анка Киевлянка
#25

24 мож про какую-то операцию не знаете??

Анка Киевлянка
#26

23. Там идет речь о переливании крови - то есть потеря большого количества...я ж не знаю, сколько он крови сдавал))

Гость
#27

26. А я тоже не знаю )) ну сколько сейчас доноры сдают? просто мне кажется,что донорство тоже ведет к обновлению крови, хотя может это не значительное изменение.

Анка Киевлянка
#28

27.А вы и так и так посчитайте))

Юля
#29

Опять??? никак! как судьба распорядиться - такого и будет пола ребенок. Не научились пока пол вычислять.

Дана
#30
Анка Киевлянка

24 мож про какую-то операцию не знаете??

Знаю обо всех...

Зулька козЮлька
#31

девки!!!!!!! вы такие глупые!=)))))))

ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ РАССКАЗЫВАЕТЕ - ПОЛНАЯ ХРЕНОТЕНЬ !!!!!

кого БОГ даст - тот и будет!

у меня дядька, ВРАЧ, очень мечтал о сыне, так они с женой -какие только чудеса не испробовали !!! и горох он жрал- месяцами и мясо ел - целыми баранами!!! РЕЗУЛЬТАТ : У НИХ 4 ДОЧЕРИ !((( сейчас - они, на это дело уже плюнули, БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ВЕРЯТ В ТАКУЮ ЕРУНДУ !!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

Согласно теории, изложенной Анкой Киевлянкой - ваш дядька неправильно делал. Видимо, слишком часто они рожали детей, следовательно после каждых родов кровь жены была всегда моложе, чем его кровь - и получались девочки. Согласно этой же теории можно посоветовать автору после рождения сынишки как можно раньше приступать к "деланию" доченьки)) Чем раньше - тем выше шанс, ведь после родов её кровь будет моложе, чем у мужа.

Гость
#33

Но у меня по этой теории не сошлось)) У мужа кровь обновлялась (или обновляется как раз в этом году, а я беременна девочкой))

А вот копирую с другого форума ещё одну теорию. По ней у меня сошлось)) :

"Одна знакомая в прошлом гинеколог сейчас очень пожилая женщина сказала что от мужской спермы и от мужской крови зависит пол у женщины всегда клетки женские так вот каждые 7 лет обновляется кровь если после мужниного обнавления крови или через год забеременить получится мальчик но если до обнавления или спустя 2-3 года после обнавления то девчушка. И так подсчитаем первого ребёнка мы с мужем зачали когда ему было 21 и так 21 это третье обнавленее крови начало цикла и у нас родился как и следовало ожидать сынишка которого мы назвали Артёмкой, спустя год мы зачали второго ребёнка мужу 22 это первый год после обнавления его крови у нас родился как и следовало ожидать второй мальчик Даниил.

Сейчас моему мужу 28 и это 4 обнавленее крови год спустя значит родиться должен опять мальчик!

Что ж проверим это чуть позже после рождения третьего чуда!"

Prosto_Maria
#34

Мой муж обожает сладкое, мало того, мы несколько лет (пришедшихся как раз на деторождение) были вегетарианцами. Итог - 2 мальчика.

Чепуха эта диета

lola
#35

ух ты! спасибо девченки... но мой муж может и хочет есть только сладкое прям ребенок ...но мальчики все равно.

А вот что вы скажете насчет того что невозможно забереминеть девочкой в их роду никому !!???? типа у них что только мужские спермики и все тут??? такое возможно??

Acher
#36

мои познания таковы:

"женские" сперматозоиды более живучи, но медлительней "мужских". Значит, если акт происходит до овуляции у женщины, то дождутся своего часа девочки, если после - первыми успеют мальчики...

Еще есть теория профессора, доктора технических (!) наук:

природа сама определяет, в какую сторону у нее идет дисбаланс -если по ее мнению не хватает девочек - будут рождаться именно они. Перед войной (почитайте историю, это правда) и во время нее рождаются мальчишки.

А происходит это так - если у конкретной женщины мужчина бывает часто "в гостях" так сказать, значит в человеческом стаде мало именно женщин, и наоборот... Если женщина чем-то встревожена ("студенчиские" дети или мать одиночки или накаляется военная обстановка в обществе) - природа запрограммирует парнишек. Вывод таков - за 2 месяца до и после момента "х" делать "это" как можно чаще и носить жену буквально на руках, чтоб от любви, счастья летала - да будет вам девочка.

Варя
#37
Гость

Но у меня по этой теории не сошлось)) У мужа кровь обновлялась (или обновляется как раз в этом году, а я беременна девочкой))

А вот копирую с другого форума ещё одну теорию. По ней у меня сошлось)) :

"Одна знакомая в прошлом гинеколог сейчас очень пожилая женщина сказала что от мужской спермы и от мужской крови зависит пол у женщины всегда клетки женские так вот каждые 7 лет обновляется кровь если после мужниного обнавления крови или через год забеременить получится мальчик но если до обнавления или спустя 2-3 года после обнавления то девчушка. И так подсчитаем первого ребёнка мы с мужем зачали когда ему было 21 и так 21 это третье обнавленее крови начало цикла и у нас родился как и следовало ожидать сынишка которого мы назвали Артёмкой, спустя год мы зачали второго ребёнка мужу 22 это первый год после обнавления его крови у нас родился как и следовало ожидать второй мальчик Даниил.

Сейчас моему мужу 28 и это 4 обнавленее крови год спустя значит родиться должен опять мальчик!

Что ж проверим это чуть позже после рождения третьего чуда!"

А у меня не сходится. Моему мужу было ровно 24 года(через месяц после его дня рождения),т.е. согласно этой теории через 3 года после его обновления крови, а я родила мальчика.

#38

Добрый день.

Вы можете обратиться ко мне - я уже давно помогаю парам и женщинам в осуществлении их мечты о материнстве.

мне 184/90 кареглазый брюнет. 3 в/о, без в/п. женат 2 детей. 5 детей вне семьи (результаты помощи).

К обратившимся претензий не имею и все происходит конфиденциально. При необходимости могу оформить нотариальное заявление об отказе от прав на ребенка.

Если Вам или кому-либо интересно - пишите на мой электронный адрес fallos@mail.ru

Проживаю в Сочи - поэтому зачатие можно совместить с вашим отдыхом.

С уважением ко всем,

Сергей.

Сергей
#39

маразм...да вы все сумасшедшие...

ребенок-это ребенок, не важно мальчик это или девочка...

до чего мир докотился....

Maverick
#40
Сергей

до чего мир д'окотился....

так лучше

СВЕТА
#41

ДЕВОЧКИ МОЙ МУЖ НЕ ЕСТ МЯСО ВООБЩЕ,ЗАТО УПЛЕТАЕТ РАЗНЫЕ СЛАДОСТИ ЗА ОБЕ ЩЕКИ,И У НАС ТРИ СЫНА,КОТОРЫЕ ТОЖЕ МЯСО НЕ ЕДЯТ,А СЛАДОСТИ,ПИРОЖКИ ПОДАВАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ И ВНУЧЕК У МЕНЯ НЕ БУДЕТ,ВНУКИ ЗНАЧИТ,НО ГЛАВНОЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЕ БЫЛИ.

Гость
#42
lola

у моего мужа в роду "написано" одни мальчики! дед имел только сына, у его отца 4-еро сыновей причем от разных жен. У сыновей только все мальчики ! и у него первый сын уже есть с эх-женой, я сейчас тоже беременна сынишкой..... ето генны, и нчего нельзя изменить? кто то слышал о таком...? очень хочется следующую доченьку....

Яна
#43
Дана

Гость 1, за пол ответственны сперматозоиды, а не яйцеклетка. Кроме того, вы себе процесс представляете? Несколько сотен или тысяч сперматозоидов рвутся к яйцеклетке. Каждый несет информацию о поле будущего ребенка. Какой сперматозоид успеет первым - тому и счастье. Количество сперматозоидов "мальчиков" и "девочек" не зависит ни от чего. Двигаются они с произвольной скоростью. Каким образом мясо, съеденное женщиной накануне, повлияет на скорость сперматозоидов, прущихся к яйцеклетке?

Ой, ну меня прям вы бесите!Такие ответы как у вас!Тут на одну тему общаются, а вы выпендриваетесь!Не знаете как зачать девочку, вообще не комментируйте!Не надо умничать!И вообще всем конечно хочется здорового ребёнка, но хотеть малыша определённого пола не грех!

Дарья
#44
Гость 1

Дана, вот именно, МУЖУ надо есть сладкое, а не жене. И не накануне, а в принципе. У меня папа мяса мало есть, у него 2 дочки. Муж у меня обожает сладкое - тоже дочка. Я где-то об этом читала...

Дарья
#45

Мой муж обожает сладкое и у нас второй мальчишка!

Валерий
#46

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#47

если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка.

Почему?

Потому что (повторю прописную истину) ? ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ДАЛ ЖИЗНЬ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.

И поэтому, Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою Женщину, обожающий её и желающий ей СЧАСТЬЯ никогда не откажет ей в возможности ИМЕТЬ РЕБЕНКА, т. к. МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ? самое сильное чувство. Именно он делает Женщину ? ЖЕНЩИНОЙ.

Супруг, не имеющий возможности иметь детей, но любящий ВАС ? всегда поймет ваше стремление и поможет ВАМ в этом.

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.

Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.

Имею детей ? все очень здоровые и красивые. И мальчики и девочки.

Помогаю парам не первый год ? уже сложилась практика. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю ? РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение ? по вашему желанию.

При необходимости временного приезда (для оплодотворения) проезд оплачиваете вы.

Если вам не понравилось это сообщение ? не судите меня. Просто это не для вас.

Или вам стоит вернуться к нему позднее.

Будьте счастливы

fallos@mail. ru

baby-ru.okis.ru

Вероника
#48

Здравствуйте девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть девочкой. От первой беременности у меня сынок. Долгое время мечтала о девочке, пробовала разные способы zaberemenet-devochkoy.ru. Потом нашла в интернете методику с овуляцией, которая мне помогла. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ! :)

Виктория
#49

Всем здравствуйте! С детства мечтала, что у меня будет девочка. Сейчас я планирую беременность. В интернете прочитала zaberemenet-devochkoy.ru, что есть способы увеличить вероятность зачатия девочки. Какие способы пробовали вы? Помогло что-нибудь?

Виктория
#50

Поможет вот этот календарь http://delectus.su/
Мне помог))) Доченька в животике уже 5 месяцев)