Гость
Статьи
Предстоит рожать в …

Предстоит рожать в МОНИАГЕ. Поеду 1 раз туда. Расскажите как у Вас прошло знакомство с врачом

В скором времени поеду в Мониаг по направлению из своей женской поликлинники, знакомиться со своим врачом. Меня уже предупредили, что там огромные очереди,что надо брать с собой еду, воду и т.д. А какие ещё нюансы? Кто недавно или хотя бы последние 2 года там наблюдался/рожал? Расскажите про процесс самого оформления. Как там вообще распределяют кто к какому доктору идет? Давали Вы заранее кому-нибудь деньги? Очень жду ответов! Заранее спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ujcnm
#1

Ууууутеееекааай.... В подворотне нас ждет МОНИАГ )))

Автор
#2

1, по существу пожалуйста!)не портьте тему

Ксения
#3

Я там не рожала, но проходила пару обследований. Очереди действительно большие,но это как повезет, не помню, чтобы я там очень долго сидела, докторов и аппаратуры много, так что очередь идет быстро. Единственное,приготовьтесь к тому, что там полно студентов и возможно во время родов или еще каких-нибудь процедур они будут присутствовать, а доктор будет им объяснять, что и как:) У нас на УЗИ присутствовали, но если честно меня это не очень смущало.Может там условия средненькие, но насколько знаю врачи все очень компетентные. Я рожала в другом роддоме по контракту,все прошло замечательно,чего и Вам желаю. удачи!

Автор
#4

спасибо Ксения,а вы в каком роддоме рожали? давно?

Киса
#5

я наблюдалась и рожала в МОНИИАГе, очень понравилось. Очереди правда очень большие, брали с собой перекусить. Врачи все очень хорошие специалисты (спасибо им большое)!

Автор
#6

Киса, а как давно Вы рожали?У какого врача?

Ксения
#7

Я рожала в 5ом роддоме (в Медведково) в конце 2007г. Роды по контракту с Евромедом стоили 42000руб. Если есть финансовая возможность конечно лучше рожать "за деньги",но девочки которые рожали там бесплатно тоже были очень довольны, я просто из Подмосковья, поэтому боялась, что могут не взять бесплатно (иногда практикуется чужих отправлять на скорой в соседний,похуже роддом),была финансовая возможность поэтому заключали контракт.А вас в МОНИиАГ по показаниям направили? Если нет, то поройтесь на сайте роддома.ру там куча информации,выберите что Вам подходит. И главное не волнуйтесь, и не бойтесь докоторов, все будет ок!!!

Киса
#8

я рожала год назад, было очень трудно туда попасть. И я считаю что мне очень повезло что рожала там, потому что в нашей местной больнице ребенка бы просто угробили

Боевая Стрекоза
#9

Оба раза рожала там. Выбрала это место потому, что там знакомая врач работала, которая сказала чт оможно мне самой рожать с эпидуралкой, остальные хором говорили - кесарево, а я не хотела, такой бзик у меня хочу натуральные роды, не хочу полостную операцию.

Рожала формально бесплатно, брала направление в поликлинике по месту жительства. Очень понравились врачи, не всегда нравились условия. В первый раз были срочные роды, принимала дежурный врач, во второй - она сама. Потом, конечно, всем подарки, ей - отдельно деньги, сумма не оговаривалась, сколько дали столько дали.

Ольга
#10

Привет, Автор. К сожалению не знаю вашего имени! Мне тоже рекомендуют рожать в МОНИАГе, сама не знаю как будет лучше. Проблема в том, что у меня одна почка и та не совсем здоровая, противопоказаний для родов нет, но опасаться следует! В МОНИАГ попала через знакомую, она сама узист, ездит по разным роддомам, у неё частная женская консультация. Так вот, она рекомендовала МОНИАГ прежде всего, обосновала тем, что таких спеуиалистов нет больше ни в каком роддоме, может условия не из лучших, но персонал там квалифицированный!По крайней мере, меня так заверила узистка!Она заверила, что изо всех роддомов, где она бывает, МОНИАГ самый-самый. У меня 32 недели, есть время ещё подумать. По совету попала к доктору Новиковой Светлане Викторовне. О ней ничего не знаете? Как дела у вас на сегоднешней день? Напишите, буду ждать вашего совета!

автор
#11

ездила в мониаг -завели карту,по правилам кладут заранее туда. сказали,что экстренно не примут - типа мест мало. вобщем надо терпеть нам с моей малышкой)))лучше лечь заранее. очереди большие -но терпимо.

Зёбра
#12
автор

ездила в мониаг -завели карту,по правилам кладут заранее туда. сказали,что экстренно не примут - типа мест мало. вобщем надо терпеть нам с моей малышкой)))лучше лечь заранее. очереди большие -но терпимо.

там все также битком и очередь нужно в семь утра занимать?

автор
#13

Ольга, про врачей не знаю, карточку мне Меншикова заводила, а направили к Федотовой за последующей консультацией. главное успеть. вот в чем вопрос. у меня девочка,а они чаще раньше срока рождаются

Ольга
#14

Зёбра, а Вас откуда напрвили и с по какой причине?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15

12,очереди большие но я туда к 11 приехала, к 16 00 освободилась. завели карточку,узи сделали. думаю чем раньше приедешь тем больше и будешь сидеть в очереди.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: