Гость
Статьи
Что за …

Что за "чудо-штука" вылезла у меня ТАм во время бер-ности ?

Девочки на половых губах выросла штука похожая на бородавку. После того как забеременела она появилась. Сначала думала что прыщик, не обратила внимания. Никаких папилома вирусов ни у меня, ни у мужа нет, мы проверялись. Кто нибудь знает что это??? Это опасно? Врач моя в отпуске ((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз уже вылезла "такая штука", значит у Вас есть ВПЧ. А на фоне беременности иммунитет снизился, вот и появилась кондилома. ВПЧ не всегда выявляется в анализах. Но если есть кондиломы,папиломы, значит ВПЧ есть, даже если анализы и не показывают его наличие.

Донька Дерявенская
#2

Может этот отросток ***?

ДИ АНА
#3

Автор, три буквы лень написат, да?

Гость 2
#4

успокойтесь ,покажитесь другому врачу,если ваша в отпуске.У меня такая же ерунда, до беременности была еле заметная светлая родинка,после беременности переросла в выпуклую родинку.Тоже собираюсь к врачу сдавать анализы.Посоветуюсь с врачом, может они их удаляют?...

Сэнди
#5

напугаете с впч сейчас. В больнице обычно проверяют на онкогенные впч,они опасны,у автора их нет,значит это не онкогенные,на которые даже не проверяют,от них ничего не будет,удалят и все. Сходите Автор к другому врачу.

Автор,
#6

спасибо. После выходны пойду конечно

Оляля
#7

Папилома наверное.

гость
#8

у меня тоже вылезла такая.потом еще 3.потом 2 отвалились.

моя врач в ЖК сказала,что такое часто бывает

теперь думаю-буду рожать,а врачи сделают надрез и вдруг по ней прям

Автор,
#9

вы что, они что ж слепые - увидят. скажете доктору перед родами чтоб аккуратнее там

Swetlyachek
#10

Такие вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО надо показывать врачу, если ваш в отпуске - есть другой!!!!!!

#11

это рудементарный член

#12

скоро яйса полезут, ждите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#13

у меня папиломы,кто с таким сталкивался?как сказывается на беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: