Гость
Статьи
А аборт это больно?

А аборт это больно?

Беремена примерно где то1,5 месяца. Наверно медикаментозный аборт уже поздно, да? К врачу в конце недели скорее всего только пойду или на следущей. Беременность первая. Очень нервничею. Людиии!!! Кто …

Girl-Girl
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

у меня двое дитей, младшей 11 месяцев, и третьего не хочется, и на оборт боюсь. Что делать подскажите?

М
#152

Нет, не больно, не волнуйтесь.

М
#153

Выбирайте нормальную клинику и операционный аборт, под общим наркозом. Тогда все нормально будет.

Гость
#154

Блин,чего вы пишите такое???что все вдруг умные стали ,людей судить??????а обстоятельства?куда ?в ***?????

Гость555
#155

Люди, вы чего разумничались? Я против аборта, но ведь обстоятельства у людей разные бывают. Действительно, куда их девать? В ж*пу? Те кто сидят и осуждают, вам видимо не приходилось встречаться с обстоятельствами, вот вам и легко осуждать! А что если изнасиловали? Тоже надо рожать? это же ведь грех, это же ведь плохо! Я думаю ребенок, который родится в неполноценной семье завтра поблагодарит вас за то, что у него такая жизнь!

Маша)
#156

Больно когда от наркоза отходишь, и под местным не очень хорошо, все слышишь, все чувствуешь, только в голове катавасия, всякая видится, хотя сказали что общий будет а поставили видимо местный, терпимо, состояние отвратительное, потом побаливает все, но на следующей день уже нормальное состояние.

Маша)
#157
Гость

у меня двое дитей, младшей 11 месяцев, и третьего не хочется, и на оборт боюсь. Что делать подскажите?

Если под общим наркозом то не страшно и не больно, а вот под местным неприятно, больновато.

НатальяZh
#158

Абсолютно согласна с теми, кто за аборт. Хотя не совсем так, я за хорошее предохранение(аборт вреднее и тяжелее для организма), но раз уж вышла такая ситуация и ребенок не нужен, или вы не сможете ему ничего дать, то рожать и правда не стоит. вот у меня ситуация в первую беременность я родила дочку, это желанный ребенок и любимый. ребенку год, мой муж не разу за это время не уложил ребенка, не покормил, не искупал, не переодел. я ни на шаг не выходила из дома до 8 месяцев, пока ребенку не исполнилось. только если гулять с дочкой. сейчас у меня вторая (возможно) беременность, еще не знаю, сегодня на прием. а может просто задержка, у меня еще цикл не восстановился. в общем если залетела, то на аборт, потому что я знаю что я не смогу дать этому реьенку ни столько сил, ни любви, не времени, и обеспечить не получится. муж пашет как проклятый, но хватает немного больше, чем на необходимое, еще и родители помогают. спасибо им. и вот подумайте все, кто против аборта, лучше нарожать кучу детей, и чтоб они всю жизнь мучались? Или родить и бросить, как это многие делаю? И все кто мучается от предстоящего или уже сделанного аборта, не стоит стоит мучаться, это следует делать, когда у вас не хватило смелости, и вы ростите не любимого и не желанного ребенка, вот посмотрите на него и подумайте он счастлив, что вы его родили? хорошо, если так, если вы счастливы, что не сделали аборт, и ребенок - ваше счастье. всем бы такого...в общем не терзайте себя понапрасну, терзайте когда вы «ломаете» нежеланному ребенку жизнь, воспитывая его и не любя.

Гость
#159

***** те которые нормально рассположены к абортам! Мне было 19 лет когда я забеременела я я прошла через все от меня отвернулись родители молодой человек, но я все пережила и не жалею об этом! Сейчас у меня замечательный сынок которому уже 3 года и пусть я одна его рощу и нет у меня образования зато есть ребёнок которого я очень люблю! А если ребёнок для вас не желанный то зашейте себе *****

aidan
#160
Гость

***** те которые нормально рассположены к абортам! Мне было 19 лет когда я забеременела я я прошла через все от меня отвернулись родители молодой человек, но я все пережила и не жалею об этом! Сейчас у меня замечательный сынок которому уже 3 года и пусть я одна его рощу и нет у меня образования зато есть ребёнок которого я очень люблю! А если ребёнок для вас не желанный то зашейте себе *****

Да ты просто ***** ***** :/

Лил
#161

У меня стояла спираль после первого ребенка и я забеременела, моему старшему 1,2 незнаю как быть, делать ли аборт и я боюсь что это больно, а оставлять то воспитывать будет тяжело двух малышей

Гость
#162

Не больно

Гость
#163

Делала 14 лет назад.Под общим наркозом.После наркоза только кто как отходит,я вот мёрзла,было чуть плохо,но это не надолго,через час отлежалась и пошла домой.Сейчас мне 41,и надо же было опять такому случится?3 недели беременности,мужа нету,сыну 18 лет.Стыдно не возможно как, в этом возрасте залететь.Пока не знаю как будет проходить аборт,старость не радость)))Девушки,предупреждайте своих партнёров,что бы скидывал своё семя в другую сторону,или сами предохраняйтесь.Я вот своего предупреждала несколько раз,вроде делал всё как надо))В последний раз расслабился,*****.теперь я расхлёбываю.Удачи всем!,

Заюша-пони лошадка
#164
Гость

Не больно

+
сейчас плати 2500 и сделают в лучшем виде

Гость
#165

Девочки, никогда не совершайте этот грех ! Пусть лучше родится ребенок! Бог вас вознаградит за то, что вы его сохранили... Моя знакомая делала часто аборты, а потом у нее была клиническая смерть. И она была в аду и видела, как ее ребенка( которого она умертвила абортом) раздирает орел на клочья!! Это ей ангел ее показал этот ужас и сказал, что ее ждет этот кошмар, если она не покается ! Она покаялась, когда вышла из комы... И стала ценить и любить своих детей еще больше и даже чужих. Бог с нами, мы его не видим, но он всегда огорчается за наши грехи. Пока не поздно, подумайте о том , что вы можете сделать! Жизнь без Бога это ужасно! Так что одумайтесь и молитесь Богу! Он никогда Вас не бросит.

Jan
#166

Сегодня я сделала мини аборт.Беременности 5недель было.Больно было жутко, если бы знала что будет такая боль, то не пошл!а бы без общего наркоза.У всех организм разный.Мне сказали что было больно потому что я не рожала и это -первая беременность.пока я там лежала отходила, пришли еще 2 девушки, тоже орали.Обязательно требуйте наркоз!Морально больно!но это уже у кого какая совесть.Все хотели этого ребенка, кроме отца, и я сдалась.Сейчас непонятные чувства, нужно ли это было делать.На счет боли у зародыша-до 12 недели у него просто еще не сформировалась нервная система, и ему не больно.на счетнедель может ошибаюсь.Но моральный вопрос-это другая тема

юлия
#167
Girl-Girl

Я читала что до 12 недель это еще не человек.

в 12 недель можно по узи примерный пол определить,процентов 40 мне
в 12 недель по узи примерный пол ребенка определили,процентов 40 вероятности,но угадали,так что пусть вам будет стыдно, какой же это не человек

Эля
#168

А мне мама как то раз сказала: "Доча,аборты делать нельзя. Когда ты убиваешь человека который не родился,ты убиваешь душу, эта душа уже никогда не сможет родится, это большой грех"
С тех пор прошло 8 лет, я живу половой жизнью 5 лет, пока не беременела ни разу,очень боюсь осознать ,что беременна,потому что детей не хочу,мне 25 всего. На аборт решусь только в самом крайнем случае,поэтому просто настаиваю на предохранении ВСЕГДА!
Многие осуждают и говорят:" предохранятся нужно,головой думать" ,но бывает, происходит то,что от нас не зависит...нужно конечно это тоже понимать,не осуждайте друг друга,ведь презерватив тоже не 100%-ая панацея. я уверена ,что ощущения после аборта моральные,это ад...

Гость
#169

У меня ребенку 3 месяца забеременела,случайно,тоже пойду на аборт:(

Гость
#170

Ну уж явно не больнее, чем сутки карячиться и рвать звезду в родах. Только после родов еще и детеныш остается, которого следущие 18 лет нужно кормить и терпеть.

Гость
#171
саня

да я согласен с вами кому как больно или нет! но подумайте сами сможите ли вы его поднять,накормить,одеть,обуть,отправить в жизнь сами или с мужом!Ребенок это все большой замок вашей молодости(не клубы не чего а тока ребенок и еще 10000000000000 раз он ! )

Гость
#172

подумывала об аборте, так как забеременнела в 17, но не зделала и сейчас очень рада ведь имею прекрасного ребенка, риск посли аборта не иметь вообще детей очень велик подумайте еще раз

Гость
#173

Первый раз иду на оборт страшно боюсь скажите как делают аборт со сроком 17 недель в западно казахстанской области в уральске

Гость
#174
Гость

б..ть моральные уродки вы. с,ки.

мучайся ду*ра. Это эмбрион!

юлия
#175
Фиорелла

СВОЛОЧЬ!!Больно ей!!!А малышу каково,ты подумала??

полностью согласна

Гость
#176

Мне 21,с супругом планировали малыша,узнали что я стану маиой..тепло забота..у меня знаете ли,тоже фигура отличная,и растяжек не хотелось и покататься по миру тоже,но мелкий главнее вот этого всего, не зря говорят,когда своего личинуса на руки юеоешь,такая мощная функция включается(если конечно особа на герыче или боярышнеке не сидит)Так вот,первое узи и ужас,,анбриония,я три дня рыдала не прлсыхая,во время беременности 8 недельной была ссора,где я в порыве гнева сказала любимому я не хочу детей лучше аборт сделаю,а через три недели этот диагноз, так что дамочки,перед тем,как грех на душу брать не упаоывпйтесь алкоголем и не спите с кем попало,что бы потом убийств не совершать,ну или на крайняк плкупайте резинки,они извините меня 20 р штука стоит,обидно,когда жлещь ребёнка и выкидышь или отклонения,а шкуры,которые аборты раза два за год совершают как кошки безродные залетают,опомнитесь!!

Ж
#177
Гость

***** те которые нормально рассположены к абортам! Мне было 19 лет когда я забеременела я я прошла через все от меня отвернулись родители молодой человек, но я все пережила и не жалею об этом! Сейчас у меня замечательный сынок которому уже 3 года и пусть я одна его рощу и нет у меня образования зато есть ребёнок которого я очень люблю! А если ребёнок для вас не желанный то зашейте себе *****

Лучше пусть мужики кастрируются! Бесят! Сначала кончают в бабу, а потом "иди, малышка, на аборт"

Ж
#178

Как же мне хочется, чтобы в аду кастрировали без наркоза тех мужиков от которых женщины делали аборты!

Ж
#179
Гость

Мне 21,с супругом планировали малыша,узнали что я стану маиой..тепло забота..у меня знаете ли,тоже фигура отличная,и растяжек не хотелось и покататься по миру тоже,но мелкий главнее вот этого всего, не зря говорят,когда своего личинуса на руки юеоешь,такая мощная функция включается(если конечно особа на герыче или боярышнеке не сидит)Так вот,первое узи и ужас,,анбриония,я три дня рыдала не прлсыхая,во время беременности 8 недельной была ссора,где я в порыве гнева сказала любимому я не хочу детей лучше аборт сделаю,а через три недели этот диагноз, так что дамочки,перед тем,как грех на душу брать не упаоывпйтесь алкоголем и не спите с кем попало,что бы потом убийств не совершать,ну или на крайняк плкупайте резинки,они извините меня 20 р штука стоит,обидно,когда жлещь ребёнка и выкидышь или отклонения,а шкуры,которые аборты раза два за год совершают как кошки безродные залетают,опомнитесь!!

Те, кто планируют завести ребёнка обладают двумя привилегиями - деньгами и любимым человеком, который готов помогать. У девушек, делающих аборт, как правило, нет ни того, ни другого, так что не стоит, дамочка, никого осуждать и называть шкурами. Вы бы лучше ценили то, что имеете

Гость
#180

Это большой грех. И Вы будете страдать и расплачиваться за него всю жизнь. А возможно, не только Вы, но и будущие Ваши дети, о которых Вы сейчас, конечно, не думаете.

У меня была внематочная... Не было выбора. И то как я страдала. Хотя забеременела случайно, и мыслей не было на аборт. Бесплодие мне не нужно!

Как можно жить, имея на своей совести даже одного (!) загубленного малыша... А ведь он мог так же жить, как Вы! Мог радоваться, плакать, дышать... Но Вы хладнокровного его этой возможности лишили, обливаясь крокодильими слезами и перекрываясь тяжёлым материальным положением. На самом деле Вы просто хотите СЕБЕ лёгкой, комфортной жизни... Но её ***** будет,- совершили грех, рано или поздно, Вы за него ответите.

Гость
#181
Гость

Это большой грех. И Вы будете страдать и расплачиваться за него всю жизнь. А возможно, не только Вы, но и будущие Ваши дети, о которых Вы сейчас, конечно, не думаете.У меня была внематочная... Не было выбора. И то как я страдала. Хотя забеременела случайно, и мыслей не было на аборт. Бесплодие мне не нужно! Как можно жить, имея на своей совести даже одного (!) загубленного малыша... А ведь он мог так же жить, как Вы! Мог радоваться, плакать, дышать... Но Вы хладнокровного его этой возможности лишили, обливаясь крокодильими слезами и перекрываясь тяжёлым материальным положением. На самом деле Вы просто хотите СЕБЕ лёгкой, комфортной жизни... Но её ***** будет,- совершили грех, рано или поздно, Вы за него ответите.

Этот пост - ни о чем.Делали еще в Древнем Риме.И бабушки наши делали, и мамы...Зачем это писать?

Ольга
#182

Девушки, это опасно. Много случаев, когда после становились бесплодными. У вас есть сто тысяч на эко? Возможно не одна процедура эко понадобится. Если не думаете о малыше, подумайте о своем здоровье. Сдайте ребенка в бэби бокс или откажитесь в роддоме. Может тот мужчина от которого вы забеременели, предложит вам руку и сердце за это время. Врачам главное положить деньги в кассу и получить премию и оклад. Врачам, что советуют сделать аборт НЕ ВЕРЬТЕ. Им нужны только ваши деньги. Здоровье самое ценное, что есть у человека. К сожалению я сама теперь не могу забеременеть и родить

Гость
#183

Бездушные люди!!! Как вам не стыдно! убивать маленький беззащитных детей. Ну и что что это маленький эмбрион. ЭТО ЖИВАЯ ДУША!!!

ирина
#184

ох девченки предохроняйся не предохроняйся 100% нет у меня подруга 2 раза рожала 3им забеременела когда второму 5 мес не было а она противозачеточные пила .осле аборта зделала перевязку маточных труб и через 5 лет опять забеременела

хмурка
#185

моя мама забеременела мной в 19, отец не очень хотел на ней жениться, но все-таки пришлось. не знаю думала ли она об аборте... но все же я родилась. все детство я лицезрела их ругань, не любовь друг к другу, постоянно чувствовала что меня папа не любит и даже издевается, при чем с детства. Постоянно плакала и хотела что бы он с нами не жил. но мама моя считала что раз есть ребенок нужен и отец. потом появилась и моя сестра, которую я не очень-то и ждала. мне и так никакого внимания, одни разборки между ними, а тут еще один ребенок.

хмурка
#186

С рождением сестры ничего не поменялось, только может быть в худшую сторону. отец сталь пить, маму бил. она от него все же не уходила. мол тяжко детей ставить двоих на ноги... в итоге они все же развелись... я взрослая, сестра тоже... у меня с личной жизнью не ладится, во всех мужчинах вижу врагов. чувство того что я не любимая дочь все-таки не прошло. и очень часто ночами я вижу кошмары, как надо мной издеваются, мамой...
так вот к чему это я: если вы знаете что вас мужчина не любит, он и вашего ребенка не полюбит. а по этому и жить с ним не нужно. а если этого ребенка на ноги не сможете поставить и знаете это наперед, то и рожать не нужно.
мамочка моя я хотела бы для тебя лучшей жизни. и не хотела появляться на свет против твоей воли, что бы ты связала свою жизнь с этим человеком. прости.

хмурка
#187

я так тебя люблю. а ты меня?

Anna
#188
Girl-Girl

Беремена примерно где то1,5 месяца. Наверно медикаментозный аборт уже поздно, да? К врачу в конце недели скорее всего только пойду или на следущей. Беременность первая. Очень нервничею. Людиии!!! Кто уже делал? это очень больно?

Я делала аборт, выхода не было, я испугалась. Медикаментозный лучше, я дела хирургический, сейчас эрозия, эндометрит, скудные месячные. Планирую снова беременность, не знаю забеременею ли я.

Гость
#189

теткам не так сильно больно, как ребенку, который чувствует, что его хотят убить, самый родной и близкий человек, а потом вакуумом высасывают по кусочкам мяса и хрящикам, или режут на части прямо внутри живота. Посмотрите абортированных мертвых детей, у них вся голова черная от того, что высосали, все полопалось внутри. Как думаете, больно ему так же, как и женщине?

Anna
#190
Гость

Первый раз иду на оборт страшно боюсь скажите как делают аборт со сроком 17 недель в западно казахстанской области в уральске

в талап, на детской больнице. Наркоз, отключаешься , просыпаешься не беременна. Лучше медикаментозный делать. Осложнения после аборта проявляются через 2-3года- это эрозия, эндометрит, нарушение месячных. Психологическую травму не описать! с этим будешь жить всю жизнь, правда привыкаешь, но больно иногда. Тебе сколько лет?

Гость
#191
Ж

Как же мне хочется, чтобы в аду кастрировали без наркоза тех мужиков от которых женщины делали аборты!

а стерилизовать без наркоза таких женщин не надо? Кто ноги расставляет без любви и уверенности в партнере?? а кто решение принимает убивать? Женщина в разы больше несет ответственность и виновата, тк в ней зарождается жизнь. Надо думать, что там, куда она пу
ёкаетчужие члены - будущий дом ее родных деток, а не спермослив

Гость
#192
Гость

мучайся ду*ра. Это эмбрион!

эмбрион - это уже человек с чувствами и эмоциями, просто у него не развились еще ручки-ножки. Подростки и большинство людей тоже эмбрионы по развитию мозга, кости растут до 25 лет, значит, детей и людей до 25 лет можно мучительно убивать, отрывая по кускам?

Гость
#193
Лил

У меня стояла спираль после первого ребенка и я забеременела, моему старшему 1,2 незнаю как быть, делать ли аборт и я боюсь что это больно, а оставлять то воспитывать будет тяжело двух малышей

не тяжело. Каждый приходит с куском хлеба своим, нам каждый ребенок принес деньгии удачу, пришли они вообще ниоткуда. Так что смело рожайте, потом одна не останетесь)))

Гость
#194
Гость

у меня двое дитей, младшей 11 месяцев, и третьего не хочется, и на оборт боюсь. Что делать подскажите?

двое-трое, какая разница)))
вообще есть мнение ученых, что с каждым оргазмом высвобождается энергия и она как раз и формирует душу. Этих душ представьте сколько, и все они мечтают вопротиться в тело. Мы их плодим, а они ждут своей очередеи веками. Так что это нам кажется, что раз денег недостаточно, ребенку будет плохо. На самом деле ребенку пофигу на деньги, ему главное, чтобы его любили. Почти все миллионеры и те, кто добился высот, не имели денег в детстве. Вашей материнской любви ребенку вполне достаточно, он будет мысленно помогать и помощь придет обязательно, главное любить.

Гость
#195

Как же хорошо, что мозг у меня не забит религией и предрассудками. Эмбрион на таком сроке боль чувствовать не может, нервная система еще не сформирована. Пролайферские фильмы про аборты бред еще тот нарисованный. Сама врач. Абортов не делала за не надобностью. Пока предохранение не подводило. Но если вдруг, пойду и сделаю. Ребенок есть, вторую беременность и роды не хочу, это издевательство над своим телом. Аборт намного легче для организма. Но вообще стараться надо не залетать.

Гость
#196
Гость

теткам не так сильно больно, как ребенку, который чувствует, что его хотят убить, самый родной и близкий человек, а потом вакуумом высасывают по кусочкам мяса и хрящикам, или режут на части прямо внутри живота. Посмотрите абортированных мертвых детей, у них вся голова черная от того, что высосали, все полопалось внутри. Как думаете, больно ему так же, как и женщине?

Чучело, посмотри как выглядит эмбрион до 12 недель. Разрывают блин. Достали со своими ручками ножками. Вакуум до 8 недель делают, хирургический до 12. Некого там разрывать ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Ж

Лучше пусть мужики кастрируются! Бесят! Сначала кончают в бабу, а потом "иди, малышка, на аборт"

Вас под дулом пистолета давать заставляют?) Др0чите на п0рно. Сама так делаю.

Гость
#198
Доктор

Ваш текст
Идиоты!!!!! сперматозоиды тоже живые, хвостиками машут, а вы их ***** бездушные в презерватив и в помойку.И они там медленно и мучительно умирают ((( Тоже ведь будущие детки. Подумайте что пишите! Хотите сделать неврастеничками всех девушек, которые по обстоятельствам не смогли оставить ребёнка!! Моралисты, плодить нищету ЭТО аморально! А аборт маленьком сроке, это не преступление, а единственный выход для многих!

А презервативы надевать-это не выход?))))) Ну ладно, таблетку во влагалище сунуть-тоже не выход? Таблетки гормональные. Видите, как минимум целых 3 выхода есть, а на самом деле еще больше. А вы только один и знаете....

ольга
#199

хочется что бы он одет был хорошо,кушал хорошую еду...игрушки были как и у всех детей...
стану на ноги,доучусь,наладиться все тогда и рожать..
очень жаль что все так получается...я не хочу что бы мой малыш не доедал(((
Логично! Лучше убить чем чтоб недоедал...Когда у вас там наладиться, Бог детей может уже не дать...

Гость
#200
Анки

Успокойтесь. Я делала медикаментозный, правда, больно не было. После аборта вспоминала слова доктора из фильма Тинто Брасса "Паприка" - там героиня тоже спрашивает, доктор, как мне будет после аборта? - А он ей говорит: не беспокойся. Тебе будет отлично, спокойно и ты будешь очень чувственной. Мне аборт чувственности очень прибавил.

Вот-вот. Мужики именно так воспринимают аборты. Они не понимают наших переживаний, и беременность они не понимают. Для них это досадная помеха, лишние проблемы. Читала статьи гинекологов-мужчин. Они там по поводу и без повода рекомендуют аборты.