Гость
Статьи
Когда вероятность …

Когда вероятность забеременеть высока??

Вот мои монстры
ЯНВАРЬ начались 10 закончились 16
ФЕВРАЛЬ начались 10 закончились 15 ( ЦИКЛ 32 дня )
МАРТ начались 9 закончились 14( ЦИКЛ 28 дня )
АПРЕЛЬ начались 9 закончились 14( ЦИКЛ 32 дня )
МАЙ начались 9 закончились 15( ЦИКЛ 31 дня )
ИЮНЬ начались 4 закончились 8 ( ЦИКЛ 27 дня )
ИЮЛЬ начались 4 закончились 8 ( ЦИКЛ 31 дня )
АВГУСТ начались 2 закончились 6 ( ЦИКЛ 30дня )
СЕНТЯБРЬ начались 9 закончились 14( ЦИКЛ 39 дня )

Вот такие не регулярные ...........

ВОТ КАК УЗНАТЬ КОГДА ОВУЛЯЦИЯ???????????

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
яна
#1

виктория, неужели вы думаете, что нам так интересно считать когда у вас и как там...в своих бы разобраться!самые незалетные дни-первые 7 дней перед месячными и 7 после, хотя у кого и не 7 безопасных дней, а 3!так что...в любом случае все может быть...тем более,если организм молодой и здоровый!

Лизка Турбина
#2

Монстры?))))))))))))

Гость
#3

А к гинекологу слабо пойти?? Или вы его здесь надеетесь найти??

и не лень было свой календарь перепечатывать?? чем дольше я на Воман тем больше удивляюсь глупости женской!

мики
#4

Автор, если даже нет денег на тест на овуляцию, деньги на градусник, наверное, найдутся? Измерение базальной температуры расскажет Вам когда в цикле был овуляция. Хотите забеременеть, резко с ее наступлением занимайтесь сексом дня 4-5

#5

Виктория,почитайте здесь,может,что-нибудь поясните для себя.А лучше посоветуйтесь со своимврачом.хттп://щщщ.доннасуммер.ру/боды/пресерватион/02.х​тмл

.A
#6

http://www.donnasummer.ru/body/preservation/02.html,izvinite​,translit vkljuchila po privychke.

Гость
#7

4, +100

уже беременна))
#8

автор,еще можно отследить ее на узи. ешго делают на 10-11 день цикла,чтобы посмотреть, зреет ли доминантный фолликул.и врач говорит,в какие дни будет в этом мес. овуляция.

гостья
#9

ну судя по всему цикл у вас как стандартный. Значит дни залетные у вас как всех. Вот тут недавно читала, посмотрите, может пригодится ссылка http://malishi.info/kak-zachat-malchika-ili-devochku-i-dni-v​-kotorye-mozhno-zaberemenet/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

альфия
#10

я живу с парнем 4 месяца,он у меня первый! И ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЫ НЕ РАЗУ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ! НО ЯНИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ! ОТ ЧЕГО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? И КОГДА ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: