Гость
Статьи
Ожидание беременности

Ожидание беременности

Всем Привет!!!!!Планирую беременность. Принимала контрацептивные таблетки Диане-35. На отмену месячные пошли 25 сентября, С 29 сентября по 5 октября были незащищенные половые акты. Овуляция примерно 9 октября. Уже как неделю немного подташнивает, болит живот, бросает то в жар то в холод, небольшое недомогание, ощущения, что горит низ живота. Возможна ли беременность в моём случае? ведь зачатия были до овуляции! Могу ли я быть беременна?..............За ответы все огромное спасибо!

::::::::::Irosnka::::::::::
5 ответов
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

через пару недель узнаете сами. Мы все хотим верить в то что хотим верить.

корзинка и илюшка6 месяцев
#2

автор можете запасайтесь

тестами

Гость
#3

Если хотите знать на верняка попробуйте температуру померить утром не вставая с кровати дней 5 если 37 то тесты вам понадобятся хотя боли в низу живота быть не должно.

Гость
#4

слыхала я такую историю, муж рассказывал. девчонка на следующий день после ПА тошнилась и уверяла всех, что беременна. это случайно не вы, автор? :))) вы сами себя накручиваете. расслабьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#5

Привет! у меня цикл совпадает с твоим - последние месяные 24 сентября, очень хочется верить что все получилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: