Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего врача в центре акушерства и гинекологии РАМН(в Коньково)

Дорогие женщины, если кто-то из вас знает хорошего врача в вышеуказанном центре, он же центр матери и ребенка, подскажите фамилию, пожалуйста. Мне нужен хороший специалист по проблемам бесплодия, случай довольно сложный. Хотелось бы, наконец, найти грамотного врача. И еще... если в этом же центре кто-то знает хорошего уролога(для мужа), тоже напишите, плиз. Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

22 ответа
Последний — Перейти
Lovemuch
#1

Баев Олег Радомирович, но не уверена, что он занимается бесплодием. А врач - шикарнейший.

Мама обезьянки
#2

Марченко Лариса Андреевна, зав. отделением гинекологической эндокринологии

Вилена
#3

Перминова Светлана Григорьевна, отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции, грамотный специалист и приятный человек, что немаловажно в борьбе за малыша. И не советую обращаться там к урологу-андрологу Гаврилову (имя и отчество не могу никак вспомнить), а то долго мужа будете из стрессового состояния выводить и валокордином отпаивать, т.к. этот товарищ практику похоже в гестапо проходил. Наблюдаюсь там много лет, если будут вопросы - обращайтесь.

#4

Спасибо огромное всем, кто ответил!))

#5

Вилена, спасибо)) К Гаврилову мужа не буду отправлять. Нам посоветовали там уролога Тер-Аванесова. Наверное отправлю мужа к нему, а сама... надо выбрать теперь)

Гость
#6

[ Вилена вы на посоветуете мне врача хорошего в этом центре? Кто хорошо делает кесарево??? Буду очень благодарна!

Димос
#7

Да,насчет Гаврилова,скажу так-очень много ненужных,дорогостоящих процедур,плюс лекарства которые он "советует".

Коммерция на фоне профессионализма.

Александра
#8

Посоветуйте в центре акушерства и гинекологии РАМН опытного узиста по врожденным порокам плода. Спасибо!!!

Вилена
#9

Александра, вам нужны Демидов ,Стыгар либо Белоусов

Гость [722041450] к сожалению, до родов у меня дело не дошло, выкидыши на поздних сроках, т.ч. в этом вопросе помочь не могу.

Вилена
#10

Димос, Гаврилов моему мужу спермограмму и массаж простаты за 10000 тыс. при своих ассистентах, даже не отведя за ширму, делал, предварительно предложив "вздрочнуть". С мужем еще дня три припадки были.

Гость
#12
Вилена

Перминова Светлана Григорьевна, отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции, грамотный специалист и приятный человек, что немаловажно в борьбе за малыша. И не советую обращаться там к урологу-андрологу Гаврилову (имя и отчество не могу никак вспомнить), а то долго мужа будете из стрессового состояния выводить и валокордином отпаивать, т.к. этот товарищ практику похоже в гестапо проходил. Наблюдаюсь там много лет, если будут вопросы - обращайтесь.

Гость
#13
Цветочек

Дорогие женщины, если кто-то из вас знает хорошего врача в вышеуказанном центре, он же центр матери и ребенка, подскажите фамилию, пожалуйста. Мне нужен хороший специалист по проблемам бесплодия, случай довольно сложный. Хотелось бы, наконец, найти грамотного врача. И еще... если в этом же центре кто-то знает хорошего уролога(для мужа), тоже напишите, плиз. Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

Клоцвог Елена
#14

Центр NSP в Москве. Врач Лидия Васильевна Токарская. Для записи к врачу (диагностика и лечение), а так же все дополнительные вопросы по телефону 8 (963) 631 23 66. От Клоцвог Елены (3172632)

#15

Цветочек, у меня такая же проблема как у Вас! Вот только меня в регистратуре отправили просто наобум... Я уже почти закончила обследование. О своем враче не могу сказать ни плохого, ни хорошего((( подумываю собрать все бамажки и рвануть к гинекологу - эндокринологу!(не хочется впустую тратить деньги, время и здоровье) Вот только не могу определиться к кому!)) не могу найти ни каких конкретных отзывов((((

Екатерина
#16

Подскажите пожалуйста, кто лечился в центре по вопросу невынашивания и у какого врача?заранее спасибо

Клоцвог Елена
#17

Центр NSP у метро Маяковская. Врач Токарская Лидия Васильевна. Телефон для записи. 8 985 412 51 72.(Елена)

Светлана
#18

А я у Цаллаговой наблюдалась, шикарный и грамотный врач: гинеколог-эндокринолог.

Евгения
#19

Светлана, добрый день

скажите, пожалуйста, Цаллагова вам помогла? Негативной реакции так и не появилось? Мне её порекомендовали в медси, хочу узнать подробнее, прежде, чем попаду к ней. Спасибо!

Наталья
#20

Подскажите, пожалуйста, мужу нужно сделать развернутую спермограмму и нужна консультация по ней врача с лечением. К какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо.

Инна
#21
АленькийЦветочек

Дорогие женщины, если кто-то из вас знает хорошего врача в вышеуказанном центре, он же центр матери и ребенка, подскажите фамилию, пожалуйста. Мне нужен хороший специалист по проблемам бесплодия, случай довольно сложный. Хотелось бы, наконец, найти грамотного врача. И еще... если в этом же центре кто-то знает хорошего уролога(для мужа), тоже напишите, плиз. Заранее благодарю, если кто-то откликнется.

Ваш текст Я делала ИКСИ у Перминовой С.Г. Получилось сразу. ( 6 неудачных попыток за спиной в другом центре). Мы ей ОЧЕНЬ благодарны. Сейчас срок 6 мес. Ждем дочечку!!!!

Екатерина
#22
Инна

Ваш текст Я делала ИКСИ у Перминовой С.Г. Получилось сразу. ( 6 неудачных попыток за спиной в другом центре). Мы ей ОЧЕНЬ благодарны. Сейчас срок 6 мес. Ждем дочечку!!!!

Ваш текст

Инна, подскажите пожалуйста, причина по которой назначили ИКСИ была в чём? Если это отсутствие овуляции (при хороших показателях спермы), значит шанс на положительный результат высокий? Или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#23

Самый лучший врач, профессор, дмк, гинеколог и хирург - это Уварова Елена Витальевна!!! Спасибо ей огромное за помощь!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: