Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть на 10 день цикла?

Девчонки, может кто знает или с кем-нибудь такое было, подскажите! Я с мужем занималась сексом сразу после месячных 5 дней подряд и все это время он кончал в меня, а потом уехал на 3 недели в командировку, как вы думаете, могла ли я забеременеть? Цикл у меня не регулярный, 32-35 дней, как-то даже 41 был)

113 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно..сперматозоиды живучие сволочи, а овуляция может произойти когда угодно)

Эврика
#3

При таком длинном цикле маловероятно. При цикле 28 дней - очень даже могла.

#4

Зараза, привет.

#5

3, если цикл нерегулярный- то вполне. Вообще забеременеть когда угодно можно)

#6

О, привет Железная Кнопка(с)))

#7

Привет, Жесть, то есть))

маша
#8
Joke

презервативом нужно пользоваться - тогда и проблем не будет. А что вы не любите мужа? Почему вы не хотите детей?

а с чего вы взяли что она не хочет детей? может наоборот мечтает о них

#9
Зараза

Привет, Жесть, то есть))

Какая же я кнопка? ) Шило - да, но кнопка...? )

Дорогая прошу убери этого зеленого робота. Девушка с дубиной была гораздо лучше. )

ликос
#10

поддерживаю Жесть)

Зараза, лучше та тётенька была))))

Аня
#11

Я так и залетела :) и подруга моя. Сейчас ходим обе беременные, только у нее срок на месяц больше. Возможность забеременеть всегда есть.:-) так что удачи вам!

Гость
#12

Joke, я мужа люблю очень, а презервативы ему вобще не нравятся, он говорит, что чувствительность не такая, поэтому используем ППА, конечно это не надежный метод контрацепции, но пока не подводил)А ребеночка ооочень хочется, но так как муж уехал, вот и думаю, может повезло!!))

#13

Не хочу я тетеньку, мне человечек нравится))

Фиона
#14

Вы можете забеременеть не на 10-й, а на 12-14й день цикла, потому что спермотазоиды могут прекрасно жить внутри вас несколько дней, поджидая яйцеклетку после овуляции. День полового акта совсем не обязательно равен дню зачатия.

Ольга
#15

автор, а какая связь между вашей возможностью забеременнить и тем,что муж уехал в командировку?

#16

))) ну тем что эти три недели мы не сможем больше заниматься сексом, а ребеночка хочется, вот и решила спросить, просто начиталась на многих форумах что забеременеть можно в любой день абсолютно)

Ксюля
#17

У нас с мужем тоже прерванный акт,но раньше кончал в меня пару дней перед месячными,во время них,и пару после.Итог-дочке второй годик!

Удачи!

Лада
#18

Автор, можно, но только вероятность маленькая. Вот смотри, если цикл от 30 дней, значит, овуляция произойдет примерно на 15-й 16-й день. Сперматозоиды живут 2-3 дня, иногда 5(это редко). Бывают случаи когда овуляция случается немного раньше либо позже. В общем, терпение и еще раз терпение )) Скорее всего, у вас в этот раз не получится. И еще совет - занимайтесь любовью через день, не чаще, а то сперматозоиды не успевают созревать. Удачи вам с мужем ))

#19

Спасибо девочки за советы, будем ждать!!!)

Яна
#20

Я занималась на 9-й день цикла сексом без презерватива. Итог- 26-я неделька беременности уже ))

#21

Яна, смотря какой у вас цикл))

Снежана
#22

Поночка, ну напишите уже - беременны вы или нет?!

Nara
#23

привет помогите пожалуста я занималась сексом после месячных на 12 день и мой парень чуть чуть кончил в меня тоесть были месячные 5мая закочнчились 9 мая должны пойти 3 июня. Ноя нехочу забеременить у меня в прошлом году был мини-оборт . Есть ли вероятность что я заберемению .

Валерия
#24

Девочки подскажите пожалуйста последняя менструация была с 7-12 августа, цикл 30 дней, половой акт был 18 августа. Есть ли вероятность беременности??

#25

Девочки,всем привет!Подскажите,пожалуйста,цикл 28 дней,последние месячные были с 16 по 21 сентября. Незащищенные половые акты были 24 и 27 сентября.

Какие у меня есть шансы забеременеть?

Анастасия
#26

Китти! С начала месячных у вас был последний половой акт на 11 -ый день, если не путаю. Вероятность есть, но не очень большая.

yfnf
#27

девочки подскажите у меня был незащищенный половой акт на 13 день цикла 19 числа могу ли забеременеть если у меня цикл 30 дней ;а мне нужно делать 3вакцинацию от гепатита в 24 числа

Nata
#28

девочки всем привет,подскажите пожалуйста,был незащищённый п.а. на 14 день цикла,цикл 30 дней,могу ли я забеременеть?

Гость
#29

Девочки, всем привет! подскажите пожалуйста, цикл 30-32 дня где то,последние месячные были с 12-15 февраля,незащищенный секс был 23,26 и 27 февраля, какие у меня шансы забеременеть?

Гость
#30

Высокие шансы!!!!

Инна
#31

Девочки,подскажите пожалуйста.Был незащищённый половой акт,на третий день пошли месячные,цикл 28 дней,но в этот раз пришли месячные на неделю раньше,до этого такого не случалось,слышала про беременность через месячные.могу ли я оказаться беременной?

Еленка)))
#32

Девчонки привет ну скажите пожалуйста на 9 день после месячных был незащищенный акт парень кончил в меня какова вероятность беременности?

фатима
#33
Еленка)))

Девчонки привет ну скажите пожалуйста на 9 день после месячных был незащищенный акт парень кончил в меня какова вероятность беременности?

фатима
#34

есть вероятность забеременеть на 9 день, но не большая,

Зося
#35

Девочки привет, подскажите если был ППА на 9 день - каковы шансы забеременеть. После ППА я еще в душ сходила:)))

#36

приветик всем!девченки у меня менструация каждые 21 день,незащищенный ПА был через неделю после менструации,могу ли я забеременеть,как вы думаете?

Элионира
#37

Здравствуйте, Мой цикл 31 день, на11, 17и 21 день был незащищенный половой акт, Какая вероятность беременности? ответьте пожалуйста очень нужно.... заранее спасибо...

mili
#38

Здравствуйте!!!Мой цикл 28 дней,все мес. и по 10 день цикла был незащищенный ПА,какой процент беременности,скажите,пожалуйста...до мес. еще неделя,я волнуюсь

света
#39

здравствуйте подскажите пожалуйста может ли произойти оплодотворение на 19 день цикла если цикл28дней

Гость
#40

привет девченки скажити пожалуйста мой цыкал 28 32 могули я забереминить на 12 день ц.

Гость
#41

нет это мало для оплодотворения . получается что сиволиш 9 дней

оля
#42

мой цикл 28 дней а на 12 день был па не защищеный могла я забеременить

ирина
#43

если цикл 28 дней, то забеременеть можно с 12 по 15 примерно день

Катюха
#44

"Здрасти) мой цикл состовляет 28 дней, с 29 декабря по 2 января шли месячные, а 5 января был ПА незащищенный, после этого я лежала не вставала, так как мы запланировали малыша! а 7 и 8 января чуть мазались коричневые выделения, потом опять был ПА незащищенный после него я лежала минут 20 не вставала, после чего пошла мыться, и выделений никаких не было. Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть?"

Катюха
#45

Здрасти) мой цикл состовляет 28 дней, с 29 декабря по 2 января шли месячные, а 5 января был ПА незащищенный, после этого я лежала не вставала, так как мы запланировали малыша! а 7 и 8 января чуть мазались коричневые выделения, потом опять был ПА незащищенный после него я лежала минут 20 не вставала, после чего пошла мыться, и выделений никаких не было. Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть?

Элеонора
#46

Катюха здравствуйте! У нас с вами одинаковые ситуации, только у меня с 30 декабря по 3 января были месячные)) цикл тоже 28 дней. 3, 5, 7, 9 января был незащищенный ПА лежала в кровати с задранными ногами минут по 10-15 и засыпала со всем этим добром)) вот теперь жду, малыша очень хотим, стараемся уже месяцев 7-8 но пока ничего не получается.

Элеонора
#47

А по поводу ваших выделений, то может быть это у вас так овуляция проявлялась, у меня так было не один раз, когда во время овуляции были небольшие кровянистые выделения. Пишите что у вас там, какие ощущения))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюха
#48

Здраствуйте, Элеонора!!! Я тогда действительно испугалась, на счет выделений)))

Сейчас ничего не беспокоит. Делаю тесты на О и измеряю БТ...Тесты вчера показывали, что была О , вчера был 14ДЦ, сегодня чуть по слабее полосочка!

Только вчера утром БТ у меня была 36,8 а сегодня 36,6, что-то она не понижается до 36,2. как пишут в правилах измерениях БТ.

ПА незащищенный был 3,5,8,10 этого месяца и сегодня будет..стараемся, но боюсь, что не получиться(((

Элеонора, скажите а когда эти выделения идут, в эти дни можно Б?

Элеонора
#49

Ну насколько я осведомлена, то в этих выделениях ничего страшного нет и абсолютно спокойно можно Б. Так интересно что мы с вами нашли друг друга)))) что все идет почти день в день))) Я вот никогда не пользовалась тестами на О, я всегда так чувствую у себя О, плохо себя чувствую и в паху болит, а вот последние два месяца что то как то слабо чувствую, но знаю точно что О есть) Хорошо что у вас сегодня ещё будет ПА, а мой муж уехал 10 числа в командировку и приедет только 14 числа, как раз в самые наверно ответственные дни его не будет))) А вы сколько уже пытаетесь завести Лялю)?

Катюха
#50

да это очень хорошо, что нашли друг друга))) если еще вы есть где-нить в соц.сети мы можем там чаще общаться,там бываю я часто))) я О на себе не чувствую...

мы ток первый месяц, как закончились М. Мы уже живем 5,5 лет)) 5 в гражданском жили, и в августе решились на свадьбу))

я кстати забыла написать, что под утро сегодня я делала тест на Б, вторую полоску он показал еле-еле видно ее, но я ее и муж увидели)))

давайте пишите, если что найдем друг друга в соц.сетях)