Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А есть на форуме такие кто забеременел обманом???

используя метод "пальца" например....
или как-нибудь по-другому....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2244) Ответить
  • Есть такие, они тусуются на ветках матерей-одиночек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость 3- вы серьэзно???????

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, Ну да! А что где то в моих словах вы увидели шутку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а можно узнать почему обманом хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так хотела ребенка от одного, т.к. он сам не предлагал женится. Так я с ним разошлась, встретила парня лучше и рада до смерти. А того *** как ядумаю и на ребенке бы не женила. Короче девоньки, бросайте этих калек и ищите нормальных

Нравится0
    Не нравится0
  • Упс, не там вставила)) Гость 3 - коварная вы и это страшно на самом деле!

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно вам не парьтесь! это разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • таких, кто беременел обманом или не интересовался мнением мужчины у нас больше половины страны!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего брата подруга сказала, что от него забеременела, он и ее и ребенка тащит. А сейчас мальчишке 3 года и история как в анекдоте. Пацанчик ну просто копия соседа с верхнего этажа, а брат и эта.... через энтого соседа и познакомились. Мы с мамой молчим пока.... брату решать.... Но ситуация просто накаляется.
    Так что, девки, сначала думайте, а потом делайте....

Нравится0
    Не нравится0
  • ***...а ДНК тест сделать не судьба?Для анализа не так много и над.Можно делать без ведома брата и ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда.............насколько надо себя нелюбить чтобы пальцем там что то творить( фу

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подругала так сделала. Правда несколько месяцев ничего не получалось. Зато сейчас женила его на себе, ребенка от первого брака пристроила, он его усыновил. Живет как у Христа за пазухой. Врет ему о чувствах и не стесняется все это своим подругам рассказывать и ещё учить!
    Мужики никогда не замечают тех, кто их на самом деле любит, зато на уловки таких "спермо-террористок" всегда попадаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже пол года пытаюсь так сделать,но ничего не получается!Почему же только у меня...??(((Подскажите как ещё возможно сделать?Очень хочу от него ребёнка,но он пока не готов,это и должно его подтолкнуть!Помогите,подскажите!

Нравится0
    Не нравится0
  • блин,девочки...а он будет здоров??а то как то не естественно..из презерватива потом руками...

Нравится0
    Не нравится0
  • тоесть может ли это все повлиять на кач-во спермы??

Нравится0
    Не нравится0
  • А я замужем, но хочу забеременеть от любовника. Как бы это все грамотно подстроить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иришка (27), у меня такая же ситуация. Тоже хочу от любовника забеременеть

Нравится0
    Не нравится0
  • О вот еще одна отомстила сопернице)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сопернице, а преступнице! Когда-нибудь появится такая статья в УК РФ!!
    Человеку ломают жизнь и прекрываются при этом ребенком!
    Пол страны "пальцем сделаны", а мы на власть жалуемся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой приятель знает, что любовница забеременела обманом (способ указан выше, может ещё как, не знаю). сейчас ОООчень осторожничает с другими бабами. а эту все-равно содержит. правда ребенку дал только отчество, без фамилии.
    Девушки вам это действительно надо таким способом??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостюг

Первая ласточка этого метода была мать Иисуса.
    Вот почему у баб такое трепетное отношение к культу Богородицы:о)

Гостюг, не боишься, что язык отвалится?

Нравится0
    Не нравится0
  • я так сделала. просто не сказала мужу (теперьче мужу) что перестала пить ок. и теперь нам 6 дней. все рады. а так бы не дождалась бы

Нравится0
    Не нравится0
  • как это 6 дней? нет такого срока!

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 дней - это не срок, это ребёнку 6 дней, как я поняла! :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня наоборот все. Муж все подстроил,специально кончил в меня,в середине цикла. Теперь беременная хожу,но я и рада, сама бы еще несколько лет не решалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Я уже пол года пытаюсь так сделать,но ничего не получается!Почему же только у меня...??(((Подскажите как ещё возможно сделать?Очень хочу от него ребёнка,но он пока не готов,это и должно его подтолкнуть!Помогите,подскажите!

Да и я в такой же ситуации замучалась, он меня любит и детей хочет только на следующий год а я не хочу больше уже ждать, купила шприц, уже 3мес. мучаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажите про метод пальца. Интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я обманом забеременела, он очень хотел ребеночка, но на следующий год, а мне не хотелось ждать, мучалась 4 месяца в ванной со шприцом, а теперь все довольны :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я

и я обманом забеременела, он очень хотел ребеночка, но на следующий год, а мне не хотелось ждать, мучалась 4 месяца в ванной со шприцом, а теперь все довольны :)

потом обязательно расскажи своему беибику что зачат он неестественным путём пьяной мамкой в ванной шприцем. вот он будет рад

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой муж оч хочет ребенка года через два а я то сейчас хочу,презервативами не пользуемся,но он все время прерывает половой акт,как забеременеть???

Нравится0
    Не нравится0
  • смелые вы девченки!я что то боюсь хотя хочу сильно забеременнеть(((

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот тоже смелости не хватает но и ждать еще год тоже не хочется... вот читаю и думаю стоит ли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! У меня такая ситуация. С парнем расстались, но до сих пор любим друг друга. Дело в том, что я по глупости сама ушла от него. Теперь очень сожалею. Но у него сейчас другая, мы тайком встречаемся, но очень редко. Я хочу хитростью забеременеть. Как мне это правильно и быстро сделать. Призиками он не пользуется и внутрь ни когда не кончает

Нравится0
    Не нравится0
  • Если прерванный половой акт,то можно попросить кончить на живот...а потом в ванной всё это туда куда надо..ну или сказать ему что пьёшь противозачаточные..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму