Гость
Статьи
при беременностьи …

при беременностьи можно красить волосы краской без амиака

можно ли красить волосы краской без амиака, это очень вредно или все таки можно? не хочу выглядить неопрятно.

lizka
18 ответов
Последний — Перейти
#1

даже обычной краской можно красить)

Гость
#2

Можно красить и обычной, но лучше после 12недель.

Пирожок
#3

О, Лизка, я завтра иду. у меня 14-я неделя пошла) без аммиака и методом колорирования (чтобы на кожу не попало), думаю, ничего страшного не будет:)

Гость
#4

А если много седых волос,то чем их закрашивать?

naughty
#5

К чему эти заморочки. Моя мама всю жизнь осветляет волосы. Это сейчас и щадящие и мелирование-колорирование, а 30 лет назад - перекись и блондоран. Правда продукты питания и экология была лучше...

Гость
#6

можно и с аммиаком. ща такая экологическая обстановка и такое питание, что один хрен здорового ребенка не родить.

Пирожок
#7

по поводу седых - всегда можно сделать колорирование по типу мелирования со светлыми прядями. Это замаскирует седину.

Гость
#8

Я красила, а что делать? Прочитала много инфы, вроде нигде не доказано, что вредно, рекомендуют окно открывать, если краска с аммяком.

Гость
#9

5, очуметь как гламурно, всю жизнь убитые пергидролем волосы.

Гость
#10

да красьте на здоровье, у меня в 22 года уже есть седые волосы, думаю, что в беременность тоже буду красить, а чего делать?

lizka
#11

ой спасибо девчонки!))) у меня первая беременность так я ничего про это не знаю, вот и спрашиваю всякие глупые вопросы))) спасибо еще раз всем!

#12

при беременности имунитет не такой уж и здоровый лезут волосы итд поэтому и не советуют красить волосы тк мало ли как потом всё будет

Гость
#13

наоборот, во время беремености волосы, ногти и кожа намного улудшаются за с4ет высокого процента женских гормонов, отвечаюших за ети ресусрсы. После родов гормоны резко сничаются, отсюда и выпадение волос. Красить можно, тем более безамячной краской

Гость
#14

укучшаются

Небо в алмазах
#15

хорошо брюнеткам - можно и без амиака.. я вот блондинка и с ужасом думаю, неужели во время беременности нельзя красится? :-( я вначале корни осветляю, потом тонирую.. осветляю правда не порошком а краской+9% эмульсией.. скажите, кто до 12 недель осветлялся? есть тут тоже такие?

Юля
#16

я осветлялась 3 раза во время беременности, но после 12 недель (на всякий случай)

Гость
#17

Я не решилась. буду ждать 12 недель. корни отросли, страшно.. настроения 0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#18
Гость

наоборот, во время беремености волосы, ногти и кожа намного улудшаются за с4ет высокого процента женских гормонов, отвечаюших за ети ресусрсы. После родов гормоны резко сничаются, отсюда и выпадение волос. Красить можно, тем более безамячной краской

нет они растут быстрее но не укрепляются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: