Гость
Статьи
Неудача после ЭКО

Неудача после ЭКО

Девочки, кто прошел через неудачные попытки и не знает что делать дальше, отзовитесь.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Женщина Вамп
#1

Автор, терпения Вам и в скорейшем времени здорового малыша.

гость
#2

Я тоже присоединяюсь к пожеланием 1 Женщины вамп,все будет хорошо!!!

Аноним
#3

Девочки,я слышала,что врачи УМЫШЛЕННО подсаживают женщинам пустышки. Слышите, умышленно! Делается это специально, чтобы выкачивать деньги. Поэтому, договаривайтесь с врачом напрямую,спрашивайте, сколько стоит услуга, не стесняйтесь.Деньги, естественно, идут непосредственно врачу. Свинство, конечно, но что делать.Поэтому, я Вам очень советую, договаривайтесь напрямую и без обиняков.Или пробуйте в каком-нибудь провинциальном городе. Например, в Рязани это (подсаживание пустышки) не практикуется еще, врачи не дошли до этой стадии цинизма, а меж тем врачи хорошие. Пробуйте.Удачи Вам.

Гость
#4

3 не верю я. бред. У меня тоже неудач ЭКО. Уже возраст на след не позволяет и уже 2 года мучаюсь с сердцем , из-за гормонального перенасыщения.

ЭКО еще малоизученная отрасль. Везде так и написано, если б знали точно почему не прикрепляются, то был бы результат 100%

Конечно знают, предполагают причины, видимо это все причины.

Гость
#5

Гость 4, а сколько вам лет?

Гость
#6

Когда мне делали подсадку, кто-то зашел и сказал, что кто-то родила двойню. Я поняла эта была роженица, кто делала ЭКО у моего врача, и видимо и наблюдалась там дальше на Севастопольской. оЙ!!! Какая у них была радость!!!Для врачей ЭКО, очень важно положительный результат. Хорошая отчетность. Хороший процент.Это их престиж.

Гость
#7

Сейчас такой огромный процент бесплодных пар, что нет смысла подсаживать пустышки. Пациентов больше чем врачей, очереди сумасшедшие. Цены дикие, и все равно, врачи не справляются.

Тем более про престиж согласна, чем выше успешные попытки у клиники, тем больше у нее пациентов и тем выше цены.

У обычной женщины всего 12 шансов в году, чтобы забеременеть. Еще и не в каждый цикл яйцеклетка созревает. Еще и проблемы по здоровью у женщины или мужчины. Автор, все так сложно, тут главное набраться терпения. Другого выхода нет.

Желаю вам удачи. У меня все получилось. А ведь уже хотела остановиться в попытках, душевных сил не хватало. Однако, терпение и труд все перетерли:))) Вы работатет на результат, не на время. Все обязательно получится!!!!

Q
#8

Я тоже категорически не согласна с постом 3!!! Это просто противоречит логике. Неудачное ЭКО - это и неудача врачей, плохие показатели для клиники. Я не знаю что эта за команда извергов должна подобраться (а в одиночку такую аферу не провернешь), чтоб на таком наживаться. Врач вообще профессия отдельностоящая, тем более в такой области, они всю жизнь учаться, 24 часа в сутки отдают этой работе, они работают с людьми!, с их здоровьем!, с их чувствами!!! А сколько приходится над своим телом экспериментов поставить женщине, находящейся в процедуре ЭКО, какие дозы препаратов лошадиные пропускаются через организм!!! Я не верю, что на таком можно вот так наживаться, да и вообще как то глупо. Ведь зачастую многие отказываются от повторных попыток именно из-за неудачи, в том числе по причине дорогивизны. Так что неудачное ЭКО не есть стимул идти опять идти и отдават деньги, скорее на это решаются наоборот с трудом, но когда есть вера в успех. А я могу только самое лучшее сказать о врачах (в моем случае -сотрудниках отделения ЭКО, бригаде акушеров, принявших роды, врачах послеродового отделения, отделения малышей Сеченовки).

Автор, а вы не расстраивайтесь. Наверняка врач уже предположил возможные причины неудачи, что будет учтено в следующем протоколе. Я сама прошла через неудачную инсеменацию и ЭКО. Во втором ЭКО у нас все получилось. Желаю и Вам успехов! Верьте и немного расслабтесь, отпустите проблему, не думайте об этом постоянно, живите, ведь в жизни много радостей вокруг: ваша семья, близкие, друзья, поездки, может быть даже работа. И у Вас все получится. Одна попытка не показатель, поверьте!!!

Лариса
#9

Привет!хочу поделиться своим опытом , у кого не получаеться во первых сделайте паузу и приведите свой организм в порядок мы действительно колим очень сильные припараты которые влияют на все и прежде всего на матку ,я делала в Германии и после трех попытак поняла что то не так уехала в Россию и целый год лечилась благо в г.Пятигорске есть прекрасные санатории это и радон ,грязи и самое главное генекологический массаж матки что очень важно ведь припараты делают ее не способной удержать эмбрион.Когда я пришла к врачу после всех попыток то вердикт был ужасен,матка слабая из-за гормонов и конечно что она могла удержать,хотя в клинике мне говорили что все у меня нормально.После года лечения врач разрешил мне сделать еще одну попытку и все получилось.Желание иметь ребенка иногда мы ставим при выше всего,но надо не забывать и о себе.Буду рада если моё откровение кого то заставит задуматься я перестала слепо верить врачам потому что убедилась что это тоже бизнес и не дешевый и разницы нет Россия это или Европа,поберегите себя кто как не мы сами можем позаботиться о себе.Желаю Всем удачи,терпения и конечно верьте что все получиться!

Света
#10

Девочки,а у вс после переноса эмбрионов живот болел? Сколько это длилось?

Даша
#11

Пережила 2 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Перинатальный центре в Москве, на Севастопольском проспекте. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной! Дочке скоро полгодика!

Марина
#13

Забеременела с 1й попытки, хотя ранее в другой клинике было 3 промаха!! все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки пред-*****, сама не понимаю! после этого пошла в др. клинику

Рита
#14

Если нужен опытный репродуктолог в Москве, то обращайтесь к Бондаренко Виктории, она мне уже дважды помогла забеременеть! дважды проходила эко, дважды с 1го раза получается! у нее вообще высокий показатель положительных результатов. в мать и дитя на Островитянова работает.

Таня
#16

В России есть хорошие клиники, врачи, генетики, зачем куда то лететь? Очень многое зависит не только от хорошей эмбриологии, но и от опытности репродуктолога, которая не пропустит нужный момент для подсадки, подготовит правильно, проведет обследования и нужное лечение, если надо. Рекомендую своего врача, Ольга Трофимова, Мать и дитя на Островитянова, Москва.

Саша
#17

Лучше платно конечно, тогда сможете выбрать клинику и врача. Могу даже репродуктолога подсказать в Москве - Бондаренко Виктория Николаевна из клиники Мать и Дитя, у нее моя подруга в ноябре забеременела с 1 раза. Были такие же проблемы как и у вас, мужской фактор.

Кристина
#18

У меня положительный результат в Москве в клинике Мать и дитя (MD group), у них потрясающая эмбриология, сильнейшие репродуктологи страны! Помогла зачать мне прекрасная Гергерт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Велена
#19

В Москве лучшее эко отделение, лучшая эмбриология в клинках Мать и Дитя, я у Гергерт проходила в Перинатальном медцентре. Смогла зачать долгожданного ребеночка!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: