Гость
Статьи
про болей порог

про болей порог

я совершенно не могу терпеть боль, даже самую незначительную.
если болит живот например от отравления, то в обморок постоянно падаю..причем очень хорошо понимаю,что боль не сильная... а все равно, в глазах темнеет и все. при месячных это вообще ужас... но я уже к этому привыкла..если чувствую,что накрывает, то просто посижу, окно открою и все...
вот скоро рожать... вообще если я во время родов соснание потеряю, то что буде-то дальше?? просто нашатырь и все?? или это оч серьезно..? только не надо говорить что я себе накручиваю и очень впечтительна.. это вовсе не так.. крови и всего не боюсь... а вот на боль организм так реагирует...( думала сердце..сделала ЭКГ-все ок.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а беременность как переносите?

Гость
#2

Вы врача проинформируйте об этом, наверное у них такие случаи бывали.А может во время родов организм так мобилизуется, что все пойдет как надо.Это ведь не просто боль, а совершенно особенный процесс. А может и боль будет не сильная при родах, так то же бывает.

Гость
#3

Сделайте передуральную анестезию.

mamulka
#4

3-эпидуральную.а так,приспичит и про боль забудешь и про обмороки свои.вот увидишь.

Ксюша
#5

там людей(в роддоме) вы вряд ли чем-то удивите

Марина
#6

а я не собираюсь никого удивлять. я хочу чтобы все прошло хорошо... просто знаю свой организм... мне один раз каблуком наступили на голый палец в метро... да, больно, но не смертельно.... так и тут уменя все в глазах потемнело и пришлось срочно на станции выйти....посидела чуть-чуть и дальше пошла... просто мне кажется что так быть не должно..это перебор. про анастезию врач ничего слышать не хочет...типа вредно и т д. хоть и рожаю платно. вот

София
#7

мне кажется я видела ваше сообщение на littleone

Гость
#8

А я до родов нормально переносила боль,а как начала рожать,схватки,я орала так,как звери в лесу не орут.У меня даже в ушах закладывало.Ну ничего,персонал пережил.Я тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Q
#9

Я вот тож думала, что все капец, сейчас в обморок, прошел час-второй-... и не че. А когда потуги начались решила: ну теперь точно капец... и ни че. На родах действительно происходит сильная мобилизация всех ресурсов. Все ж природой грамотно продумано. Я, например, по ощущениям думала, что при потугах меня вот-вот стошнит, а акушерки сказали: не придумывай, уже поздно, может стошнить только при схватках. О как.

А врач, Марина, у Вас странный (насчет анастезии). Кому нужна умирающая и выжатая как лимон от схваток мамашка. Вы должны к потугам подойти в сознании, чтоб все правильно сделать. Для этого и делают анастезию, чтоб чуток отдохнуть перед самими родами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема