Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность и роды после конизации шейки матки!!!

Ответы (473) Ответить
  • Лена

Подскажите, у кого есть впч мужа проверяли? У меня обнаружили дисплазию 3степени на фоне впч.С мужем не предохраняемся, 10лет уже вместе. Никого кроме него не было, почему у него отрицательный анализ, а у меня положительный. Мы на грани развода, я сделала конизация, прошла вирусотерапию,но он боится меня теперь.

И да !я каждый год проверяю мужа! У него всегда все чисто ,а у меня 16! И разводится из за такого ,ну вы чего хоть....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость25

И да !я каждый год проверяю мужа! У него всегда все чисто ,а у меня 16! И разводится из за такого ,ну вы чего хоть....

И милые женщины ,никогда не говорите своим мужчинам о своих проблемах со здоровьем! Особенно в плане каких то инфекций и тд! Мне врач сразу сказала лучше молчи ,но если доверяешь и знаешь что он не будет в шоке расскажи! А сдавать мужчине такие анализы тоже полезно и не чего ему знать точно почему и зачем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему врач сказал, что у него иммунитет, и что я могу заразить его, а он боится что у него будет рак члена. Теперь он ушёл от меня, оставил после 10лет брака, у нас сын 9лет.Мы хотели второго ребёнка, поэтому я пошла на обследование, а тут этот проклятый вирус!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Ему врач сказал, что у него иммунитет, и что я могу заразить его, а он боится что у него будет рак члена. Теперь он ушёл от меня, оставил после 10лет брака, у нас сын 9лет.Мы хотели второго ребёнка, поэтому я пошла на обследование, а тут этот проклятый вирус!!!!!

Вот это врач.......... ужас!! Такова врача можно судить за такое и лишить квалификации!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость25

Подскажите, а как вы предохраняетесь? И как часто вы сдаёте на впч анализ? А рецидивы бывают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Подскажите, а как вы предохраняетесь? И как часто вы сдаёте на впч анализ? А рецидивы бывают?

Нет смысла предохраняться ,если есть постоянный партнёр! Во время лечения просто воздержание и все! Анализ на впч раз в пол года или в год делают! Раньше нет смысла,только расстроите себя! Это врач онколог мне все объяснял. Впч у меня всегда был и не уходил из за эрозии!и в последствие дисплазии ,только после конизации ушёл! Так что если есть эрозия и тд прижигайте или конизация! Впч не уйдёт пока есть место для размножения

Нравится0
    Не нравится0
  • Конизация сделала, вирусотерапию прошла, гроприносин, индинол, озонотерапия, местно панавир. Клеток дисплазии после операции не обнаружено, прошло 2месяца после операции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Конизация сделала, вирусотерапию прошла, гроприносин, индинол, озонотерапия, местно панавир. Клеток дисплазии после операции не обнаружено, прошло 2месяца после операции.

Вам лучше в другуюгруппу перейти! Тут говорят про беременность после конизации! Вот тут про конизацию именно http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/3841868/636/?wic=thread_pager&wil=last_page

Нравится0
    Не нравится0
  • Варвара

Да вот и я начиталась...Хотелось бы узнать мнение тех кто уже имеет бейбика,были ли проблемы с зачатием,течением беременности и родами?

Я два года не могла забеременеть. Потом все получилось и я родила, но с разрывами на шейке, их не зашивали и в итоге образовались рубцы. До беременности была эрозия. В итоге она очень сильно разромлась по этим рубцам. И вот вчера, спустя 2 года после родов мне сделали конизацию, потому что шейка сильно деформированна. Жду гистология. Переживаю. Доктор сказал что беременности это не помешает и даже можно самой родить в дальнейшем! Все индивидуально!
    Не переживайте все будет хорошо 😉

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже вот предстоит конизация через недельку, очень переживают, так как очень хочу ещё одного ребёнка родить, есть дочка 6 лет, никогда с таким не сталкивалась, в октябре проличилась было "лёгкое восполнение" матки и яичников. Уколы, таблетки все дела. В январе поехала в Киев на обследование и тут мне говорят дисплазия ||-||| степени, я в недоумении что это такое гугл мне в помощь. Отправили меня с Киева сказали ехать к своему лечащему врачу которая кроме воспаления и палипа внутри матки больше ничего не увидела. Приехала в Херсон, она меня посмотрела:"а, точно дисплазия, в октябре я этого не видела, этого всего небыло небыло". Отправили на биобсию через 10 дней приехала за результатом а мне направление на онко диспансер... Сказали без записи приймут, в общем приехала в этот онко с направлением в грубой форме меня выпхнули в спину за дверь пока повернулась перед носом дверь захлопнули. Мол подотри задницу своим направлением, это при том что ещё и кровотечение открылось 7 дней лило с меня... и им пофиг. Посоветовали хорошего доктора она меня встретила чуть ли на руках не носила, объяснила все доходчиво. Назначила лечение я пролечилась, вроде норм,ничего не болит, жду когда сделают операцию, и хочу второго ребёнка с молодым человеком уже 3 года, переживает наверное больше меня. После операции напишу! Всем здоровья!!! ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия

Мне тоже вот предстоит конизация через недельку, очень переживают, так как очень хочу ещё одного ребёнка родить, есть дочка 6 лет, никогда с таким не сталкивалась, в октябре проличилась было "лёгкое восполнение" матки и яичников. Уколы, таблетки все дела. В январе поехала в Киев на обследование и тут мне говорят дисплазия ||-||| степени, я в недоумении что это такое гугл мне в помощь. Отправили меня с Киева сказали ехать к своему лечащему врачу которая кроме воспаления и палипа внутри матки больше ничего не увидела. Приехала в Херсон, она меня посмотрела:"а, точно дисплазия, в октябре я этого не видела, этого всего небыло небыло". Отправили на биобсию через 10 дней приехала за результатом а мне направление на онко диспансер... Сказали без записи приймут, в общем приехала в этот онко с направлением в грубой форме меня выпхнули в спину за дверь пока повернулась перед носом дверь захлопнули. Мол подотри задницу своим направлением, это при том что ещё и кровотечение открылось 7 дней лило с меня... и им пофиг. Посоветовали хорошего доктора она меня встретила чуть ли на руках не носила, объяснила все доходчиво. Назначила лечение я пролечилась, вроде норм,ничего не болит, жду когда сделают операцию, и хочу второго ребёнка с молодым человеком уже 3 года, переживает наверное больше меня. После операции напишу! Всем здоровья!!! ;-)

Все хорошо будет! Я после конизации забеременела через 4месяца с первого раза))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 25

Здравствуйте, и как беременность проходила? Роды без осложнений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Варвара

Да вот и я начиталась...Хотелось бы узнать мнение тех кто уже имеет бейбика,были ли проблемы с зачатием,течением беременности и родами?

Нет забеременеть это даже и к лутшиму так что у вас все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 25

Здравствуйте! Я после конизации забеременела спустя 3 месяца, к врачам ещё не ходила, боюсь, думаю будут ругать... они категорически запрещали беременеть год после операции... Очень переживаю как теперь будет протекать беременность!
    Скажите пожалуйста, как было у вас? Были ли какие то проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня 28

Здравствуйте! Я после конизации забеременела спустя 3 месяца, к врачам ещё не ходила, боюсь, думаю будут ругать... они категорически запрещали беременеть год после операции... Очень переживаю как теперь будет протекать беременность!
    Скажите пожалуйста, как было у вас? Были ли какие то проблемы?

Я только на 5 месяце и все хорошо! Просто следят за шейкой Тк не известно как она себя поведёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжела

Конизация была сделана 4 года назад, сейчас всё в норме, единственное но не можем забеременеть. Столько анализов переделали за это время и денег потратили, результатов 0. Хотя всё в норме, врачи ставят бесплодие неясного происхождения, но мне кажется что просто напросто не могут найти причину.

Анжела, как у Вас дела? Получилось забеременеть? У меня такая же, как и у вас ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • после конизации не могу забеременеть ,очень хочу ,но мне уже 40 лет (((( страдаю ужасно ,душевные переживания не покидают мея .........

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто планирует беременность ,всем, девочки ,Бог в помощь!!!!! Пусть все получится рано или поздно !

Нравится0
    Не нравится0
  • А.

Мне 28 лет, год назад делала конизацию (cin 2-3). Сейчас беременна на 16-ой неделе, будут шейку матки зашивать, она слишком короткая. Швы снимут на 36-ой неделе. Говорят, что рожу сама.

Напишите пожалуйста, как у вас прошла беременность? Шили шейку? Какие были роды

Нравится0
    Не нравится0
  • Пять лет уже не могу забеременеть после конизации

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пять лет уже не могу забеременеть после конизации

А вы уверенны что в этом виной конизация? И почему вас не направили на эко?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пять лет уже не могу забеременеть после конизации

тоже самое ,ни дня не предохранялась ! пила дюфастон ,пила Ок и на отмене -НИЧЕГО ! страдаю ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже самое ,ни дня не предохранялась ! пила дюфастон ,пила Ок и на отмене -НИЧЕГО ! страдаю ужасно

За 5лет уже ставят бесплодие и направляют на Эко!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье