Гость
Статьи
пособия,выплаты и все …

пособия,выплаты и все такое

просьба отвечать по теме только а не писать кто во что горазд.
я помощи прошу а не показывать кто кого умнее и правильнее.
подскажите пожалуйста кто что знает. рожаю уже скоро, хотелось бы знать какие выплаты мне положены, где получать и какие документы нужны будут?
я не работаю, на учете в центре занятости не стою, официально не замужем, ребенок первый, встала на учет до 12 недель.
только не нужно ссылки кидать "посмотри тут" "спроси у них" мне нужно что бы четко тот кто знает объяснил.
спасибо тем кто откликнется)

будущая мама
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты плохо воспитана. не буду на в такой форме вопрос отвечать.

легких родов, здорового малыша!

Кристалл
#2

О детских пособиях простым человеческим языком-http://www.ruslife.ru/family/Folder_3199/3251.smx

Гость
#3

спасибо Кристалл

Гость 03.01.2010, 22:28:50 да ради бога. можно было тогда вообще промолчать.

#4

мда.. по моему автор нормально поставил вопрос. я вот тоже сопли-слюни пускать не люблю. по делу спрашивает, по делу ответа хочет получить. кого что не устраивает могут не отвечать мне кажется. их мнение тут не особо интересно. а по теме сама ничего не знаю почти) кроме как что за постановку до 12 недель 600 рублей у нас. а там дальше черт его знает

Гость
#5

4, вставшим на учет до 12 недель с 2010 года выплачивается 413 рублей (везде в России). До этого было меньше. Дополнительно в Москве выплачивают пособие, вставшим на учет до 20 недель.

Автор, если Вы - москвичка и моложе 30 лет, тогда будет положено пособие для молодых семей, это 5 минимальных окладов - довольно солидная сумма.

Гость
#6

Гость | 04.01.2010, 16:09:37

моложе 30, только брак не зарегистрирован. тоже считается молодая семья я так понимаю)

Оля
#7

Ну вот кто ,например, сколько получил (пособия)-2008 или 2009- кто оФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЛ И НА УЧЕТЕ В жк? ТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ И ИНТЕРЕСУЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
#8
Гость

Гость | 04.01.2010, 16:09:37 моложе 30, только брак не зарегистрирован. тоже считается молодая семья я так понимаю)

Одиночкам тоже полагается. Мама и ребенок - уже семья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

7, уволена и на учете в службе занятости и вообще не работала, видимо, это разные понятия. Среди документов, представляемых в собес, перечислены трудовая книжка с записью об увольнении и справка из службы занятости. Но может и вообще не работавшим тоже полагается. Хотя там в любом случае - копейки:(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: