Гость
Статьи
Поделитесь секретом. …

Поделитесь секретом. Как беременеют с 1 раза?

Слушала страшилки подруг-знакомых как беременеют от порвавшегося презерватива, или не в то время выпитой таблетки. Типа треснул гондон и все. Через 9 месяцев уа-уа. Или тупо таблетку выпила не в положенное время утром предположим а вечером. Или еще страшнее истории типа он вообще в нее не кончил но 1 юркый сперматозоид все таки пробрался в святая святых и оплодотворил таки.Еще лучше, наблюдала как те же знакомые дамы, от случайного перепиха и не с тем и не там и ваще не помня как, где то на дискотеке или на пляже при малейших признаках задержки 1-2 дня рвут себе волосы на всех местах с криками "о нет! я беременна!" и они же таки оказываются беременны. И идут на аборт. А потом вздыхают что слава богу хоть ничем не заразилась, а аборт это так... ерунда.Нет я просто не понимаю, как это людям удается? Мы с мужем оба здоровы. И вот уже 10 мес без гандона но ничего! Ничегошеньки. Градусник в ж..... ловишь этот прекрасный момент когда эта зараза яйцеклетка вылезет. Она же живет всего 12 часов надо успеть! Но ничерта.Граждан с застарелым православием головного мозга со словами "господь дает ребеночка когда приходит время... ребеночем на небесах выбирает родителей..." прошу идти лесом. Ничего он не выбирает. Иначе бы у алкоголиков и пропойц ваще не было детей.Не подумайте что я жалуюсь. Я просто жду что мне кто нибудь откроет секрет. Как люди ваще беременеют? Может танец с бубном перед действом увеличчит мои шансы?

Завистливая злая карга
127 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

К врачу ходили? 10 месяцев это просто дофига! Либо с ним что-то не то, либо с Вами. Лучше по наводке врачей искать. У знакомого такая же проблема была - никак не получается, а врачи только ищут как бы денег снять, реально лечить или даже найти причину не хотят. Она якобы здорова, он якобы тоже...

Гость
#2

У вас 10 месяцев, а у нас 1,5 года - все ни как.А подруга с мужем 5 лет ждали - оба здоровы!

Королевишна
#3

может не быть такой завистливой и злой? может ник сменить?

Гость
#4

вы должны получить оргазм когда сперма будет внутри вас, тогда и забеременеете

Гость
#5

Автор, на основании своего личного опыта подтверждаю - с превого раза возможно. Вообще, наверное, зависит от репродуктивной функции женского организма. В моем случае получилось так. Давно-давно глупая была, молодая, влюбилась, романтик. А потом отношения не сложились, я переживала просто жуть. А тут рядом другой МЧ постоянно ходил нудил о своей любви. А поскольку я поняла что жизнь кончена, мне плохо, вот в отместику первому и переспала со вторым один раз. Мне очень не понравилось и я б с ним окончательно рассталась после этого. А тогда - 20 с лишним лет назад как то не особо о предохранении говорили, я об этом и не задумывалась. Короче, одного раза и хватило. НУ вот сейчас сыну 23.

Лена
#6

Я забеременела сразу, все получилось как то само собой,ни морально, ни физически к этому не готовились, было только желание иметь ребенка, раз и все две полоски. Прошло четыре года, мы с мужем задумались о втором ребенке.Подошли к этому серьезно, сдали анализы, проверились. Все отлично мы совершенно здоровы, готовы и морально, и материально, и физически и ....... уже 2.5 года ничего. Не цепляет.

Софья
#7

я не знаю как, но получилось у нас с первого раза, причем до мужа жила с мужчиной и не получалось, а тут единственный раз не предохранялись и такое счастье.

Гость
#8

Хе-хе, и мы с первого раза умудрились зачать :) причем особо беременность мою не ждали, врачи сразу сказали, что вероятность ее очень мала... Хе-хе, меньше слушайте врачей, больше себя - поверьте, никто не знает вас и лучше вас :) и.. Расслабьтесь. Получается всё играючи :)

Алина
#9

обычно беременеют с первого раза, ничего тут сверхъестественного нет

Пипетка
#10

у нас тоже с первого раза получилось. есть пару знакомых пиару которые уже несколько лет не могут зачать.. жалко их))

но они живут надеждой.. а врачи говорят, что оба полностью здоровы.

вы постарайтесь расслабиться и не зацикливаться на ребенке. хотя легко мне говорить, а Вам наверное тяжело.. постарайтесь переключиться, поедьте отдыхать с мужем.. и отпустите эту мысль

Louise
#11

я каким-то чудом забеременела с первого раза, хотя всю жизнь себе все диагнозы, дисфункции и патологии приписывала - были проблемы с придатками. А замуж вышла, запланировали беременность и месячные больше не пришли.

Ирина
#12

Несколько лет с мужем активно пытались забеременеть. Весной этого года мы развелись с ним и я встретила другого, через месяц у нас с ним был секс, потом он уехал в коммандировку на месяц, по приезду получил новость о моей беременности, еще через месяц мы поженились. Вот так с первого раза все получилось, секс был на 11 день цикла без предохранения. У моего первого мужа есть дети от первого брака, у меня получилось с другим, а вместе не удалось.

кошка
#13

Наверное все зависит от совместимости пары - у нас с мужем ( нам по 24года было) с первого раза получилось. А вообще жизнь странная штука - кто ребенка очень хочет - не могут родить, а кому дети не нужны - чуть ли не от мужских трусов беременнеют...

Ксения
#14

Я с мужем вообще не предохраняюсь никак уже с мая месяца.Тоже странно,но пока не залетела(тьфу-тьфу).Вроде оба здоровы.

Хотя детей пока не хочу,но предохраняться в лом.Как то привыкла уже,что пролетаю так.

Гость
#15

я тоже с первого раза забеременела. вам удачи

NS
#16

а зачем Вы "градусник в ж.."? Если измерять базальную температуру, то ее не в ж.. измеряют.

Хозяйка уиппета
#17

Затупок....её как раз в анусе измеряют...

Ой
#18

Не надо ждать истерично, зациклились, вот и не получается. Просто живите и получайте удовольствие. Кто-то умный хорошо сказал: а почему вы считаете, что ваш ребенок должен к вам прийти, когда вы этого хотите и вам это удобно? Ребенку вообще не укажешь

Д
#19

Это почему же все зависит только от женской репродуктивной системы? Сейчас повально много мужсуого бесплодия,и еще у мужчин масса всяких болячек, прежде чем делать выводы, нужно , чтобы муж сделал сперсограмму, может ничего живого там нет, и еще существует масса мужских факторов, которые помогают или губят живые сперматозоиды...

Д
#20

спермограмму*

Гость
#21

я из тех кто беременеет с 1го раза.Всегда предохранялись презиками и я подумала,что ничего не будет если в меня кончит в последний день месячных,больше такого не повторяли и я забеременела легко и просто. =)

Гость
#22

До этого было точно также.Сначала предохранялись презиками,потом накупила свечей на пару раз,чтобы расслабиться,не кончал знаю,хотя может и попало чего,но забеременела опять с первого захода.Но дети были желанные,поэтому это не было катастрофой.

Гость
#23

А в меня мой МЧ кончил после Нового года, ещё и с пьяну. Месячные неделю как кончились и он туда мне полный заряд зафигачил. Я правда сверху была, потом пошла помылась, вытекло конечно много, но блин страшно ужас.

23
#24

боюсь

Жена Димы Билана
#25

Про застарелое православие головного мозга - зачот!!!!

А вообще просто забейте ипитесь себе на здоровье. Забеременеете, как только перестанете на этом зацикливаться.

Гость
#26

поезжайте на дальмены и там попробуйте зачать, это всем, кто долго не может забеременеть

пика
#27

у меня знакомые год не могли забеременеть, а потом раз и получилось.странно все конечно.желаю вам удачи!!

Гость
#28

я тоже с первого раза заберемен. Просто бросила пить ОК и в первый же месяц. Хотя пила 3 месяца. Тоже куча болячек по жненски. Думала аообще внематочная будет. Ничего. Все отлично. Уже 6 месяцев нам. И Вам удачи

Гость
#29

Также с первого раза.. вернее- разов )) В Турции отдыхали, вот и провели чудно время- скоро рожать )) Причем и др семейная пара также зачали в Турции, хотя до того долго время ничего не получалось, даже искусственное оплодотворение не удалось. То ли климат у них там такой благоприятный, то сам факт, что нет забот, отдыхаешь дает такой эффект... Да, до того мы не пытались зачать, а тут решили испытать судьбу ))

Гость
#30

6 лет пытаемся безрезультатно,вердикт обследования-оба здоровы.Не представляю как можно зачать с 1-го раза,да и,вообще,просто зачать.Мне кажется,что это дается только каким-то отмеченным Богом людям.Удачи вам,автор.Я через 10 месяцев попыток еще не била тревогу,это еще нормально.

Гость
#31

автор вам 100 баллов, ситуация один в один, и бред, кто пишет, не заморачивайтесь, я уже давно забила, вот реально по фигу и не фига нет...да ну и фиг с ним...решила, как будет, так будет, значит не судьба

баба кузя
#32

А ваш муж случайно не любитель в баньке-сауне попариться? Или в горячей ванне полежать? "Хвостатые" этого не любят и погибают, а на полное их восстановление месяца три надо...

Натали-Гончарова
#33

Граждан с застарелым православием головного мозга со словами "господь дает ребеночка когда приходит время... ребеночем на небесах выбирает родителей..." прошу идти лесом. Ничего он не выбирает. Иначе бы у алкоголиков и пропойц ваще не было детей.

Не нужно так говорить о Боге, дети - Божий промысел, и ничего не изменилось за несколько тысячелетий. И даже с помощью ЭКО не у всех зачать получается. И у тех же алкашей зачастую нормальные дети родятся (пример - моя подруга, золотая медалистка и в школе, и в институте, а родители оба алкаши), а у молодых и здоровых - дети с отклонениями, тут где-то рядом ветка о даунах, почитайте. Божий промысел, и все этим сказано... попросите у Бога ребенка от всего сердца, вряд ли он откажет - примеров - воз и маленькая тележка, когда все врачи говорили что ничего не получится, Бог давал...

Завистливая злая карга
#34

То что вы называете промысел по другому называется "просто случайность" как генератор случайных чисел. По тому же принциппу по которому один "невинный ребенок" один рождается в без ног и в говне а другой с ногами и прынцем. Кстати и у алкашей рождаются косые и кривые дети и между прочим гораздо чаще чем у здоровых.

Завистливая злая карга
#35

у эко есть процент неудачи, как и в любом другом деле. Даже в операции удаления аппендицита есть процент неблагоприятного летального исхода. Попадете ли вы этот процент зависит о генератора случайных чисел.

Натали-Гончарова
#36
Завистливая злая карга

То что вы называете промысел по другому называется "просто случайность" как генератор случайных чисел. По тому же принциппу по которому один "невинный ребенок" один рождается в без ног и в говне а другой с ногами и прынцем. Кстати и у алкашей рождаются косые и кривые дети и между прочим гораздо чаще чем у здоровых.

Я всего лишь хотела донести, что просить помощи в этом деле нужно у Бога. Ну и у врачей, если есть проблемы в этом деле. Вряд ли именно форум вам поможет. Удачи вам!!

Гость
#37
Натали-Гончарова

Я всего лишь хотела донести, что просить помощи в этом деле нужно у Бога. Ну и у врачей, если есть проблемы в этом деле. Вряд ли именно форум вам поможет. Удачи вам!!

У меня есть знакомая пара,оба верующие, в церковь ходят регулярно,не пьют,не курят,она до свадьбы девственницей была,в церкви венчались.И обследовались, и лечились, и молились,а детей нет.Не дает Бог.Потом усыновили мальчика 10-месячного,любят как родного,ему 8 лет сейчас,а своих детей как не было,так и нет.13 лет в браке.

Натали-Гончарова
#38
Гость

Натали-Гончарова

Я всего лишь хотела донести, что просить помощи в этом деле нужно у Бога. Ну и у врачей, если есть проблемы в этом деле. Вряд ли именно форум вам поможет. Удачи вам!!



Я думаю, по каким-то причинам они не могут родить здорового ребенка, в этом дело...

У меня есть знакомая пара,оба верующие, в церковь ходят регулярно,не пьют,не курят,она до свадьбы девственницей была,в церкви венчались.И обследовались, и лечились, и молились,а детей нет.Не дает Бог.Потом усыновили мальчика 10-месячного,любят как родного,ему 8 лет сейчас,а своих детей как не было,так и нет.13 лет в браке.

Гость
#39

автор, я 5 лет с первым мужем не могла забеременеть, проверялись - оба здоровы. Со вторым залетела через месяц знакомства, на 5 месяце беременности женились. Кстати у него тоже за плечами 4-летний бездетный брак. Наверное, и в физиологической совместимости межлу людьми что-то есть.

Гость
#40

Я родилась косая, плохо говорю и плохо училась в школе. А дети мои все трое с золотыми медалями закончили школу.

галюня
#41

А Я 2 ГОДА ПЫТАЮСЬ ЗАБЕР-ТЬ,ДЕЛАЛА ЛАПАРОСКОПИЮ,НО БЕЗУСПЕШНО.ВЕСНОЙ ЕЩЕ ПОЙДУ НА ОПЕРАЦИЮ.А НАСЧЕТ ГРАДУСНИКА В ***-КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ДЕВОЧКИ,КАЖДОЕ УТРО,ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ...И ТАК ДВА ГОДА

Александра
#42

3 месяца ок, потом без превзика, мои подруги так залетали

Неотложка
#43

1. Не пить алкоголь (паре) 2 недели до зачатия.

2. Пить витамин Е - 1 раз в день 0,1 мг

3. Фоливаевая кислота - 1-2 таблетки в день

3. Купить тест на овуляцию 2-4 упаковки и делать каждый день тест вчером или утром за 10 дней до предполагаемой овуляции.

Как только тест скажет что пора сверьте данные с градусником. Приступайте к...)))

4. Не используйте перед сексом средства туалета - мыло,пенки, гели. Не портите микрофлору влагалища.

5. Не занимайтесь сексом часто, не нужно каждый день. Портиться скорость сперматозоидов. Не занимайтесь редко, не застаивайте сперму. Достаточно раз в два дня в предполагаемую овуляцию.

6. Народное средство - пить сок айвы в течении недели по столовой ложке.

7. Не вставайте с постели в течении 30 минут после секса.

8. После того как мужчина кончит, женщине нельзя кончать!!! Необходимо женщине промастурбировать себя до слизистого выделения (для тех у кого плохая смазка), это способствует плодотворному продвижению спермы по трубам, но не переусердвуйте, так как перевлага только усугубит и сперма не попадет куда нужно.

9. После секса спите на подушке под попой.

10. Попробуйте с помощью феншуя\. Подробно описано в 9-ти квадратном квадрате. Пишите на мыло.

марта
#44

попробуйте на отмене.Попейте ОК 2 месяца и помолитесь Никола Чудотворцу.Только искренне.Он обязательно вас услышит.

Олеся
#45

Могу вам посоветовать:

1. Пусть муж сделает анализ - спермограмму. Это очень быстро и недорого. Узнаете, в достаточном ли количестве сперматозоиды и подвижные ли они. Сейчас много мужского бесплодия.

2. На всякие тесты на овуляцию не тратьтесь. Всё это фигня. Градусником задницу не мучайте. Занимайтесь сексом со дня окончания месячных весь месяц ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, до дня начала следующих месячных.

3. После того, как муж в вас кончит, лягте на спину на пол перед диваном (кроватью), ноги поднимите высоко вверх (поставьте ступнями на диван), под поясницу положите твердую подушку. Мастурбацией доведите себя до оргазма (в этот момент открывается шейка матки и сперматозоиды туда затекут). Лежите так полчаса после секса. Не подмывайтесь. Потом уже можно.

Если после года такого режима не забеременеете, идите сами сдавайте все женские анализы и лечитесь.

Олеся
#46

Не надо молиться, заниматься фен-шуем, ловлей овуляции и прочей лабудой, что тут советуют. Секс ЧЕРЕЗ ДЕНЬ весь месяц. Не реже и не чаще. Оптимально для сперматозоидов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Из прямого эфира
#47

Я была девственницей, полового акта не было, забеременела, дефлорировалась в три месяца беременности перед самой свадьбой

Натали-Гончарова
#48

Вы знаете, иной раз не нужно настаивать. Все же Богу виднее, и он по-любому делает как лучше человеку, даже если сейчас так и не кажется. Приведу реальные примеры.

Одна женщина из нашего города лет 10 лечилась от бесплодия, без толку, в конце концов сделала ЭКО, для этого продали с мужем квартиру, у нас ЭКО дорогое удовольствие. Забеременела, родился мальчик. Да вот только родился он с тяжелым пороком сердца. Необходима срочная операция, в течении месяц-два, потом поздно будет. У нас подобные не делают, взялась клиника из Томска, но это стоит порядка 10 тысяч долларов, а у них с мужем даже жилья нет, работает один муж, зарплата маленькая Обратились в благотворительный фонд, сейчас всем миром собираем деньги.

Другая история - совсем молодая пара, лет 28, не пьют, не курят, оба здоровы, 10 лет не могли зачать. Ходили к экстрасенсам, им обещали, что ребенок будет. И он появился. И - та же история, только патология у ребенка намного серьезнее, никто из врачей не берется. Через Интернет нашли клинику в Израиле, но гарантий тоже не дают. И стоит это около 100 000 долларов.

Можете посмотреть - сайт www.detdom.kz. Там подобные истории, фотографии этих детей, телефоны и адреса родителей, медицинские выписки и справки. Это сайт благотворительного общества, которое собирает деньги на операции таким детям.

Все это я к тому, что не к экстрасенсам и магам нужно идти. Не к дьяволу, а к Богу. Как писала я уже - это Божий промысел...

Натали-Гончарова
#49

Да, я вспомнила, читала - в старину женщина, которая мечтала забеременеть, носила с собой камень розовый кварц. Можно его под матрас положить.

Мотя
#50

Привет всем! с уважением к каждому посланию пишу и своё.Первому ребёнку 11 лет и уже 7 лет нет детей. И лечились и что только мы не прошли, а воз и ныне там. Градусник в ж... это вообще отдельная тема. И стояли р..м и затыкали, и пили и ели и много всего. Но первым забеременела с 1 раза. А насчёт ЭКО, мой врач сказал так: " не всё в жизни бесследно, пойдёшь против божьей воли и неизвестно, что получится!" Всех благ всем и много деток, Удачи!!!