Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности?

Вобщем такая ситуация у меня интересная. На днях занимались с молодым человеком сексом, из методов предохранения был только прерванный половой акт. Уже в этот день я чувствовала что на подходе критические дни (через день-два): набухла грудь, тянуло внизу живота, даже переживала как бы они не пошли во время процесса)
Сейчас сижу - грудь болит совсем чуть-чуть, в животе все тихо как в танке. задержка 1 день.
Вопрос: какова вероятность, что я беременна? Тест делать рано. Чисто логическо-теоретически понимаю, что это почти невозможно, но все же...

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
ИМя
#1

перед крит.днями очень маловероятно, хотя этот способ он совсем не способ. один день по-моему ниче не значит, не преувеличивайте.

Гость
#2

вероятность 0.

Невероятная
#3

очень маленькая

Штирлиц
#4

а у меня наоборот...до месячных недели 2 минимум, а грудь болит, тяжелая, соски чешутся...сегодня на работе ходила в туалет чесать соски))))

Алёна
#5

Практически нет вероятности, если цикл постоянный. Если же цикл не постоянный, то забеременеть можно теоретически в любой день, т.к. овуляции можно ждать когда угодно. "На работе ходила в туалет чесать соски" - :))))))))))) насмешили :))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#6

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: